Jump to content

А. И. Серков "История русского масонства 1845 - 1945"

Recommended Posts

А. И. Серков

История русского масонства 1845 - 1945

Издательство: Издательство имени Н. И. Новикова, 1997 г.

Твердый переплет, 400 стр.

ISBN 5-87991-015-6

Формат: 60x84/16

512c77e1eee3.jpg

Перенес сабж сюда. Повторюсь.

Несколько форумчан высказали свое желание приобрести эту редкую книгу, но предыдущий тираж весь раскуплен. Появилась проверенная информация, что в конце марта - начале апреля выйдет новый тираж. Есть возможность приобрести через нас, согласие от автора на предоставление соответствующего числа экземпляров книги получено. Для определения этого числа необходимы заявки заинтересованных в покупке. Ну, проще говоря, отпишитесь, кому книга нужна и он готов её приобрести. Цену пока обзначить не могу, но думаю, в пределах разумного для книги объемом 400 страниц. Как узнаю точно - отпишусь здесь.

Свое желание уже обозначил Эгрегор; как я понял, книгу также собираются взять Сти и МТ. Тара, если тебе нужна эта книга (ранее ты говорила про "Энциклопедию...", а это другая книга), тоже отпишись.

• Ответы 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И мне, и мне она оч. нужна! :P Книга замечательная! Она есть у нас в университетской библиотеке, и мне всякий раз приходится туда таскаться, когда возникает необходимость с нею поработать. А хотелось бы иметь экземпляр дома. Насчет разошедшегося тиража - всё правда. Позапрошлой осенью специально искал эту книгу в Москве, во всех основных магазинах, но нигде ее не было. Запишите и меня в список, если это возможно, пожалуйста :D

Возможно. Приедешь в Москву - пересечёмся

Отлично! Но если раньше книга поступит, то дайте знать. У меня в Москве есть друзья, которые, я думаю, не откажутся отвезти деньги, куда Вы скажете :P

Guest Tara Green
И мне, и мне она оч. нужна! :D Книга замечательная! Она есть у нас в университетской библиотеке, и мне всякий раз приходится туда таскаться, когда возникает необходимость с нею поработать. А хотелось бы иметь экземпляр дома. Насчет разошедшегося тиража - всё правда. Позапрошлой осенью специально искал эту книгу в Москве, во всех основных магазинах, но нигде ее не было. Запишите и меня в список, если это возможно, пожалуйста :)
imago я тады если успею к тому моменту - возьму еще для Ами.

Ага, вот это правильно, вот это тебе Тара спасибо !

Уже, по моему, 11 заявок набралось. Если и дальше пойдет такими темпами, то автору можно будет и не выставлять книгу в открытую продажу ;)

Доброго времени суток, уважаемые.

Ну, проще говоря, отпишитесь, кому книга нужна и он готов её приобрести.

Книга нужна. +1. ;)

Варианты оплаты и получения какие? ;)

Так как Вы далеко, давайте договоримся так: экземпляр на Вас мы закажем, а как только книги будут на руках - спишемся и обговорим этот вопрос.

Так как Вы далеко, давайте договоримся так: экземпляр на Вас мы закажем, а как только книги будут на руках - спишемся и обговорим этот вопрос.

Угу. ОТлично ;)

А. И. Серков

История русского масонства 1845 - 1945

Издательство: Издательство имени Н. И. Новикова, 1997 г.

Твердый переплет, 400 стр.

ISBN 5-87991-015-6

Формат: 60x84/16

512c77e1eee3.jpg

Перенес сабж сюда. Повторюсь.

Несколько форумчан высказали свое желание приобрести эту редкую книгу, но предыдущий тираж весь раскуплен. Появилась проверенная информация, что в конце марта - начале апреля выйдет новый тираж. Есть возможность приобрести через нас, согласие от автора на предоставление соответствующего числа экземпляров книги получено. Для определения этого числа необходимы заявки заинтересованных в покупке. Ну, проще говоря, отпишитесь, кому книга нужна и он готов её приобрести. Цену пока обзначить не могу, но думаю, в пределах разумного для книги объемом 400 страниц. Как узнаю точно - отпишусь здесь.

Свое желание уже обозначил Эгрегор; как я понял, книгу также собираются взять Сти и МТ. Тара, если тебе нужна эта книга (ранее ты говорила про "Энциклопедию...", а это другая книга), тоже отпишись.