Jump to content

С 8 марта!

Guest Немо

Recommended Posts

Вот во всем конспирология! :wub::)

А про мимозу, что ее веточки дарят традиционно - об этом я узнала в прошлом году, и то случайно.

Вот так вот живешь и не знаешь!

Я когда прочла у Булгакова о Маргарите, которая несла в руках "букет этих дурацких желтых цветов, которые везде продаются весной, чтоб ее узнал Мастер" (за точность цитаты не ручаюсь), я почему-то сразу подумала именно о мимозе...

Guest Ravnovesie

Я так же хочу поздравить всех прекрасных дам форума с прошедшим праздником 8 марта! Хочу от всей души пожелать Вам,милые дамы,радости,счастья и удачи на пути личностного самосовершенствования и возростания! :) С праздником Вас,многоуважаемые дамы! :) P.S.: К сожалению,я не имел возможности поздравить Вас аккурат в праздник,но я думаю,что для теплых слов не нужно ждать определенного дня в году..,пускай они будут всегда,всегда,когда их захочет слышать Ваше сердце :)

Guest Drive

В этот день 8 марта я поздравить вас хочу

Наших женщин, дам прекрасных, девушек, подруг.

Расцветайте ярче розы и дарите свет,

Ведь его на всей планете негасимей нет.

Пусть мой стих чудесный, нежный будет каждой в дар

И останется навечно в ваших он сердцах.

--------------------------------------------

Мы вас сегодня поздравляем

С Международным женским днем,

Свои стихи вам посвящаем,

Статьи в газетах помещаем

И песни о любви поем.

Пусть Вы давно уже воспеты

Шекспиром, Пушкиным, Толстым,

Как прежде, пишутся сонеты

И по ночам не спят поэты,

К любимым наводя мосты.

-------------------------------------------

(¯`'•.¸(¯`'•.¸*♥♥♥♥*¸.•'´¯)¸.•'´¯)

♥(¯`'•.¸(¯`'•.¸*♥♥*¸.•'´¯)¸.•'´¯)♥

♥♥(¯`'•.¸(¯`'•.¸**¸.•'´¯)¸.•'´¯)♥♥

--==-------с 8 мАрТа!!!))))-------==-

(_¸.•'´(_¸.•'´*♥♥♥♥*`'•.¸_)`'•.¸_)

♥(_¸.•'´(_¸.•'´*♥♥*`'•.¸_)`'•.¸_)♥

♥♥(_¸.•'´(_¸.•'´**`'•.¸_)`'•.¸_)♥♥

• 11 months later...
Guest Andrey K.

Ну как бы, уже пора!!! :(

Дорогие, прекрасные и неповторимые Женщины!

Позвольте от всего сердца поздравить Вас с прекрасным праздником весны - с праздником 8 Марта!

035e138dc423.gif

Пусть в свете дней утихнут все печали,

Пусть сбудутся все женские мечты,

Желаю, чтоб всегда вы освещали

Дорогу жизни светом красоты!

Поздравляю милых дам с Праздником весны,с 8 Марта! :(

Цветения и молодости Вам,дорогие женщины! :D

P.S. Поздравляемые,обратите внимания,поздравление ректифицировал. :)

Поздравляю милых дам с Праздником весны,с 8 Марта! smile.gif

Цветения и молодости Вам,дорогие женщины!

Присоединияюсь к поздравлениям!

Будьте всегда красивыми, желанными и любимыми!

Всех дам от всего сердца, поздравляю с праздником.! :)

Ну и пожелание, такое, эгоистическое. Будьте всегда такими же красивыми и "к поцелуям зовущими", как сегодня . :)

У вожделенной Мудрости прелестное лицо, а потому ищите женщину...

08acf48c8fe9.jpg

Жан-Пьер Симон. Аллегория Мудрости. 1799 г.

Наука опытным путем установила, что масоны любят женщин, и, как показывает та же эмпирическая стезя, женщины любят масонов. Это тем более приятно в виду того, что чисто мужской характер традиционного франкмасонства не всегда находил должное понимание у прекрасной половины человечества. Разногласия эти, впрочем, с появлением женских и смешанных лож в русле известных послушаний разрешились, как мне кажется, наилучшим образом. И масонство как таковое стало разнообразнее, и старейшие Великие Ложи не поступились своими традициями. Женщины и масоны - тема вообще весьма и весьма интересная. Приятно вспомнить о ней в столь знаменательный весенний день. Итак, небольшая историческая справка:

"Масоны были полны решимости опровергнуть слухи о том, что они ненавидят женщин и являются плохими мужьями. 30 декабря 1728 года они сняли Королевский театр на Друри-лейн (в Лондоне - Bart.) для особенного представления по второй части "Генриха IV" Шекспира. Сочиненный специально по этому случаю текст эпилога декламировала актриса миссис Термонд. Она рассказала о том, как была поначалу ошеломлена, узнав, что ее супруг - масон. Однако, добавила миссис Термонд, когда ее муж возвращается с собрания ложи, он особенно добр и ласков.

Поверьте мне, почтенные матроны,

Что счастливо живет жена масона.

Они хранят своих друзей секреты,

Но дарят нас любовию при этом".

Джаспер Ридли. Франкмасоны. Люди, творящие мировую историю. - М.: Эксмо, 2007. - С. 56-57.

Так что, поверьте, милые сударыни, мы Вас очень любим и в потаенных уголках своих сердец надеемся на взаимность :)

С праздником Вас! С Днем Вечной Женственности. Божественной женственности, вмещающей в Себя нечто сокровенное и порождающей из себя всё сущее. Любви, надежды, радости, добра, энергии, эмоций, красоты и еще раз любви!

Спасибо огромное, любезные братья и уважаемые форумчане, за поздравления и пожелания - такие красивые, такие искренние и такие разные!

Символика, однако: 8 - знак бесконечности, а 3 ... о , "три" - сакральное число :) ! Пусть ваши пожелания обретут бесконечность и полноту обеих цифр! :D

ЗЫ: Вы даже не представляете, как приятно видеть себя вашими глазами! :)

Guest Shiba

Дорогие женщины!

С Международным Женским Днем. Цветите, распускайтесь и пусть мужчины теряют голову :)

• 11 months later...

Любезных дам поздравляю с этим чудесным весенним праздником! ;)

Guest Andrey K.

Всю прекрасную половину данного форума - Поздравляю с Днём 8-го Марта!

Милые женщины! Пусть улыбки счастья всегда украшают ваши лица, а солнечные деньки дарят вам здоровье, радость, любовь, успех и удачу! Всего вам только хорошего и замечательного!

Присоединяюсь к поздравлениям! Улыбок, позитива, а главное терпения (относительно мужской части населения) ;)

8marta_90.gif

• 1 year later...

Милых женщин нашего форума - Поздравляю с Днём 8-марта! С праздником весны! Улыбок, смеха и радостного настроения! Успехов в делах и достижений поставленных целей! Всего позитивного и светлого!

869f63ff4bdc.jpg

Спасибо большое ! :) 

Передай, Дорогой Брат, мои поздравления и самые тёплые пожелания всем твоим дорогим и любимым женщинам !!!