Юбиляры

699 posts in this topic

Posted

Нашему молодому и начинающему, но ой какому талантливому и со всех сторон интересному пользователю Жигардловичу стукнула первая четверть.

От всей души поздравляем! ;)

0

Posted

Нашему молодому и начинающему, но ой какому талантливому и со всех сторон интересному пользователю Жигардловичу стукнула первая четверть.

От всей души поздравляем! ;)

Присоединяюсь! С ворохом самых лучших пожеланий! :D

0

Posted

Присоединяюсь! С ворохом самых лучших пожеланий! ;)

Присоединяюсь ко вему вороху.

0

Posted

Поздравляю и добавляю еще свой ворох. )))) ;)

0

Posted

От всей души поздравляем! :D

0

Posted

Жигардлович, примите поздравления! Я в 25 ротой командовал, Вам желаю минимум батальона ;) .

0

Posted

Жигардлович, примите поздравления! Я в 25 ротой командовал, Вам желаю минимум батальона ;) .
0

Posted

Жигардлович, примите поздравления! Я в 25 ротой командовал, Вам желаю минимум батальона :P .

Любезный брат, не слушай его :) Он, между прочим, монархист! Заманит тебя в красную армию, причем, не на год, по нынешним путинским меркам, а на все следующие 25 в добрых традициях тогдашнего рекрутского набора :D Нам с тобой хватит и "лагеря молодых боевиков" в лесах села Подлужного. Помнишь? Я вот до сих пор думаю: Подлужное - это как? Типа, "под лужей"? Прямо таки, Китеж-град в миниатюре :D Так что, никакой армии - мы уже не в том возрасте. Это самое главное пожелание. Остальное написал в личку. Тебя также поздравляет весь мой многолюдный дом, наша школьная "заклятая подруга" Ишраэль, Федоровна (на это я, по крайней мере, надеюсь, т.к. она щас в Италии и всякая связь с нею потеряна) и даже Макс, который на днях защитился и откуда-то тебя знает. Мазл тов!

P.S. Торт, наверное, лопаете... ;)

0

Posted

Жигардлович всего самого лучшего! Успехов во всех исследованиях и работе. Желаю оставаться таким же разносторонне заинтересованным. Помните, что таких как Вы надо ещё поискать! Желаю не останавливаться на достигнутом, а самосовершенствоваться.

Ну и самое главное – это здоровье и любовь, две вещи без которых человек не может жить.

А всех форумчан я поздравляю с тем, что у нас есть такой хороший собеседник, который может поддержать беседу в любой ситуации

P.S. Вот так мы и встречаем дни рождения очень далеких, но благодаря общению на форуме близких друзей.

Bartlbe, не правда ли символично, что мы втроём вместе с Ув. Жигардловичем, познакомились этой осенью (понятно, что Вы знали уже друг друга) на форуме и отметили свои дни рождения в эти два месяца. Прикольно.

0

Posted

Bartlbe, не правда ли символично, что мы втроём вместе с Ув. Жигардловичем, познакомились этой осенью (понятно, что Вы знали уже друг друга) на форуме и отметили свои дни рождения в эти два месяца. Прикольно.

Да, уж... Мистицизм сплошной ;)

0

Posted

Любезный брат, не слушай его :) Он, между прочим, монархист! Заманит тебя в красную армию, причем, не на год, по нынешним путинским меркам, а на все следующие 25 в добрых традициях тогдашнего рекрутского набора :D Нам с тобой хватит и "лагеря молодых боевиков" в лесах села Подлужного. Помнишь? Я вот до сих пор думаю: Подлужное - это как? Типа, "под лужей"? Прямо таки, Китеж-град в миниатюре :P Так что, никакой армии - мы уже не в том возрасте. Это самое главное пожелание. Остальное написал в личку. Тебя также поздравляет весь мой многолюдный дом, наша школьная "заклятая подруга" Ишраэль, Федоровна (на это я, по крайней мере, надеюсь, т.к. она щас в Италии и всякая связь с нею потеряна) и даже Макс, который на днях защитился и откуда-то тебя знает. Мазл тов!

P.S. Торт, наверное, лопаете... ;)

0

Posted

Да-а-а-а, с ты армией прав...Спасибо за поздравления от меня твоим родственникам и друзьям. А с Максом мы виделись у Федоровны. Года три назад, тогда еще в следующий день после Макса в гости пришла Малая Бронная (она же Бронская). Помнишь?

Забыл ;) Изо всех сил пытаюсь вспомнить, но увы... М-me Б-скую помню, а вашу с Максом встречу нет. Поверю на слово :)

Сегодня, оказывается еще большой праздник. Юбилей у моего любимого литературного клуба. Руководитель оного так заинтриговала, что я тож сегодня туда попрусь.

Не ходи! Это они тебя заманывают в надежде, что ты, как приличный человек, принесешь с собой торт. Торта не носить, армию распустить, сидеть дома, радоваться... :D

0

Posted

Жигардлович всего самого лучшего! Успехов во всех исследованиях и работе. Желаю оставаться таким же разносторонне заинтересованным. Помните, что таких как Вы надо ещё поискать! Желаю не останавливаться на достигнутом, а самосовершенствоваться.

