Jump to content

Масоны как предвестники Антихриста

Guest ЗахаровВиталий
 Share

Recommended Posts

Guest ЗахаровВиталий

Масоны хотят сделать лучший мир без бедности с равноправием и братством. Но человек есть по сути своей грешное существо. И следственно он не может быть дисциплинированным и законопослушным без внешнего воздействия. Поэтому существует такой властный орган в жизни людей как ГОСУДАРСТВО, которое силовыми методами поддерживает порядок в нашей с вами жизни. Вся деятельность масонов была направлена на совершенствования этого органа то есть увеличение контроля над нами с вами. И тут начинают сбываться слова Откровении Иоанна (13:16 - 18): "И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Построение безналичного общества уже началось. Вместо расчетов наличными деньгами уже используются различные кредитные карточки, которые даже начали заменять во многих странах (Канада, Австралия, Новая Зеландия) на единую дебиторскую карточку, пригодную для расчетов везде - в магазине, в отеле, в ресторане, на станции техобслуживания и т.д. Невидимая маркировка, нанесенная на руку, уже предлагается желающим, и в аэропортах США установлены приборы для считывания кода с рук бизнесменов, желающих скорее пройти регистрацию на авиарейс. Все рыночные товары получили собственные штриховые коды, и их реализация, так же, как и реализация любых услуг, потребителю, в большинстве стран мира осуществляется только через кассовые аппараты. Все электрические компьютерные кассы в США подключены к гигантскому компьютеру в Далласе, который связан с европейскими компьютерами в Амстердаме и Брюсселе. Эта компьютерная сеть получила название "Зверь".

• Ответы 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну что сказать.Человек боится всего.Даже самого себя. Антихрист-символ всего зла ?Нет,он ведь тоже был ангелом,но только возомнил себя выше. Люди каких-то чертей выдумали-дело пьянки наверное :) .Но в США война действительно будет, это я Вам гарантию даю. Интересно, а коды у бизмесменов случайно не на лбу(666). Короче,тема невпопад.

Guest Виталий

Я говорю на полном серьезе, что масоны создают систему порабощения людей. Так как человек без своего штрих кода будет никто он не сможет жить в данном обществе у него не останется выбора, и он будет рабом системы. Да это будет идеальное общество, где все будет под контролем. Но человек при этом станет РАБОМ МАСОНСКОЙ СИСТЕМЫ, так как все выше сказанное создают масоны.

Нет такой системы.

Также хотел бы добавить, что в современном мире действует не одно лишь масонство, да и само масонство, как показывает анализ исторических фактов, не столь уже однородно, как многим кажется. Современный мир есть арена действия очень многих сил, интресы которых чатсо противоположны. То же самое касается и Америки. В её формировании, вне всякого сомнения, принимали участие масоны, но не только они. Да и масон масону рознь. К сожалению, чистых социально-политических проектов, контролируемых лишь одной силой, в нашем мире не наблюдается, и сваливать ответственность на кого-то одного в ислу отсутствия знания о других виновникак - несколько неприлично.Из речи господина Александера

Я говорю на полном серьезе, что масоны создают систему порабощения людей. Так как человек без своего штрих кода будет никто он не сможет жить в данном обществе у него не останется выбора, и он будет рабом системы. Да это будет идеальное общество, где все будет под контролем. Но человек при этом станет РАБОМ МАСОНСКОЙ СИСТЕМЫ, так как все выше сказанное создают масоны.

Батенька, какая осведомленность! Вы манией преследования случайно не страдаете? :)

Виталий, "деньги" - это всего лишь функция. Понимание денег как "нала", то есть товара - чисто восточное. Западные мозги устроены иначе. Мир четко делится на "приватное" и "общественное". В контексте "общественного" западный человек готов на любую унификацию, лишь бы было удобно и не создавало лишних проблем. Штрих-код - это просто удобство. И масонство, кстати, это тоже удобство. Неукоснительно соблюдать правила - такое же удобство. А вот в мир приватного западный человек постороннего не пустит никогда. Систему, где нет деления на приватное и общественное называют "тоталитарной". Такие системы держатся исключительно на любви. Да-да, это не шутка. Масоны не смогут создать систему порабощения людей, даже если бы захотели. Почему? Да потому что в паре "подчинение - рабство" должна присутствовать обоюдная любовь...

Я говорю на полном серьезе, что масоны создают систему порабощения людей... человек при этом станет РАБОМ МАСОНСКОЙ СИСТЕМЫ, так как все выше сказанное создают масоны.

Виталий, чтобы дальше аргументированно говорить, поясните в Ваших построениях связку "система контроля - масоны", иначе - без доказательства существования этой связи - все остальные разговоры пусты и бессмысленны.

Guest виталий

По моему мнению уже несколько столетий развитие человечества контролируется и направляется деятельностью масонских организаций. Мы не знаем ни руководителей этой деятельности, ни Конечной Цели, но мы знаем промежуточную цель - установление Hового Мирового Порядка. Hовый Мировой Порядок - это запланированная рабовладельческая система нового времени, система, в которой человека определяет не его имя, а его персональный идентификационный код. И не имеет значения, будет ли этот код-номер отмечен в паспорте или будет он вытатуирован на руке либо на лбу, - главное то, что код должен содержаться в мировой компьютерной сети.

По моему мнению уже несколько столетий развитие человечества контролируется и направляется деятельностью масонских организаций.

Выделение моё.

