вопросы к модераторам

457 posts in this topic

Posted

Спасибо за совет.

0

Posted

технический вопрос: можно ли сделать полный поиск по сообщениям конкретного пользователя?

Когда я пытаюсь посмотреть публикации старожилов форума, выдаётся результат за ограниченный период времени. Типа, "(учитываются публикации только с 12-Август 12) " -- есть ли возможность это изменить?

0

Posted

технический вопрос: можно ли сделать полный поиск по сообщениям конкретного пользователя?

Когда я пытаюсь посмотреть публикации старожилов форума, выдаётся результат за ограниченный период времени. Типа, "(учитываются публикации только с 12-Август 12) " -- есть ли возможность это изменить?

0

Posted

Наверху форума щёлкаем значок настройки поиска:

77aab90b5016.jpg

Выбираем пользователя и ставим дату по сегодняшний день (можно начальную выбрать - самую позднюю, к примеру, 1 января 2007 года)

93a2c8baf1d6.jpg

Для большего удобства (и большего количества результатов) поставьте "точку" в Результаты - в виде сообщений

Полученный результат, к сожалению, будет не позднее апреля-июня 2012 года. Скорее всего, связано с новой версией форума и новым способом индексирования

5a5ee6f0dfc0.jpg

Я ещё поковыряюсь в настройках форума, но, боюсь, более ранние сообщения нужно искать вручную

2

Posted

Imago, благодарю.

0

Posted

Imago, благодарю.

2

Posted

Imago, благодарю.

В продолжение темы. В настройках убрано ограничение на давность постов автора сообщений (стояло 365 дней с последнего сообщения искомого автора), теперь можно искать без ограничений

1

Posted

заметила что пока набираешь ответ, вылетаешь с форума. это у всех так или только мой бонус?  :)

0

Posted

Какое устройство и где находитесь?:)

0

Posted

Какое устройство и где находитесь? :)

0

Posted

ноут HP . РБ.

0

Posted

Не должно так быть. Даже если 2G...это ошибки браузера.

0

Posted

переустановить?

0

Posted

Берите гугл хром или оперу. Отдайте предпочтение совершенству. Ну или Файер Фокс.

0

Posted

Наверху форума щёлкаем значок настройки поиска:

Выбираем пользователя и ставим дату по сегодняшний день (можно начальную выбрать - самую позднюю, к примеру, 1 января 2007 года)

Для большего удобства (и большего количества результатов) поставьте "точку" в Результаты - в виде сообщений

0

Posted

У меня вопрос, может не туда и не здесь, но вот что получается... я вбил в поисковик (гугл) свой ник (zoomlin) и почему-то мне попались файлы, которыми я обменивался через форум, а именно фото, причем через лс. Как так получается? У меня куча вариантов и способов обмена информации, и везде ник у меня один и тот же, но честно говоря не ожидал что с этого форума может инфа попасть в сеть, в свободный доступ, причем из лс..... печально  :(

0

Posted

У меня вопрос, может не туда и не здесь, но вот что получается... я вбил в поисковик (гугл) свой ник (zoomlin) и почему-то мне попались файлы, которыми я обменивался через форум, а именно фото, причем через лс. Как так получается? У меня куча вариантов и способов обмена информации, и везде ник у меня один и тот же, но честно говоря не ожидал что с этого форума может инфа попасть в сеть, в свободный доступ, причем из лс..... печально  :(

Этого просто не может быть. Поисковики не имеют доступа к личной почте на форуме. Потенциально возможно ещё вытащить информацию из базы данных форума, но туда поисковикам нет доступа вообще. У Вас появился повод проверить тех, с кем Вы обменивались файлами в ЛС

0

Posted

Поисковые системы не имеют доступа к лс? Вот это Вы вообще напрасно..все что течет через DNS подвержено наблюдение. Сноуден об этом и говорил. А Гугл - вообще межнациональный промышленный шпионаж.

0

Posted

Скрипт форума работает на конкретном устройстве пользователя и перед отправкой с него закрывается паролем. Гугл или что-то ещё просто не смогут обработать зашифрованный текст

Паранойи должно быть в меру

0

Posted

Т.е. идет шифрование лички?? А если не секрет, какие криптографические методы используются?

0

Posted

Понятия не имею. Не изучал IPB настолько глубоко. Но гуглу и иже с ним больше делать нечего, как тратить свои мощности на расшифровку горы писем в личке разнообразных форумов. Мы вон уже почти месяц как выложили сайт ОВЛР на хостинг, а гугл с того момента проиндексировал только 55 страниц с него.

Не забивайте себе голову чепухой. Зумлину нужно вспомнить, откуда ещё могли утечь его фото

0

Posted

Предлогаю всем включить голову..

А почему индексация сайтов, идет столь медленно? Ведь кэширование бывшего Milnet (военной связи Пентагона и нынешнего инета) занимает время..а там эти шифры, щелкают как семечки.

0

Posted

Паранойи должно быть в меру

1

Posted

Т.е. Вы меня параноиком обозвали :angry:,

А Вас теперь зовут Эфалид? Ответ был ему

Вы лучше посмотрите на гугле, с какого адреса там Ваша фотография - с форума или нет

0

Posted

А Вас теперь зовут Эфалид? Ответ был ему

0

This topic is now closed to further replies.