Jump to content

А почему бы...

Recommended Posts

Это нормально,когда идёшь знакомиться с незнакомыми людьми.

Ну да ;) хоть и есть общение через форум. Всё равно реал, это реал. :D

• Ответы 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Определенно доказано, что народы, у которых традиционно применяют обрезание крайней плоти имеют более высокий уровень сексуальной активности.
Вот ты гурман. ;)

Не-е-е... Гурман - это тот, кто тащится от всяких гадов морских и прочей невидали под лимонным соусом. Всего этого, как ты понимаешь, я не ем. Свинины, кстати, тоже. Просто люблю хорошо закусить в приятной комании, а потому разговоры о хорошей еде - способах ее приготовления и правильного употребления - меня, безусловно, увлекают...

Спасибо всем за встречу! Было очень приятно познакомиться с новыми людьми и увидеть уже знакомых. Жаль, конечно, что кафе довольно шумное, и в "профанском уголке" было плохо слышно разговоры на другом конце стола. Действительно, надо было сразу садиться поближе ;) Но не смотря на это, встреча однозначно удалась. У меня остались очень позитивные впечатления!

Фотки были ? Дайте взглянуть в укромном месте ?

Чудом смог заснять на камеру сотового. При попытке заснять видео обстановки, получил культурное такое предупреждение, мол, нинада - от охраны.

Если вечером выйдешь в скайп - скину фотки.

Фотки были ? Дайте взглянуть в укромном месте ?

По-моему, так и не получилось. Бр. imago пробовал осуществить, но в данном кафешантане охрана натаскана на пресечение фотографирования, как они выразились, "во избежание недопонимания" или что-то в этом роде. Вообще-то странно для обычного "Му-Му" с персоналом, одетым в ж/д форму.

УПД: Бр. imago успел первым. Что ж, еще лучше, буду надеяться, что он и мне вышлет на мыло ;)

Благодарю организатора и всех участников встречи за приятную и интересную беседу и желаю успехов, здоровья и счастья!

Что ж, еще лучше, буду надеяться, что он и мне вышлет на мыло ;)

Не вопрос, вечером пошукай пошту :D

А мене?! ;)

и мне, пожалуйста :D

Всегда пожалуйсто :) Адреса эл.почты мне в личку - и скину.

Щас посмотрел, что получилось - невольно вспомнилась "Тайная вечеря". Увидите - поймёте.

К сожалению, на всех фотографиях Dei Aemeth отвернувшись :D

Могу ещё, если получиццо, залить тайком сделанное видео на народ и ссыль - в личку. Но, сразу грю: видео снимал для жены, чтоб почувствовала атмосферу заведения. Мы там очень мало, и видео по длительности - около минуты

Guest Andrey K.

Эх, а как у меня руки чесались пофотографировать :D . Но из-за запретов упомянутых ранее на форуме и не поняв окончательного ответа :D , я так и не решился - а зря! Я б даже небольшую клятву готов был бы дать, по нераспространению :);).

Всегда пожалуйсто :) Адреса эл.почты мне в личку - и скину.
  • 1 month later...

Выражаю свою Огромную благодарность "B", "Y", "A", "K" за организацию встречи. :)

Выражаю свою Огромную благодарность "B", "Y", "A", "K" за организацию встречи. :)
  • 1 month later...

Выражаю благодарность за проведённую сегодня встречу "Y" и "A".

Спасибо за интересные мысли и обсуждения.

Выражаю благодарность за проведённую сегодня встречу "Y" и "A".

Спасибо за интересные мысли и обсуждения.

Вы в Москве встречались? ;)

Да, нет. По моим агентурным данным, не в Москве, а в том самом городе, который с недавнего времени всех нас здесь, на юге, узами творческими соединил. Увы, но в этот раз встреча прошла без меня. Арбайтен((( Надеюсь, что на следующей неделе положение будет исправленно самым наиблестящим образом :)

Да, нет. По моим агентурным данным, не в Москве, а в том самом городе, который с недавнего времени всех нас здесь, на юге, узами творческими соединил.