Музыка

325 posts in this topic

Posted

Увжаемые Братья!А что Rammstein среди Братьев не котируется что ли совсем? А вот, не считая того, что было сказано и упомянуто здесь, - нравится!
0

Posted

Почему, я практически вырос на этом, а также на тяжёлом альтер-нью металл: PAPA ROACH, SLIPKNOT и т.д.
0

Posted

У Слипов мне нравиться видео - эффектный концерт в Лондоне 2002 года, когда они презентовали альбом "Iowa"
0

Posted

А клипы какие
0

Posted

Если еще будет подобная просьба, то могут найтись.
Ya lublu russkie narodnie pesni. Odna iz moih lubimih - Oy to ne ve4er... v ispolnenii ansamblya russkoy pesni "Karagod"
0

Posted

Ya lublu russkie narodnie pesni. Odna iz moih lubimih - Oy to ne ve4er... v ispolnenii ansamblya russkoy pesni "Karagod"
0

Posted

Русские народный песни - это наша уже 100% классика мы практически все на них выросли и их нельзя не любить!
0

Posted

Frank Zappa, Jefferson Airplane, The Doors, Jimmy Hendix, Nirvana, ZZ TOP, Dead Kennedys, Sex Pistols..

В целом слушаю старенькую металлическо-рокерскую классику, но еще и джаз с блюзами

Попса не прельщает своими примитивными текстами и 2 аккордами.

А еще люблю изобразительное искусство, кубизм, примитивизм и экспрессионизмъ...ну например Хуана Миро :unsure:

0

Posted

Русские народный песни - это наша уже 100% классика мы практически все на них выросли и их нельзя не любить!
Nu ne znau, ya ros sovershenno na drugoi muzike:
The Doors, Jimmy Hendix
i t.d. a takje LZ, Jethro Tull i Blood,Sweat & Tears. A russkie narodnie stali nravitsya ne tak uj davno.

Seychas v osnovnom predpochitau Beethoven, Rachmaninov, Brahms. Ochen` lublu operu Mozart "Die Zauber Flotte" :D

0

Posted

Ну а я предпочитаю фолк-метал немецкого разлива: Subway to Sally(группа №1 для меня), In Extremo, Tanzwut, Schandmaul и т.д. Конечно далеко это не все. Нельзя не упомянуть о группах, играющих в других стилях: Umbra et Imago (кто то уже поминал тут Моцарта;)), Das Ich (просто гении), Lacrimosa(Тило Вольфа очень уважаю как личность), Rammstein(куда уж без них). Можно еще вспомнить десяток метал-команд типа Rhapsody of fire или Children of Bodom, но думаю этого хватит. Также люблю просто фолк-музыку, классику, русский рок, Аквариум, Led Zeppelin. Отдельно хотелось бы отметить группу Агата Кристи, чье творчество отразилось на всех этапах моей недолгой жизни.

0

Posted

Nu ne znau, ya ros sovershenno na drugoi muzike:
0

Posted

Сижу тут , ERA играет...

0

Posted

Мне нравится Queen. Немного популярной классической музыки, немного транса... Под настроение. Era тоже вещь! :)

0

Posted

А мне вообще-то все равно. Главное чтобы в данный момент за душу брало, цепляло. Едешь в пробке и слушаешь что-нибудь спокойное, а если погонять вдруг захочется, то тут уж Linkin Park, LimpBizkit или расколбас какой будут в тему. Главное по настроению :blink: А русская попса ни под одно настроение не подходит - жесть :)

0

Posted

А мне нравятся R&B, транс, психоделик...я вообще частый гость в клубах, меня там знают как КрасавчеГ Тонус. Сама атмосфера клубов, привлекает. А Вы ездиете в клубы? :)

0

Posted

Да, была тема.

И тем не менее,

Вагнер, Бетховен, Вивальди, Лист, Шопен (Газебо :) ).

Алексей Рыбников, Андрей Петров, Микаэль Таривердиев, оба Дунаевских, Андрей Макаревич, Алексей Кортнев, Александр Градский, Павел Кашин.

Ник Кэйв, Том Уэйтс, Анджело Бадаламенти, Горан Брегович, Леонард Коэн, Китаро.

Антонио Карлос Джобим, Френсис Альберт Синатра, Эннио Морриконе.

Офра Хаза, Ерик Клептон, Гордон Самнер (Стинг), Джо Кокер, Боб Марли, Марк Кнопфлер, Рой Орбисон, Танита Тикарам, Глория Гейнор, Шерилин Ла Пьер Саркисян (Шер), Депеш Мод.

Мэднесс, Говинда, Фронт 242, Раммштайн, Мерилин Менсон, Клауфингер.

Дес'Ри, Милена Фарме, Пьер Гаран (Гару), Крейнберриез.

Ну, люблю попсу и хард 80'х. Бони-М, Радиорама, Кен Ласло, Эдди Хантингтон и фсётакое по настоению... - децтво ж :) .

ездиете в клубы?
0

Posted

Это мой родной :)

0

Posted

Фсьо панядно, превед, земляг :) !

0

Posted

Фсьо панядно, превед, земляг!
0

Posted

Led Zeppelin, The Doors, Pink Floyd, Peter Gabriel, Genesis, Dire Straits, Queen, Jethro Tull, Pearl Jam, Radiohead........ :)

0

Posted

Pink Floyd замечательная команда была. "Стена" -- концептуальный шедевр.

Но у меня на эту группу аллергия, когда слышу аж крутит всего.

0

Posted

Мне нравится QueenНемного популярной классической музыки, немного транса... Под настроение. Era тоже вещь!
0

Posted

А если по теме - то музыку могу слушать совсем разную - главное чтобы под настроение подходила!
0

Posted

Точно
0

Posted

Превед Медвед! А у нас 30 июня, Транс пати!!! Вечер обещает быть незабываемым. ЗажЖом гыгы
0