Jump to content

А почему бы...

Recommended Posts

... не продолжить хорошую традицию встреч в неформальной обстановке в Москве, любезные братья и сестры из разных послушаний (и уважаемые просто участники форума тож)?

Как вы на это смотрите?

• Ответы 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тебе не кажется, Любезная Сестра, что фраза

уважаемые профаны
звучит как-то уж чересчур? Не будь я масон, ей Б-гу обиделся бы :)
Тебе не кажется, Любезная Сестра, что фраза звучит как-то уж чересчур?

Тут надо люб. Сти дословно переводить. Приглашение относилось к профанам, пользующихся особым уважением на форуме.

Тебе не кажется, Любезная Сестра, что фразазвучит как-то уж чересчур? Не будь я масон, ей Б-гу обиделся бы :)

Думаешь? :) Мне показалось, что "уважаемые просто хорошие люди" звучит еще странее :)

Тут надо люб. Сти дословно переводить.

С моссонского на русский :D:D:D

.. не продолжить хорошую традицию встреч в неформальной обстановке в Москве

Хорошая традиция :)

На начало апреля было бы хорошо. wink.gif В субботу первую.

Во сколько ?

Место встречи в личке будет даваться. :P Уже фактически определились.Время и день без изменения.

Guest Andrey K.
Тут надо люб. Сти дословно переводить. Приглашение относилось к профанам, пользующихся особым уважением на форуме.
B) А зачем дразниться было то? :D

А в чем дразнение? Не вывешивать же "пароли и явки" на всеобщее обозрение, для "мимопроходящих" с "весенним обострением". :P:D

Те, кто хотел бы поучаствовать, обозначает это желание и через ЛС выясняет где это будет...

Это именно что встреча уважаемых участников форума :D

А раз не так это всё - то очень даже бы хотелось :D . Правда есть парочку - Но!...

...Но это дело надеюсь поправимое!

И ещё вопросик. У молчаливых и застенчивых людей :P , есть возможность стать участником сего мероприятия? :D

Уважаемый Андрей К. - это Вы не про себя, надеюсь, спрашиваете ? Если Вы приедете, то я уверен, что все будут очень Вам рады.

Скажите пожалуйста, до кокого числа можно ещё определяться?

И ещё вопросик. У молчаливых и застенчивых людей :P , есть возможность стать участником сего мероприятия? B)

Вообще-то, на такие мероприятия специально никого не приглашают, приходят все желающие, правда были случаи в не давнем прошлом, когда организаторам приходилось уточнять, что некоторых желающих, не очень-то желают видеть. :D

Вот кстати одно из многих "Но"! Это когда молодой человек, приличный семьянин :P - вдруг бах и ехать собрался! Да ещё куда - в Москву!

Да в чём проблема? Сели вечером в Минске на "двойку"и утром уже в Москве, а вечером на "единичке" уехали и утром в Минске. А можно и на "десятке", на "Полонезе" уехать из Минска, тоже удобный поезд, а вечером с той же "единичкой" вернуться в Минск.

P.S. Кстати, если что да ага, то очень приятно было бы познакомиться с Вами уважаемый Вайс! :D

Признаться удивлён что моя скромная персона, Вас заинтересовала, но если есть такое желание, то приезжайте, познакомимся.

С вероятностью в 90% присоединюсь.

Если не трудно, сообщите в личку адрес и точное время.

Guest Andrey K.

Странно как-то ;) ! Уж очень мало участвующих в данной теме.

Ведь читая форум, знаю, что раньше довольно интересно похожие темы обсуждались. А так же интересно, куда подевались старожилы форума?

А может уже всех попеределывали? :)

Возник у меня вопросик. Каково среднестатистическое посещение подобных встреч в числовом значении? Чьё присутствие преобладает - профанов или масонов? Ну и если можно, то вкратце - как обычно это всё происходит?

Сам испытываю большое желание принять участие в намечающейся встрече. Поэтому вопрос к тем участникам форума кто планирует посетить данное мероприятие - если я подъеду в количестве +2, кто нибудь будет против?

И ещё главный вопрос! Может ли так получиться, что со временем встречу могут отменить?

Весь во внимании!

Странно как-то :) ! Уж очень мало участвующих в данной теме.

Ведь читая форум, знаю, что раньше довольно интересно похожие темы обсуждались. А так же интересно, куда подевались старожилы форума?