Виталий, я еще раз подчеркиваю: с Вами невозможно говорить, пока Вы не подкрепите свое мнение доказательствами. У меня лично нет "мнения", у меня есть знание того, что Вы неправы и что масоны не имеют к описываемому Вами явлению отношения. Но я готов говорить о Ваших доводах. Если доводов не будет, тему я закрою.

Guest Михалал

Масоны хотят сделать лучший мир без бедности с равноправием и братством. Но человек есть по сути своей грешное существо. И следственно он не может быть дисциплинированным и законопослушным без внешнего воздействия. Поэтому существует такой властный орган в жизни людей как ГОСУДАРСТВО, которое силовыми методами поддерживает порядок в нашей с вами жизни.

Это я Виталик. Человечество разщвивается в следствии деятельности сильных и умных мира сего а как известно все сильные или умные мира сего масоны следовательно нашими развитием управляют масоны.

Это я Виталик.

Человечество разщвивается в следствии деятельности сильных и умных мира сего а как известно все сильные или умные мира сего масоны следовательно нашими развитием управляют масоны.

Виталий, спасибо, что зарегистрировались. Но Вы снова не предоставили доказательств. НЕ ВСЕ сильные и умные мира сего - масоны. НЕ ВСЕ масоны сильные и умные. Или говорите что-нибудь менее одиозное, приводя доказательства своих слов, или см. выше. Я лично так беспредметно беседовать не умею.

Это я Виталик.

Человечество разщвивается в следствии деятельности сильных и умных мира сего а как известно все сильные или умные мира сего масоны следовательно нашими развитием управляют масоны.

<{POST_SNAPBACK}>

По моему мнению уже несколько столетий развитие человечества контролируется и направляется деятельностью масонских организаций. Мы не знаем ни руководителей этой деятельности, ни Конечной Цели, но мы знаем промежуточную цель - установление Hового Мирового Порядка. Hовый Мировой Порядок - это запланированная рабовладельческая система нового времени, система, в которой человека определяет не его имя, а его персональный идентификационный код. И не имеет значения, будет ли этот код-номер отмечен в паспорте или будет он вытатуирован на руке либо на лбу, - главное то, что код должен содержаться в мировой компьютерной сети.

<{POST_SNAPBACK}>

<{POST_SNAPBACK}>

Это снова я. Я поднял эту те еще из за того что масоны представляются великими гуманистами но мы знаем из истории что масоном был один из антихристов Наполеон. Уважаемые администраторы как вы можете это объяснить

Виталий, я Вам посоветую избавиться от паранои... если не хотите, тогда усугубляйте.. например - почитайте Бл*вацкую...

<{POST_SNAPBACK}>

Я прочитал труды великой посвещеной и еще больше удостоверился в заговоре МАССОНОВ проив все человечества

Ну тогда и разубеждать Вас бесполезно, и непонятно, чего Вы ждете здесь. Наполеон не был масоном (несмотря на отдельные не подтвержденные документами утверждения обратного), Блаватская масонов ненавидела за то, что они не признавали ее якобы "масонское" "посвящение", а потому писала про них всякую чушь и гадости. Какое это все имеет к нам отношение?

Ленин был масоном. вы это тоже будите отрицать это антихрист похлещи Наполеона. Естественно, что и судьбы русских революций не обошлись без участия в них масонских деятелей. Совсем недавно в списках "Великой ложи Франции" была обнаружена фамилия Ульянова-Ленина. 29 декабря 1915 года германский генеральный штаб через банкира Пауля Вартбурга выдал один миллион золотых рублей "на организацию революции в России" одесскому миллионеру Парвусу, соратнику В. Ленина. Дополнительное финансирование будущей русской революции на сумму более 12 миллионов долларов США было осуществлено в 1916 - 1917 гг. через английского банкира лорда Мильнера и через банкиров Феликса Вартбурга, Мортимера Шиффа, Олафа Ашбурга и многих других. Ленин и 32 его соратника из Швейцарии вернулись в Россию, пересекая границы в опломбированном немцами бронированном вагоне. Это мероприятие финансировалось опять-таки через банкирский дом Вартбургов. 14 февраля 1916 года в Hью-Йорке тайно была проведена встреча 62 русских революционеров (из них 50 участвовали в революции 1905 г.), на которой обсуждался план проведения в России новой, большевистской революции. Финансовую помощь этому плану предложил Якоб Шифф, руководитель ложи "Б'най Брит", который 13 января 1917 года перевел 20 млн. долларов группе Троцкого через компанию Рокфеллера "Стандарт Ойл Компани". Подчеркн м, что масонская ложа "Б'най Брит" ("Сыны Завета"), или чисто еврейский "Hезависимый Орден Б'най Брит", была создана в 1843 г. В наши дни она имеет отделения в 42 странах мира, и некоторые конспирологи называют е орденом в ордене, или масонством над масонством. 27 марта 1917 года Лев Троцкий и 255 его соратников из Hью-Йорка через Канаду отправились в Россию. Их задержали на границе Канады, обнаружив у Троцкого солидную наличную сумму в 10 тыс. долларов (деньги были переданы ему Д. Морганом), но вскоре под давлением американского президента Вудро Вильсона канадские власти отправили революционеров пароходом "Кристианиафиорд" в Россию. Hа десятый день после Октябрьской революции 1917 г. Ленин, введя цензуру, а затем закрыв все некоммунистические газеты и журналы, начал борьбу со всеми "уклонистами". Он добился от 4-го конгресса Коминтерна и принятия решения "О несовместимости членства в большевистской партии с членством в масонских ложах", которое было подтверждено уже после смерти Ленина в 1934 году 17-м съездом ВКП(б).