Jump to content

Работы и учения

Recommended Posts

Что моно быть посвященным, инициированным, прошедшим посвящение в Мистерии, таинства.

Но не быть Масонам?

Посвящение (инициация) - понятие объемное и не только относящееся к масонству, включающее в себя прохождение ритуала для "обозначения" смены онтологического статуса посвящаемого в самых разных Традициях . По понятию "инициации" - "Поиск" на сайте и, почему нет?, загуглить .

P.D. А мона карректарам арфаграфии вас папрасить пользоваться ? И там запятые кароче всякие прикольные...ну, всовывать в места там...в предложениях ?...а то моск болит...

зараней пасиба .

• Ответы 177
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И на форуме есть Уважаемые Посвещёные, но я так и не понял Масоны они или нет

Ах вот вы о чём ув.Filden, так бы и написали, что вас волнует ,

обозначение статуса форумчанина.

А я тут, млин разумничался :)

P.D. А мона карректарам арфаграфии вас папрасить пользоваться ? И там запятые кароче всякие прикольные...ну, всовывать в места там...в предложениях ?...а то моск болит...

зараней пасиба .

:):( плюс адын :)

зараней пасиба .

Да, это тоже масоны, но они не входят в нашу юрисдикцию, поэтому формально мы их считать за братьев/сестёр не можем. Не могу отвечать за всех наших братьев, но лично мои отношения с братьями/сёстрами, входящими в категорию "Посвященные", выше и теплее всяких формальностей.

Все так, но я хотел бы добавить, что в группу Посвященные сейчас входят также и те, кто был посвящен в О.Т.О. Также, ежели появятся представители каких-либо других эзотерических организаций, орденов, союзов итд, участвующие в жизни этого форума, то после рассмотрения их заявки они также могут быть перенесены в группу Посвященные.

Все так, но я хотел бы добавить, что в группу Посвященные сейчас входят также и те, кто был посвящен в О.Т.О.

Точно! Как это я про Марсия позабыл? А-я-яй... :)

Все так, но я хотел бы добавить, что в группу Посвященные сейчас входят также и те, кто был посвящен в О.Т.О. Также, ежели появятся представители каких-либо других эзотерических организаций, орденов, союзов итд, участвующие в жизни этого форума, то после рассмотрения их заявки они также могут быть перенесены в группу Посвященные.

Я вот когда писал, написал тоже об этом, но потом напрягся, подумал - вроде , не припомню больше никого...

А вопросом всетки задалсЯ - предполагаю, если вы "признаете" как Посвященного члена ОТО, то допустите в зону Посвященные и суфия из Накшбандийя, и ...кришнаита (?), последователя Рейки (?), мартиниста (?) ...продолжите сами .

Каковы ваши критерии в таких случаях, говоря об "инициатической ценности" организации, представляемой индивидуумом ? Есть ли , на ваш взгляд, организации, членам которых, даже несмотря на пройденное посвящение, вход в зону Посвященных на сайте ОВЛР заказан ?

Я вот когда писал, написал тоже об этом, но потом напрягся, подумал - вроде , не припомню больше никого...

А вопросом всетки задалсЯ - предполагаю, если вы "признаете" как Посвященного члена ОТО, то допустите в зону Посвященные и суфия из Накшбандийя, и ...кришнаита (?), последователя Рейки (?), мартиниста (?) ...продолжите сами .

Каковы ваши критерии в таких случаях, говоря об "инициатической ценности" организации, представляемой индивидуумом ? Есть ли , на ваш взгляд, организации, членам которых, даже несмотря на пройденное посвящение, вход в зону Посвященных на сайте ОВЛР заказан ?

Из ОТО здесь человек 5, по моему (всех не помню по никам, но списочек есть), но активность проявляет только Марсий.

По поводу критериев - их пока просто нет. Да и прецедент пока был только один - ОТО. Да и вряд ли тут будет масса посвященных из других инициатических структур. Будем решать в индивидуальном порядке.

Поэтому и про тех, кому вход "заказан", точно сказать не могу. Точно не будем пускать тех, кто представляет объединения с ярко выраженным деструктивным характером.

За замечание в орфографии благодарен, но с 5ого класса школы страдаю типа болезни когда знаю как правильно и почему, а пишу не верно! Посему прошу относится в этом плане ко мне с пониманием , я в свою очередь постараюсь писать грамотно, для того чтобы Вам Уважаемые было легче меня понять ( хотя один уважаемый... меня очень понимает )))

За ответы приемного БЛАГОДАРЕН всё доступно и по теме.

Р.С. Но заметил такую тенденцию почему то ( в моём случаи) все ответы сугубо по Масонству на чуть отвлеченные темы ответов не последовало. Почему? осталось загадкой...

Точно не будем пускать тех, кто представляет объединения с ярко выраженным деструктивным характером.
УВ.Egregor я Посвещён в таинство крещения, хочу быть в группе Посвещённых :unsure:
А как мы узнаем,что они представляют то объединение,которое представляют,ведь они могут ,мягко говоря,исказить сведения о себе.И они не проверяемы,в принципе. :D

Проверяемы, проверяемы. Не так много в России такого рода организаций, и со всеми хоть какой-то контакт, но найдется.

УВ.Egregor я Посвещён в таинство крещения, хочу быть в группе Посвещённых :unsure:

Юмор оценил ;)

Проверяемы, проверяемы. Не так много в России такого рода организаций, и со всеми хоть какой-то контакт, но найдется.

КГБ как ни как :unsure:

Р.С. Но заметил такую тенденцию почему то ( в моём случаи) все ответы сугубо по Масонству на чуть отвлеченные темы ответов не последовало. Почему? осталось загадкой...

Хммм....ну возможно потому что как раз

отвлеченные темы
:unsure:

По мойму ответ в вопросе :D

если человек инициирован в exodus, какие Ваши планы в дальнейшем? Относительно допуска в пространство для посвященных. Пока вопрос интересует скорее теоретически.

Напишите в личку Egregor'у

Guest Tara Green
Да, это тоже масоны, но они не входят в нашу юрисдикцию, поэтому формально мы их считать за братьев/сестёр не можем. Не могу отвечать за всех наших братьев, но лично мои отношения с братьями/сёстрами, входящими в категорию "Посвященные", выше и теплее всяких формальностей.
Доброго времени суток всем пользователям и администрации форума.

Раз пошла речь, хотел бы спросить:

если человек инициирован в exodus, какие Ваши планы в дальнейшем? Относительно допуска в пространство для посвященных. Пока вопрос интересует скорее теоретически.

Дароф!

А чё такое exodus? :)

Т.е. перевод слова мне понятен, но я, к стыду своему, не понимаю, какая инициатическая традиция имеется в виду?

Дароф!

А чё такое exodus? :)

Т.е. перевод слова мне понятен, но я, к стыду своему, не понимаю, какая инициатическая традиция имеется в виду?

Здравствуйте, ув.Bartlbe.

Вопрос, полагаю, можно снимать с повестки. :unsure:

Почему? :rolleyes: Вы, стало быть, с тупыми и недалекими чуваками, вроде меня, не разговариваете? Жаль :lol:

Спасибо! Про этот "Исход" я, конечно, знаю. А при чем тут он и посвящение в инициатические традиции? В ходе социальной реабилитации бионегативных человеческих существ раскрывается тайное знание?