Верите ли Вы снам?

79 posts in this topic

Posted

Ну, уж прям у меня вообще волшебство случилось; во сне познакомился с девушкой, можно сказать влюбился, но вышло так, что по какой-то причине пришлось нам расстаться, Я переживал, что даже не успел взять её номер телефона, но вдруг мои сотрудники по работе передают мне листок с её номером телефона, говорят, что она переживала, что быстро разбегаемся и передала номер. Первая мысль моя, что необходимо его запомнить, так как сейчас проснусь и все пропало, во сне для того чтоб запомнить Я переписал его ручкой на правую руку, причем левой рукой писал, когда в жизни Я правша. Так его и запомнил. Спустя неделю познакомился с девушкой опять же все в рабочей обстановке, Я был просто поражен тем, что она кого-то мне напоминает, но не мог вспомнить, завязалась беседа, ну вообщем я взял её номер телефона. Короче Я думал что сердце мое выскочит из груди, такого волнения Я не испытывал, даже на втором прыжке с парашютом, этот номер телефона во сне мне передали от неё. Вот Вам и верить или не верить.

Очень интересно... И номер из сна действительно совпал с номером в реале от первой до последней цифры? Или ты настолько его все же не запомнил, а номер оказался просто похожим?

0

Posted

Очень интересно... И номер из сна действительно совпал с номером в реале от первой до последней цифры? Или ты настолько его все же не запомнил, а номер оказался просто похожим?

0

Posted

Вот когда бывает ощущение при дежавю, вот примерно такое же, но вот в этом случае не только ситуативное, но и все ровно так, как во сне. И девушка, и номер. Вот только номер начал исчезать из воспоминания, так как конечный итог достигнут. Если сейчас напрячь мозг, то вмешаются либо воображение, либо память. Единственное, что помню все кроме последних 3-х цифр, как-то расплываются. Тут может, конечно, и не совпадают все цифры, но 8 то совпало, и как только Я их увидел, всё, мой внутренний хаос попал в «пробку».

Угу ^_^ Это многое объясняет... Все-таки человеческий мозг - штука тонкая и поразительно загадочная...

а мне АК-74 часто снится, это к чему ? )

Если осенью, то к дождю. Если летом, то к солнышку. Если перед выборами, то к победе "ЕР" (к этому, впрочем, что-угодно может сниться - результат один). Если в начале месяца, то к зарплате. Если в конце, то тоже к зарплате, но в начале месяца. Если очень часто, советую обратиться к специалисту. Если не очень, то не стОит. А так, шут его знает, к чему АК-74 снится. Я, ческать, выбирал из сонника Миллера исключительно масонские предметы. На другие как-то даже и не заглядывался :D

0

Posted

to Bartlbe

знаю точно, что не к армии ) военкомат на меня забил чет..((

0

Posted

Не расстраивайтесь так. Туда можно и самому сходить - записаться на ближайшую комиссию. Вас при таком подвиге, должно быть, даже по телевизору покажут - в сюжете об очередном призыве ;)

Но лучше, конечно, не ходить, чтобы потом цельный год не снились одни женщины, нормальная пища и комп :D

0

Posted

)) да не, я даж просился. а не берут. действительно, зачем им я )))))

вот и снится зов "предков" ))

а вообще, я снам верю. это не только наши переживания, а нечто большее. Последователи мадам Блаватской, да и просто читающие Кастанеду могут сказать многое про сны, астральные тела и тд. Их слова не будут лишены доли смысла.

Хорошая мысль. Сейчас пойду вытащу партию деталей из 3Д-принтера и вернусь развивать идею..

0

Posted

)) да не, я даж просился. а не берут. действительно, зачем им я )))))

Неисповедимы пути Минобороны. Есть еще вариант пожаловаться на сей поизвол в письменном виде Верховному Главнокомандующему. Советую, правда, делать это в выражениях исключительно приличных, потому как в противном случае велик шанс созерцать во сне все вышеперечисленное значительно дольше года :D

0

Posted

а мне АК-74 часто снится, это к чему ? )

0

Posted

to Midas

Дудки зеленые, не гамаю я в шутеры ))) Сны иносказательны.

