Развейте сомнения господа

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дело было в беседе с одним моим приятелем еврейского происхождения.

Зашёл разговор о членстве в ложе и вообще в братстве, в связи с чем последний (не масон), кичясь своим знанием масонства, сообщил что доступ в ложу открыт только людям еврейской крови, либо огромных денег. А так же масонство стоит за пределами спецслужб и является определяющей политической организацией. (И это несмотря на запрет обсуждения религиозных и политических тем в ложе).

Заметьте, господа, не я это сказал так что нечего на меня обижаться.

Действительно ли масонство - привелегия крови, либо купленной крови?

Правда меня удивил тот факт что г-н приятель не располагал информацией о градусах масонства, истории масонства и иных регалий.

*Если эта информация как-то скрывается или гасится, то во-первых мне всё равно и я по-прежнему хочу получить ответ, во-вторых если она будет удалена тогда в головы успевших прочесть закрадутся сомнения.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну естественно, это бред - про еврейскую кровь и про деньги, и про спецслужбы и про вершение судеб мира.

Но мне просто стало интересно: это какая-то особая теория есть про покупку еврейской крови за деньги, или как? Вы не расскажете?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы приходите к г-ну Сатановскому или кто там ещё из иллюминатов есть (пропустим это) и даёте деньги, после чего Вы становитесь масоном и у Вас появляется в жилах еврейская кровь, так как "неевреи не могут быть масонами"

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у Вас появляется в жилах еврейская кровь, так как "неевреи не могут быть масонами"

Какой кошмар, мой дедушка, в гробу перевернётся! ;)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зашёл разговор о членстве в ложе и вообще в братстве, в связи с чем последний (не масон), кичясь своим знанием масонства, сообщил что доступ в ложу открыт только людям еврейской крови, либо огромных денег. А так же масонство стоит за пределами спецслужб и является определяющей политической организацией.

Вот-вот... Я уж давно говорил. А Клизовский это раньше меня говорил. И особенно примечательно, что такие слова говорит еврей ;) Бредово-конспирологическая литература имеет, очевидно, двоякое действие. Одно - на профанов и неевреев (выражается в том, что они начинают с настороженностью относиться к масонам и еврееям), и совершенно иное на самих масонов и евреев. Что касается влияния подобной литературы на масонов и евреев, то тут влияние тоже двоякое: одни только поморщатся и скажут: "бред какой, придумают же с недопою" (это реакция евреев и масонов правильных взглядов), а другие - особенно молодые и слабо еще врубившиеся в аутентичную канву еврейской или масонской жизни - прочтут и скажут: "Ух ты! Вот оно как? Вот, значит, в чем избранность нас, евреев! Вот, значит, в чем смысл наших работ в Ложах!" Оттакот, "благодаря" потоку дурацкой антисемитской и антимасонской литературы, мы, к великому сожалению, получаем не только неофашистов, но и совершенно ни к чему негодных молодых масонов и все больше невменяемых молодых евреев в довесок. Бред о "мировом заговоре" разъедает не только мозги неофашистов, но и самосознание масонов с евреями тоже. Это нужно постоянно иметь в виду...

Успокойте друга. В целом ряде европейских масонских лож долгое время существовал запрет на принятие евреев. Хотя настоящего проженного конспиролога этим фактом ни в жисть не успокоить. Мне, например, подобные люди в ответ на это часто рассказывают старый еврейский анекдот про сметану :P

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но мне просто стало интересно: это какая-то особая теория есть про покупку еврейской крови за деньги, или как?

