Jump to content

Харьков

batishta
 Share

Recommended Posts

Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста литературу о масонстве, в которой не рассказываются все подряд, а изложено самое необходимое. Знания, которе несут вес о Масонстве.

• 5 months later...

А где эту книгу можно достать? Хотя бы в электронном виде...

У меня есть информация о том, что тираж книги был очень маленький и она разошлась среди масонов!!!

• 4 months later...

Уважаемые Вольные Каменщики, будьте так добры, наставить на путь вступления в братство, есть ли ограницения по этому поводу, заранее благодарен

Уважаемые Вольные Каменщики, будьте так добры, наставить на путь вступления в братство, есть ли ограницения по этому поводу, заранее благодарен

Я обратил внимание на то, что многие Уважаемые Профаны в данной теме интересуются как же можно вступить в Орден В:. К:.

Я вспомнил как на вопрос "Как же становятся масонами?" ответил Великий Мастер Объединенных Великих Лож Германии профессор Альфред Коска. Он сказал:

"Тут все просто. При решении вопроса о приеме в Ложу действуют два критерия: у вас должно быть стремление быть масоном, а Братство, в свою очередь, должно быть заинтересовано в вас."

Я также рад сообщить, что родился в замечательном городе Харькове.

• 9 years later...

Доброго дня!
На сколько мне известно, "Феникс Украины" распался или ушёл в подполье. А как дела с ложей "Геометрия" в Харькове? О ней вообще никакой информации не могу найти.

1 час назад, alexshvd сказал:

Доброго дня!
На сколько мне известно, "Феникс Украины" распался или ушёл в подполье. А как дела с ложей "Геометрия" в Харькове? О ней вообще никакой информации не могу найти.

Эта ложа вошла в состав Великой Объединённой Ложи Украины, около года назад.

16 часов назад, ДМ сказал:

Эта ложа вошла в состав Великой Объединённой Ложи Украины, около года назад.

Благодарю за ответ! Может быть в курсе, возможно туда вступить гражданину России, проживающему на территории Украины?

9 часов назад, alexshvd сказал:

Благодарю за ответ! Может быть в курсе, возможно туда вступить гражданину России, проживающему на территории Украины?

Найдите сайт и напишите им.