Jump to content

Pro Internet, Soft & Hard et cetera

Guest Gnoseolog
 Share

Recommended Posts

Guest Gnoseolog

Это тута про всякие околокомпьютерные дела. Новости IT, полезные советы какие-нибудь, хорошие программы и т.д.

Начну с предложения померить скорость Вашего соединения. Ради статистики :lol: Ведь даже модные райтеры и админские тракторы, зная все про наши пути в нете, не имеют возможности измерить скорость каждого МФчанина :blink:

http://internet.yandex.ru/

Мое -

скорость скачивания: 10155 Кбит/с

скорость закачки: 9679 Кбит/с

• Ответы 113
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Tara Green

скорость скачивания : 30695 Кбит/с

скорость закачки : 4559 Кбит/с

браузер : Mozilla/4.0 MSIE 6.0

oперационная система: Windows NT 5.1

cookies : дa

javascript : да

flash player: нет информации

ничего себе, не знала, что браузер = мозилла стоит.

у меня хорошая скорость, интересно? стоит 330 рублев в мес.

Guest Gnoseolog
скорость скачивания : 30695 Кбит/с

скорость закачки : 4559 Кбит/с

у меня хорошая скорость, интересно? стоит 330 рублев в мес.

Вот живут жеж люди с такими скоростями и за такие деньги! А у нас в области один пров, и дерёт три шкуры, и скорость нешибко большая. Барыги :blink:

Guest Tara Green
Вот живут жеж люди с такими скоростями и за такие деньги! А у нас в области один пров, и дерёт три шкуры, и скорость нешибко большая. Барыги :blink:

ТП http://qwerty.ru/services/net/price_net/ Я качаю. Абонентская плата - 790 руб.; Кол-во трафика - неограниченно; Скорость доступа в Интернет - до 8500 Кбит/с; Скорость доступа в ЕМДС - до 100 Mбит/с; Скорость доступа в локальную сеть - до 100 Мбит/с

2,5 года возился с этой бедой под названием "кверти" и месяц назад, наконец-то отделался от них. Цены ломовые, качество услуги ниже плинтуса, хамство и полная не компитентность сотрудников из службы потдержки, да и дозвониться до них, целая проблема.

так ты напешы, что братьям, сестрам, и друзьям посоветуешь. Взамен.

Лично у меня "Акадо", один из 3-х крупных провайдеров в Москве. Скорость у меня небольшая, прямого/обратного каналов, 2500кбит/с, но это только потому что у меня маленькая оперативка, плюс 29 ТВ каналов, плата 400 руб в месяц. В "Кверти" за скорость 1001кбит/с платил 610 рублей, плюс к этому, каждый месяц, проблемы с соединением, связь пропадала от часа, до суток.

Guest Gnoseolog
Лично у меня "Акадо", один из 3-х крупных провайдеров в Москве. Скорость у меня небольшая, прямого/обратного каналов, 2500кбит/с, но это только потому что у меня маленькая оперативка, плюс 29 ТВ каналов, плата 400 руб в месяц. В "Кверти" за скорость 1001кбит/с платил 610 рублей, плюс к этому, каждый месяц, проблемы с соединеием, связь пропадала от часа, до суток.

У "кверти" есть ещё один пунктик, если пропала связь по их вине, на сутки или более, они это не индексируют, говорят что если 3 дня, тогда индексируем. У меня однажды пропала связь на 5 дней, но и тут они не торопились что либо делать, валили всё на то, что это проблемы с моим компом, а как потом оказалось, у них полетело оборудование в нашем доме. Засуетились только тогда, когда услышали от меня слова -- прокуратура и суд.

Guest Gnoseolog
В некоторых случаях необходимо доплачивать за сборки. Вы какую используете? :)

Guest Tara Green
Полезный совет: не регистрироваться в социальных сетях. К примеру - в контактах всяких. Сайт ставит отслеживающие печеньки, хранит удаленные сообщения, статусы. О доступе ко всем фотографиям уже молчу :)

Guest PositiveInteger

Все серьезно... Пугаться не стоит - все это для блага пользователей :) . Другое дело, если Вы закачиваете фотографии и "разделяете" доступ к ним между пользователями. Тут могут возникнуть проблемы.

Gnoseolog, дело в том, что в новых версиях Windows очень много недочетов. Тем более - в W7. Когда продукт проходит локализацию, ко всем уже существующим ошибкам, добавляются новые. И так далее...

Guest Tara Green

То есть? Проблемы рода? Я не разделяю, и вообще меня там нет. Но все же интересно.

Guest Tara Green

но кто может их извлечь и как? то есть не прошу пошаговой инструкции - просто это разве реально вот так вот найти профайл и оттуда все наковырять? Если он закрыт в настройках. Я гипотетически, конечно, спрашиваю - сама удалила все профайлы как там, так в ОД.

Guest PositiveInteger
но кто может их извлечь и как? то есть не прошу пошаговой инструкции - просто это разве реально вот так вот найти профайл и оттуда все наковырять? Если он закрыт в настройках. Я гипотетически, конечно, спрашиваю - сама удалила все профайлы как там, так в ОД.