Jump to content

Ну очень разные вопросы по теме масонства

Guest Andrey K.

Recommended Posts

Здравствуйте парни .

У меня по ходу возник вопрос , все мне в масонах нравится , и символика , и приоритеты , и образ жизни , и пра пра пра дедушка мой маоном был , но одно мне покоя не дает , спрашивать не удобно , и даже где то стыдно , но не спросить не могу , ибо этот момент категорически не приемлю , скажите гомосексуальные отношения являются обязательной частью массонства?

Это называется "вазелиновое странствие" - практикуется моссонами на смешанном ложе :lol: Выживший получает власть над всем миром и приглашается в мировое правительство :ph34r:

• Ответы 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В женских и смешанных организациях масоны как правило не лезут в постель друг к другу - физически или виртуально. Кроме того, для всякого современного человека очевидно различие между понятиями "веру

Согласен. Вообще вопрос сексуальной, религиозной и политической ориентации - это личное дело человека. Надо смягчать нравы, а не множить и без того массовую истерию в нашем обществе, вызванную всевозм

Попытка логической уловки. Грязноватая, но и глуповатая тоже. В духе даже не курайника, а религиозного форума рангом пониже. Зелот безраличен к половым пристрастиям своих [потенциальных] собратьев. З

Posted Images

Это называется "вазелиновое странствие" - практикуется моссонами на смешанном ложе :lol: Выживший получает власть над всем миром и приглашается в мировое правительство :ph34r:

Ты ещё забыл рассказать, что сразу после этого летать умеет.

У меня по ходу возник вопрос , все мне в масонах нравится , и символика , и приоритеты , и образ жизни , и пра пра пра дедушка мой маоном был , но одно мне покоя не дает , спрашивать не удобно , и даже где то стыдно , но не спросить не могу , ибо этот момент категорически не приемлю , скажите гомосексуальные отношения являются обязательной частью массонства?

В данной ситуации латентность на исходе. Стадия явности очень близка. Определённо Вам стоит в себе разобраться.

Выживший получает власть над всем миром и приглашается в мировое правительство :ph34r:

Лб.Б. Ты хотел сказать, что бьются до "победного конца " ? :D;)

Guest hotrein

Парни , большое вам спасибо за ваши ответы , за оскарбление моего предка .

Вопрос был задан , в форме правильной , ответ получен . Но не однозначный .

Бригады , паханы , бита в жопу

Сразу видно человек в курсе движений и блатных , и отмороженых .

Вы ж вроде нормальные парни , образованые , умные , что вас в моем вопросе вопросе так взбесило

что вы снизошли до оскарбления моего предка ?

Да я профан , что теперь?

Вы что сразу с наугольником и циркулем во лбу родились?

Тема выбрана правильно , вопрос реально меня интересующий , в чем проблема?

Вы затрудняетесь дать ответ нормальный ?

Режут , за что резать ?

В общем парни , я все могу понять . давайте както терпимие к друг другу относится , без оскарблений и

угроз .

Пример , ты гомик ? Нет . Спасибо

А ты с какой целью интересовался ? Мне неприятно находится рядом с извращенцами .

Все понятно по поводу латентности?

Вы ж вроде нормальные парни , образованые , умные , что вас в моем вопросе вопросе так взбесило

Режут , за что резать ?

В общем парни , я все могу понять . давайте както терпимие к друг другу относится , без оскарблений и

угроз .

А ты с какой целью интересовался ? Мне неприятно находится рядом с извращенцами .

Режут , за что резать ?

угроз .

Сама постановка идиотского вопроса, вызывает у меня большие сомнения в том, что ваш предок имел к нам отношение. В общем, какой вопрос, такие и ответы. Так что, все вопросы и претензии к самому себе. ;)

А Вы точно все вопросы прочитали? Или только последние. Я, по крайней мере, старался ответить насколько возможно нейтрально. Если Вы приняли близко к сердцу - извините.

Guest hotrein

Обязательной частью масонства является всё то, что перечислено здесь: http://mason.ru/freemasonry.php?s=1

Если чей-то извращённый ум (не Ваш, надеюсь) слова "дабы между всеми масонами царили Любовь, Гармония и Согласие" извращает до степени мужеложества, масоны не виноваты. Мы сами вкладываем в эти слова совершенно другое. Напротив, "Личное духовное самосовершенствование" подразумевает следование главным нравственным и этическим принципам. Во многих религиях упомянутое Вами является грехом и неприемлемым поступком. Масоны в своём следовании добродетели тоже пользуются положениями религиозных доктрин и эту мерзость также считают недопустимым.

