Jump to content

ВЛР и ее дальновидная политика

Leonardo
 Share

Recommended Posts

Жесть! Думаю, что для некоторых профанов, более-менее вникших в подробности перепитий, может навсегда врасться семя сомнений вообще относительно смысла искать Свет в эзотерическо-политических организациях...

А наших сливали как,безжалостно и безкомпромисно.

Мы для них вроде как конкуренты :):angry: Бред конечно это все. Обидно, что все их черно-серые политические PR технологии привнесены в чистую светлую идею братства. Нет для них ничего святого, нет чести, нет достоинства.

пропаганды ....... эгалитаризма.

Эгалитаризм это одно из важных составляющих масонства. Иначе какое братство без равенства ?

Свобода, равенство, братство ( Libertе, egalite, fraternite ) - это "три кита" на которых стоит масонство.

• 1 month later...
Guest Правдивых Дел Мастер

Скажите, господа хорошие, что происходит с ВЛР?

Их мозговой ресурс совсем исчерпался, и у них в запасе ничего не осталось кроме как натравливать на вас профанов, чтоб они раскрывали имена и адреса ваших братьев?

Мой вопрос касается ситуации, в которой пишущий на вашем и ихнем форуме под ником «Немо», а на википедии под ником «Мутабор», начал вываливать информацию, которой его снабжает ВЛР с закрытой части их форума, куда ему дали доступ. Скажите, они правда больше ничего вам сделать не могут, и все их возможности сводятся к интернетному хулеганству?

Вы знаете, вот лично я не знаю, что там происходит и знать не хочу. Натравливают они кого-то, не натравливают - ради бога, эта агрессия не мешает нам вести нашу работу. Мы выше этих склок, я даже на его истерики внимания не обратил. Тем более, мне никогда не было известно, как зовут Немо, и вот, очередное "откровение" на форуме. Где вы только такую информацию откапываете...

Сразу видно истинное лицо ВЛР, их цели и задачи. Которые уж точно ничего общего с принципами масонства не имеют.

О да, "вэлэрщики" такими своими деяниями отнюдь не удивили, а только укрепили о себе мнение.

Теперь ему в слова играться о том,что он под видом АИ распространяет сплетни и слухи с форумов и своей личной переписки с кем-то,будет труднее

Да он там бред какой-то пишет. Путается в понятиях: за АИ он принимает конкретного человека, а не печатный источник этого человека. На замечания реагирует избирательно, хамит, ко всем обращается свысока, нашпиговывает фразы конфликтогенами. Наполеончик локального масштаба. Провоцирует на подобное. Ну ничего: пусть продолжает, и тогда админы Википедии точно воплотят в жизнь свою идею о его каскадной блокировке.

Да он там бред какой-то пишет. Путается в понятиях: за АИ он принимает конкретного человека, а не печатный источник этого человека.

Чего стоит его требование обозначить "нейтральность источника".Нейтральность от кого,от чего?! Там в правилах такого вообще нет. :) Да он их и не читает,правила.

И попытки через сплетни и личную переписку доказать "достоверность" источников.Более невежественного бреда видеть не доводилось.Сам сочиняет,сам и требует.Сейчас ещё и Карфаген жечь собрался,по новой,когда его другие,древние и дремучие уже сожгли. :)

Как такое возможно, что о человеке можно много узнать из сети?

Есди человек заставляет обратить на себя внимание, то внимание к нему и обращается.

• 2 years later...

Не надо никого осуждать, господа. Богу виднее и если что-то происходит, то, может, ВАВ имел какие-то планы на это событие, если по попущению его это и произошло. :wacko:

PS

2011 год ? :blink:

Посмотрела, кто что делает в онлайне. Один участник читал эту тему.