Jump to content

Масоны как предвестники Антихриста

Guest ЗахаровВиталий
 Share

Recommended Posts

К Зелот:

Нет. Я не пытаюсь ничего такого строить. Просто, когда вы говорите о духовности и тут же про дебилизм, меня это смущает. Ибо для духовного человека нет дебилов. И вы тут же противоречите духовности, выделяя дебилов, как тех, которые глупы и разводят глупость вокруг себя. Ибо духовный человек во всём видит духовное. "Дебил" же, как вы выражаетесь, видит "дебилов".

Тут у нас онтологическая проблема. 1) Я ненавижу говорить о "духовности". Равно как и о "демократии". Меня от этих слов проституированных рвет, и я за пистолет хватаюсь, как только их слышу. Сам же предпочитаю пользоваться более конкретными, т.е. другими. 2) В рассуждениях о дебилах, я не отказываю им в "духовности", просто отстраняюсь от них, т.к. мне тхеравада ближе махаяны - такой у меня склад характера, а их "духовность" кардинально отлична от моей. По-моему, имею такое же право, как и все прочие, иметь собственные убеждения.

• 2 weeks later...
  • Ответы 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• 2 months later...

во блин....втыкал в этот топик....долго так втыкал....пиплы да чтож вы творите???

Проповедник рулез! Зелот мастдай!

Брат Зелот...просто совет...не воспринимайте все ТАК....серьезно, что ли...каждый среднестатистический чел имеет право толкать все что он хочет, так пущай толкает...не парьтесь из за того что кто-то что-то не так про масонов сказал.

И не надо так ТРЕБОВАТЕЛЬНО требовать доказательств! ибо вообще понятие "доказательство" по определению - чушь собачья. Что доказывать??? Кому доказывать??? Зачем доказывать??? Который час??? Что ваще тут происходит???

да и слово "дебил" не стоит употреблять... оно грубое... попробуйте - "вантус"... по моему лучше.

блиииин....

проще ребята...проще...Великий Архитектор, точнее, как сказал брат Александер - его эманация в сфере относительного бытия, рыдала бы читая этот топик...

…живите дружно…

Всегда Ваш

Леопольд

да бредовая это тема - Антихрист как и Масоны Вымышленные персонажи - вот только кажется мне что как одно понятие так и другое превращается потихоничку в вымысел ..... вымысел изночальный - случайный и даже не спроектированный ......

Да какой Антихрист какие предвестники - если Антихрист это идея как и Масоны у них могут быть как сторонники так и противники , а помне вовсе лучше созерцать но не изх а собственные деяния ..... как говорится чтобы небыло мучительно нехорошо таки ..... :P:D:D:D

http://www.freemasonry.ru/goals.html

Миссия, Цели и Ценности Вольных Каменщиков

Наша миссия в этом мире - стать достойными гражданами, соблюдая высочайшие моральные принципы, важнейшими из которых являются равенство, милосердие и честность

Edited by TishA

если следовать вашей логике, то все мировые религии это просто пшик. все разговоры о морали и добре это просто пшик и вообще - все просто пшик :)

Спасибо что поддерживаете мою тему. И еще уважаемый Зелот ответьте TishA на ее вопрос вы ведь масон.

Отвечать на данный вопрос бессмысленно, ибо критерии терпимости неустановимы объективно. С моей субъективной точки зрения, я агнец просто, самое терпимое и ласковое существо на всем белом свете. Долгое время я ставил себе автоподписью слова "Zealot, смиреннейший из братьев", пока не утратил формальное право пользоваться этим определением, оставляя за собой право таковым себя считать и далее. У Вас, впрочем, могут быть другие мнения.

Вообще же тут не про "курилку" впору говорить, а про отдельный раздел "Обсуждение действий, мыслей и формы носа адм. Зелота" :blink:

Давайте уже оставим лично меня в покое и перейдем к обсуждению масонства.