Ну, как же? Климов Александр Григорьевич еще писал, что "масоны - это искусственные евреи". Один из моих любимых моментов. Я воспринимаю этот тезис, как стебовый анекдот, но есть люди, которые серьезно относятся, верят, что у Вас в Ложах какие-то там генетические опыты над братьями ставятся. Выводите, типа, нового сверхчеловека, почти по Ницше, но с палестинским уклоном. Сам же от "знающих" людей на коммунальных московских кухнях пару раз такое слышал :P

Если хотите узнать все эти тайны, поезжайте в Абхазию. Я Вам телефон одного известного там водилы дам - он настолько глубокий знаток этой темы, что просто вах! Ездили мы, значит, однажды променадом на Рицу. Выехали в "джипе" с петроградскими кралями на большую дорогу, а водила этот и говорит: "Товарищи, а есть ли среди Вас евреи?" Ну, мы с Койфманом на заднем сидении шляпами морды свои палестинские поприкрыли и молчим-сидим. А он, стало быть, дальше сказывает: "А знаете, товарищи, кто виноват во всех бедах мирах?" Мы с Койфманом, стыдливо лиц своих палестинских из-под шляп не открывая, говорим: "Нет, дяденька, не знаем. Расскажите, пожалуйста". "Масоны и евреи виноваты во всех бедах мира!", - говорит он. И всю дорогу подбробно и обстоятельно обосновывал этот тезис. Энциклопедических и академических знаний человек! Особенно, касательно истребления индейцев-майя масоном Вашингтоном интересно рассказывал. В таких красках обалденных, будто сам у Вашингтона на подхвате этих майя несчастных и истреблял, поди ;)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

г-н Бартлби, давно не видел! Полагаю Вы поставили жирную точку моим сомнениям

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, как же? Климов Александр Григорьевич еще писал...

Привет! Рад видеть.

Ну я тоже немало на эту тему перечитал, в ликбезе нет особой необходимости. Но меня всегда интересовал чисто технический аспект. Вводят ли вирус еврейства шприцем в вену, наводят ли его пассами рук вокруг головы, меняют ли ДНК биоинженерным путем, или по климову - из использованного презерватива - да в желудок... Это же интересно.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уважаемый Lord Joker, передайте Вашему приятелю, от меня лично, как от масона с еврейской кровью, что он полный мешуген и шлимазл. Простите великодушно.

И особенно примечательно, что такие слова говорит еврей

И нет тут ничего примечательного. Все народы имеют право на своих идиётов, не лишайте этого права и мой народ.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет! Рад видеть.

Ну я тоже немало на эту тему перечитал, в ликбезе нет особой необходимости. Но меня всегда интересовал чисто технический аспект. Вводят ли вирус еврейства шприцем в вену, наводят ли его пассами рук вокруг головы, меняют ли ДНК биоинженерным путем, или по климову - из использованного презерватива - да в желудок... Это же интересно.

Я слышала в качестве варианта - направленное персональное облучение (типа как рентгеновский аппарат), причем, заодно, и мозги "перемагничиваются". На естественный вопрос, а как это делали до эпохи технического прогресса, получила весомый ответ "вручную", но расшифровать мне его отказались ;):P:P

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я слышала в качестве варианта - направленное персональное облучение (типа как рентгеновский аппарат), причем, заодно, и мозги "перемагничиваются". На естественный вопрос, а как это делали до эпохи технического прогресса, получила весомый ответ "вручную", но расшифровать мне его отказались ;):P:P

Сейчас это тоже в ручную делается, причем одноразовыми хирургическими инструментами, естественно только для того, кто очень очень этого захотел и потрудился. ;):P

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... даёте деньги, после чего Вы становитесь масоном и у Вас появляется в жилах еврейская кровь, так как "неевреи не могут быть масонами"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит когда я оплатил вступительные я не только стал масоном,но и стал таки евреем? :)
Надо жену и сына обрадовать.И на гиюр, к брату, записать меня и сына. :)

Да, похоже на хлеб у меня всегда немножечко будет. :(

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, похоже на хлеб у меня всегда немножечко будет. :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:() Хорошо, г-н Ами я передам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет! Рад видеть.

Благодарю :) Сам несказанно рад возможности сюда выбраться. Жаль, в последнее время крайне редко стало получаться...