Ну и самое главное – это здоровье и любовь, две вещи без которых человек не может жить.

А всех форумчан я поздравляю с тем, что у нас есть такой хороший собеседник, который может поддержать беседу в любой ситуации

P.S. Вот так мы и встречаем дни рождения очень далеких, но благодаря общению на форуме близких друзей.

0

Posted

Любезный брат, не слушай его :) Он, между прочим, монархист! Заманит тебя в красную армию,
0

Posted

Уважаемый Bartlbe! Ваше заявление, по меньшей мере, не логично. Во-первых, не в красную, а в белую. Во-вторых, не на 25 лет, а на всю жизнь ;) . У нас в отставку не уходят :D .

"Союз "Меча и Орала". Полная тайна взносов..." (с) :)

0

Posted

Насчет того, что поискать - это Вы о чём? О еврейских корнях, что ли? У моей жены, оказывается, кто из них был, а вот у меня... пока что не могу сказать, что были. Надо искать. Добраться бы архивов того села, в котором родился мой отец...

Да-а-а-а?!! :) Таки m-me Жигардлович отыскала в своей генеалогии наши корни? Вот так новость. Теперь Bartlbe спокоен за Ваше потомство, которого в праздравлениях, кстати, запамятовал пожелать и теперь, пользуясь случаем, от души желает :D А насчет архивов, пожалуй, оставь. Дело это пустое. Какие там могли быть архивы, сам посуди? Да и корни, на мой персональный профанский взгляд, следует искать совсем по другой линии. Нет разве?

Судя по легенде, сотворенной мистером Бартлби самолично :D , мой род берет начало еще с древних цивилизаций, существовавших после того, как погибла Атлантида. И не где-нибудь, а на территории Изобильненского р-на Ставропольского края. :)

Я эту легенду не сотворял, а лишь дословно передал подслушанное в народе. И, однако... Как стало модно гордица своими деревенскими корнями, понимаш. Вы, многоуважаемый Mr. Жигардлович, в той деревне жили хоть один день? Вся наша с Вами цивилизация - органический плод урбанизма, а ведь нет же. Все туда же, в "толстовцы" наровят :D

Не могу, у меня с ними дело...Сугубо в силу неискоренимой корысти :) Они же меня зовут на Литературный форум в Перделкино (ой, в ПерЕделкино :D ). Так что идти надо.

А руководитель клуба еще и написала....Будет много конкурсов, так что возьмите с собой больше денег...

После таких слов, я даже мобильный с собой не возьму...Мало ли что. :D

Так и знал... :P Ну, гляди - мое дело предупредить! Только торт уйдет в холостую, а барышей с гулькин нос. Переиграть в корысть энтих писателей из всевозможных союзов и клубов - вещь невозможная. Когда в такие места ходишь, надобно проверять часы и бумажник - до прихода и перед уходом. Так, на всякий случай ;)

0

Posted

Мои поздравления! :)

0

Posted

"Союз "Меча и Орала". Полная тайна взносов..." (с) :)
0

Posted

Жигардлович

Мои поздравления! Счастья личного, наличного и безналичного! {смайл обозначающий спиртное}

0

Posted

Жигардлович, и от меня маленький ворошок поздравлений и пожеланий. :)

0

Posted

Насчет того, что поискать - это Вы о чём? О еврейских корнях, что ли?
0

Posted

Оказывается на территории Изобильненского района затерялись какие-то цивилизации. Так вот где надо Атлантиду искать! Она затерялась где-то в водах Егорлыка или Новотроицкого водохранилища. Bartlbe, я думаю, у Вас нет произведений относительно поисков Атлантиды в степях Ставропольского края? Или есть?

Нету, но скоро будут. Как раз сейчас пишу по заказу одного местного издательства. Не совсем про Атлантиду. Скорее, о легендарных следах древних цивилизаций в Ставропольской губернии. В смысле что, и об "атлантах", которые жили на Северном Кавказе, по версии интерпретации античной мифологии академика Ж.С. Байи.

Легенду расскажу при личной встрече. Это даже не легенда, а классический анекдот, но людям, здесь не живущим, он едва ли будет понятен ;)

0

Posted

Нету, но скоро будут. Как раз сейчас пишу по заказу одного местного издательства. Не совсем про Атлантиду. Скорее, о легендарных следах древних цивилизаций в Ставропольской губернии. В смысле что, и об "атлантах", которые жили на Северном Кавказе, по версии интерпретации античной мифологии академика Ж.С. Байи.

Легенду расскажу при личной встрече. Это даже не легенда, а классический анекдот, но людям, здесь не живущим, он едва ли будет понятен :P

0

Posted

Уважаемый Жигардлович!

Поздравляю Вас с Днем Вашего Рождения ! Хоть я не имею чести Вас знать лично,все же примите с моей стороны самые теплые пожелания ! Присоединяюсь ко всем вышеуказанным пожеланиям и от себя скажу:в любое время в любой час на этом форуме Вы желанный гость.

0

Posted

Присоединяюсь ко всем вышеуказанным пожеланиям и от себя скажу:в любое время в любой час на этом форуме Вы желанный гость.
0