Развейте сомнения господа

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

РУКИ ПРОЧЬ ОТ БО!!! :angry:
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да лан.. Он прикольный, на самом деле. :-)

http://rutube.ru/tracks/448556.html?v=f44b...70833ae8d9b5cbf

Жесть. non coment.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И это Великий Мастер... бррр

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жесть. non coment.

А что Вас, собственно, удивляет? :D От такие они - наши признанные фармазоны. A.Б. и В.С. :(

Это ведь то, что они сами выложили в тырнет. А представьте, что еще не выкладывается.

N.B. Скандалы с Уилбором Миллзом и Джимом Дэвидсоном разгорались на куда меньших основаниях, признанных масонским сообществом порочащими благообразие и нравственный облик Вольного Каменщика.

Масонство себя не рекламирует. У этой традиции существует совершенно конкретная рациональная подоплека. Прочтите "Царство количества и знамения времени" досточтимого мэтра Рене. То, что в одночасье в одну из русских масонских фракций, по словам ее представителей, хлынуло "в разы", попанаехало "в разы" и "в разы" повыросло - скорее негативный, нежели позитивный фактор для будущего масонской духовной традиции в России.

В Солнцево и южном Бутово живет много народа, и при достаточно грамотной рекламе они все могут записаться в фармазоны. Но будет ли от этого толк? Я не имею в виду прелести материальной составляющей для тех, кто сидит на фармазонской кружке. Для живого укоренения и будущего процветания традиции важно не количество, а качество. С заснеженных вершин Северного Кавказа, уж поверьте, действительно виднее :o

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:D:o:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вспомните есче дебаты, ну здесь понятно, что участие в выборах и дебатах, с тем же Жириновским может вывест из себя кого угодно, хотя их ораторские способности несопостовимы!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если конечно они не одного поля путинского ягоды. Ибо угрозы в адрес родных и близких в прямом эфире - эт весьма серьёзно для не-шоу

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И это Великий Мастер... бррр
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это и не хорошо и не плохо, а просто "есть" "по факту". :D

Андрей Богданов избран в 2007-м году на 3 года Великим Мастером ВЛР. Кто не признает это... в Сад, или оставайтесь "в Саду". Кто это признает, welcome!

всё, обсуждать тут нечего. бррр не бррр... В сад или не в сад, вот что обсуждайте!!!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы, как не взрослый, прям. Каждый скандал такого рода в прямом эфире всегда срежиссирован. Потому что автор программы никогда не пропустит в эфир "лажу": нужно, чтобы телезритель поверил, посмотрел телерекламу и купил назавтра стиральный порошок из этой самой рекламы. Всё. Welcome to Capitalism.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Андрей Богданов избран в 2007-м году на 3 года Великим Мастером ВЛР. Кто не признает это... в Сад, или оставайтесь "в Саду". Кто это признает, welcome!

всё, обсуждать тут нечего. бррр не бррр... В сад или не в сад, вот что обсуждайте!!!

jq, какие же мы нетерпеливые :huh: Прямо уж и поговорить нельзя. Мы, между прочим, на своем Форуме, и не надо нам тут в восклицательной форме указывать, что нам обсуждать, а что нет. Не красиво :P

В сад, не в сад... Ну, лажает Ваш в-м не по децки. Ну, смеются над ним люди. Что в этом такого странного? Сами оч. много говорите о крайней эфемерности такого инструмента группового волеизъяления, как "выборы" (в масштабах страны), а теперь, на-те вам, "выбран и извольте уважать". Это, значит, масштабах страны выборы - фигня, через которую приличному человеку все равно не протолкнуться, а в масштабах Вашей Ложы выборы - само совершенство, небесами предопределенное? Уж определитесь: либо мы к выборам относимся серьезно (т.е. не устраиваем клоунаду с фармазонством на всю страну), либо воспринимаем выборы как они есть, т.е. как субъективное стечение обстоятельств, кем-то умело срежессированное и ничего, в сущности, общего с выражением осознанной коллективной воли людского сообщества на момент "выбора" не имеющее. Тут оно - одно из двух, и третьего не дано :P

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это, значит, масштабах страны выборы - фигня,

ага... ну ну,

отнеситесь к выборам Президента не серьезно, провозгласите избранного Президента нелигитимным, что Вы не признаете его Президентом, а я посмотрю на это :huh: (хотя для этого провозглашения хоть маломальски Ваше значение и авторитет должны быть так же в масштабах страны, а не в масштабах этого форума)

и не надо нам тут указывать

Ерунду не городите, и вообще появляться не буду, не будет смысла

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Каждый скандал такого рода в прямом эфире всегда срежиссирован.