Один мой товарищ, по его словам, мог "управлять" снами. То есть мог провести его так, как хотел. Не стану отрицать такую возможность. Кто-то думает, причем не без причины, что во время сна наш разум открывается для "вышних сфер", мол, получает оттуда "информацию". Можно сказать так: сколько людей, столько и мнений. Одно явление "де-жа-вю" доказывает то, что во время сна мы можем видеть то, что произойдет. Следовательно, мы "подключаемся", как по вафле, к сети. :) Вопрос в том, а кто тогда ее админит ? Неужели Сам ? (хотел сказать Великий Админ:) )

0

Posted

Дудки зеленые, не гамаю я в шутеры ))) Сны иносказательны.

0

Posted

to Midas

Ну, например, можно предположить, что к борьбе за мировое счастье ))))))

По легедне, господину Менделееву приснилась его шайтан-таблица :)

0

Posted

to Bartlbe

0

Posted

...выбирал из сонника Миллера исключительно масонские предметы. На другие как-то даже и не заглядывался :D

0

Posted

Ну, например, можно предположить, что к борьбе за мировое счастье ))))))

По легедне, господину Менделееву приснилась его шайтан-таблица :)

0

Posted

А кому нибудь снились сны о которых просто не хочется говорить, не потому что стыдно или не поймут, засмеют, а просто не хочешь о них говорить, как будто они персональные, чисто для тебя..

0

Posted

И правда удивительно! Тем более мои некоторые сны тоже сбывались, я был не менее поражен, чем вы в своей истории! Только вот я не умею ничего вытаскивать из своих снов, как вы например номер сотового!

0

Posted

В Ваши-то годы! :o Можно только позавидовать ;)

Я вот, к примеру, триста лет уже во сне не летал. Даже забыл, как это :(

0

Posted

Значит не зря старался :)

Дальше, больше ;)

0

Posted

Дальше, больше ;)

0

Posted

Мы можем вообразить себе живой мир в виде миллиона небольших островов, каждый представляет собой физическое сознание, непосредственно под поверхностью находится бессознательное. Ниже земля соединяется, и в этом слое залегает коллективное бессознательное, через которое мысли от одного личного бессознательного передаются другому, и если при этом они проникают до уровня сознания, то мы наблюдаем феномен предвидения(телепатии).

Те кто не видит сны: быть может вы и попадаете в то самое коллективное бессознательное, но только вот до сознания ничего не доходит :)

По поводу пророческих снов, поздравляю, вы осознанно или нет, можете прогнозировать события благодаря вашему расширенному сознанию.

0

Posted

Бывают вещие, бывают обычные сны. Верю ли я снам вообще? Нет. Обычные сны лишь могут служить путеводителями комплексов (напр., если во сне тяжело кого-то ударить - довлеет комплекс). Б?льшая часть из них вообще дефрагментация сознания. Верю ли в существование вещих снов? Разумеется.

От того, вещий сон грядет или нет, зависит многое, от фаз небесных тел, магнитных бурь и солнечной активности, от уровня чувствительности ментального сознания того или иного... спящего. Справедливо и внешнее вмешательство.

0

Posted

Снам наверно не верю...или не хочу верить...)мои сны уж до боли яркие,и многие из них я к сожалению помню слишком уж детально,к примеру могу вспомнить названия улиц по которым ходила во сне или целые диалоги....

Вот буквально вчера мне приснился сон,так я даже помню что было написано в сообщении которое мне пришло во сне....))

0

Posted

Вот буквально вчера мне приснился сон,так я даже помню что было написано в сообщении которое мне пришло во сне....))

0

Posted

Может,Ваш сон что-то означал?Вам, кстати,очень повезло,что Вы так всё запоминаете,я редко что помню:(.

0