ОТО жгут

67 posts in this topic

Posted

Не проще ли было дать ссылку на http://crowley.pp.ru/sunny.html, например? Ну не нужно тут постить простыни, а?
0

Posted

Хорошая идея - написать книгу о магии в менеджменте. Вы меня наводите на размышления. Ну да ладно. То, о чем начал говорить Немо в плане "корпоративного демона" - по сути - эгрегор.
0

Posted

Класс. Оффтоп: обожаю наши тутошние беседы, без иронии :blink:

- Эгрегор - это, коллеги, симулякр.

- Конечно, симулякр, кто же спорит? Но вот гоэтия - не симулякр.

- Не симулякр? А что же? Уж не конгруэнтный ли апозиопезис, мяфа вы эдакая?

- Господа, господа, поляризуйте уже наконец свои бинеры! Вы и так уже засорили весь гагтунгр.

0

Posted

Корпоративная гоэтия -- тоже бред, такой же симулякр, как "нияма Марса (!?)" и прочие бредовые фантазии Кроули. Вообще ОТО -- один большой симулякр, а местами и откровенное жульничество.

0

Posted

Корпоративная гоэтия -- тоже бред, такой же симулякр, как "нияма Марса (!?)" и прочие бредовые фантазии Кроули. Вообще ОТО -- один большой симулякр, а местами и откровенное жульничество.
0

Posted

ОТОжиг по полной программе :) Что называется, без комментариев:

f4bb2e977455.jpg

0

Posted

ОТОжиг по полной программе :) Что называется, без комментариев:

Ну а что, в конце концов? Мы только что видели практически то же самое в связи с масонством и полит. пиаром в ходе предвыборной кампании. Каждый зарабатывает тем, что более или менее умеет и что более или менее плохо лежит :)

0

Posted

Ну а что, в конце концов? Мы только что видели практически то же самое в связи с масонством и полит. пиаром в ходе предвыборной кампании. Каждый зарабатывает тем, что более или менее умеет и что более или менее плохо лежит :)

А чё было-то? :) Вечно с этими книгами все самое интересное пропустишь...

0

Posted

Ну а что, в конце концов? Мы только что видели практически то же самое в связи с масонством и полит. пиаром в ходе предвыборной кампании. Каждый зарабатывает тем, что более или менее умеет и что более или менее плохо лежит
0

Posted

А чё было-то? :) Вечно с этими книгами все самое интересное пропустишь...

Да Господи, в принципе, ничего особенного. Просто привязывание какого-то сиюминутного события к многовековому эгрегору (пардон-пардон, просто не знаю, как еще сформулировать) авторитетного общества. Как метод пиара.

0

Posted

Да Господи, в принципе, ничего особенного. Просто привязывание какого-то сиюминутного события к многовековому эгрегору (пардон-пардон, просто не знаю, как еще сформулировать) авторитетного общества. Как метод пиара.

Ну, это я помню... :) А что, кроме "Коммерсанта" и "КП" еще были "парады со скоморохами"? :) А то Вы про "недавно" вдруг сказали, я уж и испугался :) Сам, кстати, в билютне долго рассматривал логотип известной партии, пытаясь понять, чё там за ветка такая - то ли акация, то ли питунья. Без очков не видно было...

0

Posted

Ну, это я помню... :) А что, кроме "Коммерсанта" и "КП" еще были "парады со скоморохами"? :) А то Вы про "недавно" вдруг сказали, я уж и испугался :) Сам, кстати, в билютне долго рассматривал логотип известной партии, пытаясь понять, чё там за ветка такая - то ли акация, то ли питунья. Без очков не видно было...

Акация как раз та самая. Это к вопросу о брендах и копирайте на бренды :lol: Я так четко не фиксировал парады и скоморохов, просто говорил о подходе к кампании в принципе.

0

Posted

Акация как раз та самая. Это к вопросу о брендах и копирайте на бренды :) Я так четко не фиксировал парады и скоморохов, просто говорил о подходе к кампании в принципе.

А Вы, многоуважаемый Mr. Зелот уверены, что акация? :huh: Что-то там, по-моему, листочки другие были. У акации овальные совсем, а тут ветка востролистая, как лавр или оливковое дерево. Я, правда, не разобрал - там на билютне мелко совсем и печать не очень-то была...

0

Posted

Акация, точно. Смотрите сайт небезысвестной партии.

0

Posted

Акация, точно. Смотрите сайт небезысвестной партии.

Исчо чего! Греха тока набираца :)

Исчо чего! Греха тока набираца :lol:

Не удержался, поглядел. Вроде правда похоже. А чё тада говорили, политика у них отдельно? :huh: Обмануют наивных Форумчан безобразно...

0

Posted

А Вы, многоуважаемый Mr. Зелот уверены, что акация? :huh:

Не, ну здрасьте. Я не знаю, что у меня на лацкане висит? Это классическая форма, включая всё вплоть до радиуса изгиба ветки, взятая in statu quo с масонского клипарта сетевого :)

0

Posted

Не, ну здрасьте. Я не знаю, что у меня на лацкане висит? Это классическая форма, включая всё вплоть до радиуса изгиба ветки, взятая in statu quo с масонского клипарта сетевого :huh:
0