Это Вы на что намекаете? На то, что Жыр тоже фармазон что ли? :P Не верю я. Он женщину в парламенте бил и за волосы таскал, говорил в эфире матом, призывал к вражде между народами, а еще написал книжку с мастер-классом для юношей школьного возраста о том, как им было бы сподручнее между собой совокупляться. Оно, конечно, быть может, и весело, а при определенных обстоятельствах такой человек даже украсил бы собой всякую дружную компанию. Например, на шашлыках или на рыбалке. Но масонство - это не тот случай. Не добрых он нравов и фармазоном не может быть по определению. Или, Вы думаете, Бо Жыру заплатил чё-нить за "раскрутку"? Дык, Жыр берет дорого, откуда у Бо столько? Вопросы, вопросы и еще раз вопросы... Как говорится, выборы давно прошли, а послевкусие от них все гаже и гаже :huh:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что Вас, собственно, удивляет? :huh: От такие они - наши признанные фармазоны. A.Б. и В.С. :P

Ув. Bartlbe вы знаете значение слова ФАРМАЗОН? Если не знаете, то это одно, а если знаете, то не понятно к чему вы его употребили.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага... ну ну,

отнеситесь к выборам Президента не серьезно, провозгласите избранного Президента нелигитимным, что Вы не признаете его Президентом, а я посмотрю на это :P (хотя для этого провозглашения хоть маломальски Ваше значение и авторитет должны быть так же в масштабах страны, а не в масштабах этого форума)

И к чему Вы это сказали? Намекали на то, что у людей, категорически под Бо не согласных, тоже изначально не было никакого выбора? Это Ваше теперешнее "только попробуйте" тогда, помнится, часто звучало. А мой авторитет... Вот чё Вы цепляетесь? То Северный Кавказ Вам душу взгрел, то аторитеты в масштабах форума мерещатся. У нас тут авторитетов нет. У нас тут общение свободное и продуктивное. Это у вас там авторитеты, сидят на модерстве, как Черномырдин на вентеле, ни-ни пикнуть :huh: Поэтому я к Вам туда и не хожу давно уж... Незачем с такими "авторитетами".

Ерунду не городите, и вообще появляться не буду

Дык, появляйтесь на здоровье. Вам тут кто-то разве не рад? Меня, например, Ваше появление весьма забавляет. Интересно с Вами поругаться на те темы, которые всем остальным давно уже неинтересны :P

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То Северный Кавказ Вам душу взгрел

:huh: Земляк :P просто :P вот и взгрел

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ув. Bartlbe вы знаете значение слова ФАРМАЗОН? Если не знаете, то это одно, а если знаете, то не понятно к чему вы его употребили.

Почему не знаю? Знаю. Фармазон - это искаженное народное, старинное-суеверное и вельми дремучее новообразование от малопонятного простому русскому уху слова "франк-масон". Надо же мне как-то Вас всех различать-то? Т.к. все происходящее на тамошней арене цирка с истинным традиционным масонством в голове моей никак не вяжется, то за шоу-труппой-шапито в моем окружении прочно закрепилось шутливое "фармазоны" :huh:

:P Земляк :P просто :) вот и взгрел

Ну, откедать мне было знать? :) Ладна, останемся каждый при своем. Кавказцы должны быть мудрыми и показывать пример, а не грызться между собой, аки шакалы. Мир?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, откедать мне было знать? :) Ладна, останемся каждый при своем. Кавказцы должны быть мудрыми и показывать пример, а не грызться между собой, аки шакалы. Мир?

Дык вроде не грызлись :huh: , эт просто моя манера экспрессивно общаться... дык опять же... южная кровь. :P

как минимум братья об этом знают, что рука на кинжале всегда :P

самое что интересно, что кого с юга не встретишь, родственником окажется...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот, на досуге, посмотрел.

http://rutube.ru/tracks/350408.html?v=0b5e...59e633822214e6e

Зачем в политику лезут, непонятно.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот, на досуге, посмотрел.

http://rutube.ru/tracks/350408.html?v=0b5e...59e633822214e6e

Зачем в политику лезут, непонятно.

:huh: да, это было самое первое выступление Богданова на НТВ к Барьеру :P

осенью прошлого года. В Кремле шутканули, сразу под каток Жириновского, ан нет... выдержал... и даже не с полным нокаутом, с сотресением мозга конечно :P. Кто знает, может с этой передачи его публичная карьера и началась?

ну а через пол-года уже дебаты, дебаты...

веселое время :) спасибо за ссылку.

меня админы удивляют, о политике поговорили, теперь что политические передачи смотреть будем?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Кремле шутканули, сразу под каток Жириновского, ан нет... выдержал... и даже не с полным нокаутом, с сотресением мозга конечно :huh:.

Раз уж тема называется "Развейте сомнения господа, Разговор со знатоком", то вопрос знатоку:

А что, Бо правда продукт Кремля, или это злые слухи ?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня админы удивляют, о политике поговорили, теперь что политические передачи смотреть будем?

Вообще то, Бо, вне ложи, можно заниматься политикой. Так и форум не ложа, и иногда можно выразить своё мнение, тем более, профанам :huh: .

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что, Бо правда продукт Кремля, или это злые слухи ?

Я имел ввиду, что хотели разгромить, но он выдержал. Жир продукт Кремля, это не вызывает сомнений :huh:

Слухи... злейшие :P

PS насточертела ваша политика, на работе хватает.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Demian:

Вы вообще как считаете, должно, все таки, или нет, масону политикой заниматься?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну если священник может стать масоном, почему политик не может? :huh:

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас