Jump to content

Новый раздел

Recommended Posts

Спасибо, Брат :huh:

Нужда в таком разделе возникла давно, и наконец-то появилась возможность уделить ей внимание.

В этом разделе планируется разместить книги на языках, отличных от русского. У меня на диске лежат гигабайты файлов на английском (преимущественно) и французском. Думаю, эти книги будут полезны не только мне, что ж над ними как над златом чахнуть?

Будут встречаться и редкие издания, которые были "отрыты" после тщательных поисков. С радостью представлю их для всеобщей пользы.

Хочу также сразу предупредить, что часть представленных в этом разделе книг будут доступны лишь для братьев и сестёр. Это книги, так или иначе связанные с тайнами масонства: варианты ритуалов (даже старых), в которых могут содержаться священные слова и пожатия градусов. В таких случаях будет стоять пометка "ограниченный доступ", а пароли - на скачивание и открытие архива с файлом - я буду предоставлять по просьбе братьев и сестёр через личку.

Будут встречаться и редкие издания, которые были "отрыты" после тщательных поисков. С радостью представлю их для всеобщей пользы.

Хочу также сразу предупредить, что часть представленных в этом разделе книг будут доступны лишь для братьев и сестёр. Это книги, так или иначе связанные с тайнами масонства: варианты ритуалов (даже старых), в которых могут содержаться священные слова и пожатия градусов. В таких случаях будет стоять пометка "ограниченный доступ", а пароли - на скачивание и открытие архива с файлом - я буду предоставлять по просьбе братьев и сестёр через личку.

Я бы не против, если они будут соответствовать категории "на других языках". Подразумеваются любые неславянские языки. Но даже если Вы ошибётесь, модераторы найдут, в какой раздел библиотеки перенести книгу.

• 4 months later...
  • 6 years later...

Корона на мне , все темы . Мои ! О , склонинесь над величием моим ! Утром мне- Ка-а-ак вжик башку ! Капут веселью?! :D

Соскучились? Прощаемся?

• 8 months later...
:huh:

По просьбе брата Имаго открываю.Можно наполнять книгами.

Библиотека форума, более чем разумна.

• Upvote 1

• 2 months later...
  • 2 months later...

Добрый вечер, господа!

Посмотрите какую радость нашел: Культура Древнего Египта. Материальное и духовное наследие народов долины Нила. Автор:Джон А. Уилсон

Конкретно вот где труд доступен в электронном виде: https://www.litres.ru/dzhon-a-uilson/kultura-drevnego-egipta-materialnoe-i-duhovnoe-nasledie-narodov-doliny-nila/?lfrom=41334877&ref_key=49f82c6293fc979eb5455a8039bbc8fe121105159e7e0f846e0328712c4927e7&ref_offer=1 .

• 1 month later...
  • 3 months later...

Книги Карлоса Кастанеды съедобны для добычи знаний ? 

Для развития души. То таки да.