Jump to content

Аудиокнига "Анатомия человеческой души"

Recommended Posts

Этот аудиоматериал "Анатомия человеческой души"

8c275061c1a9.jpg

- состоит из 6 лекций. Составленных раввином Ашером Кушниром.

1) Психофизический парадокс.

2)Сатан и Ангел.

3) Воображение и разум.

4)Огонь, воздух, вода , земля.

5) Абраша и подсознание.

6) Где Б-г.

Лекции читает сам автор 09ce47ffbba7.jpg

Читает потрясающе. От прослушивания получаешь огромное удовольствие.

Скачать 102 МГб. Формат MP3 Время звучания 9 часов.

• Upvote 1

Хоть и стараюсь быть сдержанней в плане отзывов. Но здесь меня так и распирает. Великолепные лекции. Хоть и юморно, но в самую точку. Местами я да же краснел от стыда. Снимаю шляпу. Ами спасибо.

• 1 month later...
  • 2 weeks later...

Только зачем ецеру Ра, губить душу, ведь помрёт человек под его влиянием быстрее, ну и душа, того, в царствие небесное. Испытания души, это понятно, но "к чему это геройство". Нахаш, выдумал.

С Торой я не знаком, но я понял, это "вещь" практичнее чам Евангилие.

• 5 months later...
Скачать 102 МГб. Формат MP3 Время звучания 9 часов.

Ув.бр.Ami, не мог бы ты разбить файлик на двое и выложить снова?

А то беда такая с интернетом, обрывает соединение, и полностью скачать не получается. ;)B)

• 3 years later...

Ув.бр.Ami, не мог бы ты разбить файлик на двое и выложить снова?

А то беда такая с интернетом, обрывает соединение, и полностью скачать не получается. sad.gifsad.gif

• 1 year later...
  • 4 years later...

Почему говорят что человек после смерти остаётся призраком и его видно? У человека три души развиваются! Одна божественная, вторая низшая и третья я то есть та которая примет ту или иную сторону. Добрая душа зла не сделает поэтому это делает вторая душа. А я выбирает сторону и ни чего не может сделать она учится, в итоге я уходит либо в рай либо в ад. Тела остаются после смерти как в раю так и в аду поэтому призраки всегда будут.... 

Почему говорят что человек после смерти остаётся призраком и его видно? У человека три души развиваются! Одна божественная, вторая низшая и третья я то есть та которая примет ту или иную сторону. Добрая душа зла не сделает поэтому это делает вторая душа. А я выбирает сторону и ни чего не может сделать она учится, в итоге я уходит либо в рай либо в ад. Тела остаются после смерти как в раю так и в аду поэтому призраки всегда будут.... 

Уважаемый Tritan, я бы советовал Вам быть осторожнее в своих безапеляционных заявлениях. И, хотелось бы всё таки узнать, кто Вас пытался уверить что человек "после смерти остаётся призраком" и как это связано с тематикой форума?

• Upvote 2