вопросы к модераторам

457 posts in this topic

Posted

Спасибо администратору форума и всем кто жаловался ему на меня. Спасибо за минусы и балы предупреждения, и блокировки с форума. Огромное спасибо за критику, Вы все помогали точить мне мой камень. :)

0

Posted

Уважаемые администраторы!!!

У меня предложение почему не поместить изображение циркуля и наугольника всем участникам группы Масоны

чтоб было видно кто есть кто на форуме. Также нельзя ли добавить эмблему ложи и юрисдикции?

2

Posted

Не могу пользоваться расширенной формой для отправки сообщения. Потому не могу прикрепить файл. Если так задумано - нет вопросов  :) но, может быть этого не было задумано? Такая проблема.

0

Posted

Если у Вас форма ответа выглядит как на изображении ниже

1dfb086be570.jpg

то щёлкните кнопку, указанную стрелкой - все кнопки активируются

0

Posted

На счёт этой кнопки я уже в курсе. Но когда я нажимаю "расширенная форма", то пишет "Извините мы не можем найти это" и чуть ниже "У Вас нет прав для просмотра этой темы".

0

Posted

Известная проблема, сам с таким сталкиваюсь. Увы, пока выход не найден

0

Posted

Понял. Спасибо за внимание.

0

Posted

Да не за что, в общем-то. Проверил у себя - расширенная форма открывается. С домашнего компа. На работе - то же, что и у Вас. Возможно, проблема в излишне завышенной безопасности компьютера

0

Posted

Если Вы говорите о безопасности моего компьютера, то это наврятли.  Я настройки не менял, но с расширенной формой проблема уже третий день стоит. А получилось так, что хотел загрузить один рисунок, и как-то неудачно несколько раз нажал загрузить-назад-расширенная форма-назад и т.д.  :D  вообщем как-то не удачно ) и с тех пор, вот такая проблема.

0

Posted

Кстати, ув.господа-модераторы, вот тут, на этом форуме  -- http://vse.kz/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules ,

очень хорошо правила расписаны, у "наказаний" есть срок давности, через некоторое время(15 дней),

они "обнуляются".  :)  Может "обнулить" мои "предупреждения"?  :rolleyes:

0

Posted

Нет, у нас накопительная система скидок на блокировку

1

Posted

Нет, у нас накопительная система скидок на блокировку

0

Posted

Ну, раз понятно, - welcome на выход!

0

Posted

я заметила что у некоторых профанов, в т.ч. у меня, перестал быть виден список друзей.  

0

Posted

Скажите пожалуйста, можно сделать так, что бы сообщения от игнорируемых пользователей, автоматически ставились как прочитанные?

0

Posted

Скажите пожалуйста, можно сделать так, что бы сообщения от игнорируемых пользователей, автоматически ставились как прочитанные?

Пока технически невозможно

0

Posted

Модераторы и администраторы - а вы тут есть?

0

Posted

А таки шо такоэ?

0

Posted

А таки шо такоэ?

0

Posted

Ну вон, почистил тему благодаря тебе, спасибо :)

0

Posted

Добрый день. Подскажите возможно ли удалить регистрацию на форуме?

0

Posted

Добрый день. Подскажите возможно ли удалить регистрацию на форуме?

0

Posted

Друзья, мы вернулись после продолжительного сбоя базы данных

Форум в эфире, приятного общения

5

Posted

Народ, я тему про сны убил, потому что вы там начали обсуждать такое, за что наш форум могут приравнять к пропагандирующим наркотики, пусть и слабые. Нам от этого не легче. Замечу ещё подобное - забаню без предупреждения.

Далее. Свои проблемы, в т.ч. психологического и отчасти психиатрического характера решайте в личке, нечего их выпячивать и трясти перед лицом у других форумчан. Чужие недостатки не надо выпячивать тоже.

Повторяю в 100500-й раз:если кому-то не нравится то, что ему в личку пишет кто-то другой - заносите этого другого в чёрный список. Если вы этого не делаете - значит вам тот другой зачем-то ещё нужен, раз вы его в личке терпите. Атаковать после этого личку админа с целью убрать с форума неугодного форумчанина не надо, я ваши войнушки разбирать не собираюсь, я свои мозги не на помойке нашёл.

Резюме: думайте что пишете, деритесь в личке, неугодных блочьте, а если не хотите - не жалуйтесь

Удачного общения :)

4

Posted

Еще одна проблема. Форум помечен Яндексом как содержащий вирус. Сейчас ведём работы по искоренению. Вирус - из разряда java-зловредов, некоторых может перенаправлять на рекламируемые сайты. Разбираемся. Если на компьютере стоит антизловред (Касперский, ДрВеб и т.п.) - опасаться совершенно нечего. Незащищённым есть потенциальная опасность что зловред пропишет стартовую страницу на рекламируемый сайт. Неприятно, но не критично. Если вы ничего подозрительного при сёрфинге не наблюдаете - значит вас не касается ни коим образом. В любом случае постараемся решить проблему в кратчайшие сроки

1

This topic is now closed to further replies.