Меня впринципе подобные вещи не беспокоят , потому что я с ними не пересекаюсь .

А если вас это не беспокоит, то зачем задавать идиотские вопросы? И почему вы так отреагировали на ответы?
Guest hotrein

А Вы точно все вопросы прочитали? Или только последние. Я, по крайней мере, старался ответить насколько возможно нейтрально. Если Вы приняли близко к сердцу - извините.

В 95 году мне один чеченец сказал , что прежде чем съесть своего медвежонка , медведица вываливает его в пыли .

С тех пор прежде , чем сказать кому то что медведица съела больного и грязного медвежонка , пытаюсь узнать ,

может ей просто нечего есть или у нее просто пропало молоко , или у медвежонка просто раньше времени выросли зубы

, и ей больно его кормить .

Guest hotrein

Прошу прощения, а сколько Вам тогда было лет, когда, вам эти слова, якобы говорил чеченец? Я не могу проводить видимые параллели, так как ментальная геометрия не мой конёк, но люблю и уважаю Гравитацию.

ПС: всё что написано после знака вопрос "?" не существенно :)

Guest hotrein

А если вас это не беспокоит, то зачем задавать идиотские вопросы? И почему вы так отреагировали на ответы?

Кроме того прежде чем задать свой вопрос мной были предметно изучены основания .

Если вы считаете , что узнать нравы интересующего тебя общества это идиотизм , то боюсь с вами мне общаться не о чем , а по поводу предка моего вы правы , к вам он действительно не имел отношения никакого .

Hotrein, Вы же сами подставили Вашего пра пра пра дедушку. Какая по Вашему должна быть реакция на вопрос в Вашей постановке: "Мой пра пра пра дедушка масон, а правда что масоны содомиты..."

Вам стоило бы получше разобраться в изученных "основаниях". На форуме в библиотечном разделе достаточно нормальных, адекватных оснований. Почитайте их. Многие Ваши сомнения по интересующему Вас вопросу развеятся.

Если вы считаете, что узнать нравы интересующего тебя общества это идиотизм, то боюсь с вами мне общаться не о чем

Я так не считаю.

Если ещё есть силы и терпение, можете общаться со мной

На ответы я так реагировал , потому что увидел в них явное хамство , которое при личной встрече просто застрянет в зубах .

Кроме того прежде чем задать свой вопрос мной были предметно изучены основания .

Если вы считаете , что узнать нравы интересующего тебя общества это идиотизм , то боюсь с вами мне общаться не о чем , а по поводу предка моего вы правы , к вам он действительно не имел отношения никакого .

Ваш вопрос был задан в утвердительной форме. Вы не поинтересовались тем, на сколько это правда, вы сразу заявили по сути: Ребята! Вы вроде как уже опытные ...., по этому у меня к вам вопрос... Так что в живую, это вам надо выставлять зубы! Еще раз повторяю, какой был вопрос, такие вы получили и ответы на него! И как правильно вам уже сказал один из форумчан, что сначала извините свою манеру общения, хотя, как вы сами уже поняли, общаться нам с вами, действительно не о чем! А что касается сомнений о вашем предке, то они основаны на идиотском вопросе который вы задали и на том, что вы даже не знаете как правильно пишется слово: МАСОНСТВО!

Любезные братья, резкозтей не нужно. Напомню стандартную педагогическую прописную истину: если аргументов против не осталось, сгрубить проще всего. Лицо терять не нужно. Ув. hotrein уже перешёл на грамотный русский язык и учтивый тон.

Всё не соответствующее масонскому поведению буду вырезать, не обижайтесь потом

Guest hotrein

Ваш вопрос был задан в утвердительной форме. Вы не поинтересовались тем, на сколько это правда, вы сразу заявили по сути: Ребята! Вы вроде как уже опытные ...., по этому у меня к вам вопрос... Так что в живую, это вам надо выставлять зубы! Еще раз повторяю, какой был вопрос, такие вы получили и ответы на него! И как правильно вам уже сказал один из форумчан, что сначала извините свою манеру общения, хотя, как вы сами уже поняли, общаться нам с вами, действительно не о чем! А что касается сомнений о вашем предке, то они основаны на идиотском вопросе который вы задали и на том, что вы даже не знаете как правильно пишется слово: МАСОНСТВО!

Ну, про наставника - это слишком важно, ну а ответы на вопросы - всегда пожалуйста. Только Вы формулируйте теперь тщательнее :)

Guest hotrein

Ну, про наставника - это слишком важно, ну а ответы на вопросы - всегда пожалуйста. Только Вы формулируйте теперь тщательнее :)