Ну, это Вам виднее. Вы ж масоны-то, а не я, грешный :) Я думаю, что по-разному. Хотя, если учеть, что в регулярное масонство принимаются исключительно мужчины, то есть только один способ. Других способов сделать мужчину евреем я не знаю :( Или мал еще, и они, быть может, и есть, но мне об этих других способах никогда не рассказывали...

г-н Бартлби, давно не видел! Полагаю Вы поставили жирную точку моим сомнениям

Ну, вот и чУдно. Сомнения - штука деструктивная. Всегда, если только тень закрадывается, предпочитаю спрашивать напрямую. Оч. хороший способ быть в курсе происходящего :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ездили мы, значит, однажды променадом на Рицу. Выехали в "джипе" с петроградскими кралями на большую дорогу, а водила этот и говорит......:

+1. Ну а доехали то. Или инициировали водителя :( .

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По мне так надо было этого водителя, как сказал Братлби, этим самым способом сделать евреем чтобы впредь неповадно было. И сам вроде как не может быть антисемитом

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кичясь своим знанием масонства, сообщил что доступ в ложу открыт только людям еврейской крови,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пообщавшись с г-ном Богдановым я понял что он выполнял "великую миссию" по поддержке нашего Президента. Нужно было сохранить ореол демократических выборов при фальсификации их результатов, что далеко не секрет уже давно. А честные выборы "класс пенсионеров" мог бы довести до победы КПРФ.

З.Ы. Если у кого-то есть возражения прошу не гнобить, здесь я позволил себе лишнее - обычно не рассуждаю о вещах, о которых полностью неосведомлён.

З.Ы.Ы. в связи с вышесказанным, нету у меня предвзятых суждений. К сожалению не имею возможности ознакомиться с перечисленными материалами, так как на повестке у меня уже несколько работ.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пообщавшись с г-ном Богдановым я понял что он выполнял "великую миссию" по поддержке нашего Президента. Нужно было сохранить ореол демократических выборов при фальсификации их результатов, что далеко не секрет уже давно. А честные выборы "класс пенсионеров" мог бы довести до победы КПРФ.

З.Ы. Если у кого-то есть возражения прошу не гнобить, здесь я позволил себе лишнее - обычно не рассуждаю о вещах, о которых полностью неосведомлён.

З.Ы.Ы. в связи с вышесказанным, нету у меня предвзятых суждений. К сожалению не имею возможности ознакомиться с перечисленными материалами, так как на повестке у меня уже несколько работ.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы как то упрощённо понимаете. Но доля истины в этом есть. Фальсификации и административный ресурс используется с 1996 года, и это точка отсчёта избирательных манипуляции. Сейчас избирательная система отстроена так, что подтасовки уже не нужны, - избирателям грамотно морочат голову. В этом плане Приморье является полигоном для грязных политических технологии, а через несколько лет эти технологии принимаются на вооружение в Европейской части России, и даже на Украине. Так что милости просим в Приморье, тут вы приобетёте академический опыт... :D

Печалиться я бы не стал, надо бодрость духа держать. Касаемо Богданова, - это определённо его личное право, участвовать ли в выборах, или нет, и масонство тут ни при чём.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Насколько я понял, Богданов рассчитывал за счет своего масонства получить определенный процент. Но выяснилось, что населению это "пофигу", как выражается один хороший адвокат. За ДПР на выборы не пришли голосовать даже те, кто подписи оставлял, а небогдановская ВЛР выборы игнорировала вообще.

Я это к тому, что тезис о "политизированности" и большом политическом влиянии масонства- миф.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас это тоже в ручную делается, причем одноразовыми хирургическими инструментами...

Милосердия! Милосердия! :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всё возможно, я же Вам говорю, если бы я был там, наверху, я бы точно мог сказать кто победит. Находясь в массе нашего народа, могу лишь смотреть на то, что преподносят нам наши небожители и с определённым процентом вероятности утвержать противоположное. Трансцендентность называется.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас