вопросы к модераторам

457 posts in this topic

Posted

Если сможете узнать, было бы здорово. Думаю многим было бы интересно.

масонство? акутальность? вы вообще о чем? это же не пилорама по созданию табуреток какая-нибудь

0

Posted

Ничего масонство не даст кандидату., потому что он кандидат. :)

0

Posted

Надо полагать, верно и обратное, что кандидат ничего не может дать масонству, пока он кандидат? :)

0

Posted

Надо полагать, верно и обратное, что кандидат ничего не может дать масонству, пока он кандидат? :)

я вам страшный секрет открою. кандидат, ставший масоном и находящий в масонстве сто тысяч лет, также может ничего не дать масонству. чую, линчуют меня братья, слишком много секретов открыл.

1

Posted

масонство? акутальность? вы вообще о чем? это же не пилорама по созданию табуреток какая-нибудь

0

Posted

А как же взносы?

0

Posted

Не думаю что S I.V M E.T. A.V.V M ребёнок, которого можно уговорить. Если решено то решено.

0

Posted

А где вы увидели, что решено?

0

Posted

Так он же не знает где эта работа. А это Вы говорите, что бы его "уговорить выложить". Вот именно это я и подчеркнул.

0

Posted

Да,да, я в курсе что библейское слово вечное, поскольку оно божественное. Масонство, как и любая иная форма самоорганизации людей, организации познания и передачи знания и опыта, возникло в определённых исторических условиях. Времена меняются, актуальность одних методов остаётся, других убывает. На более подробные объяснения сейчас нет сил, да и тема не та.

Вот мы, профаны, исхитрились и обнаружили правильный ответ на вопрос "что может дать кандидат масонству" - ни-че-го. :)

А как же взносы? :) Об этом постоянно упоминают, только одни говорят "не так уж и много", другие "не так уж и мало".

все зависит от зарплаты. кому-то взносы покажутся ерундой, кому-то нормальными, кому-то большими. мы ж в России живем. По поводу шутить, это не шутки. Просто для этого нужно решение брата, который написал эту работу. Если она в закрытой части, то она не будет опубликована здесь, если в открытом доступе, то ее нужно поискать. Ник брата я называть не буду чисто из этических соображений.

0

Posted

Когда надо, написать ничего не могу, сайт разлогинивает меня каждые 2 минуты, когда не надо, выйти сам не могу. Если только часов через 12-15. Можно ли это как-то поправить, а то уже жутко бесит, если честно. Порой писать ничего не хочется из-за все этого :unsure:

0

Posted

Это надо поправлять на твоей стороне, как говорится. Ты выходишь с офисного компьютера?

У меня подобная ситуация в офисе, когда я работаю в панели администратора (фактически, это интерфейс управления форумом). Постоянно вываливается обратно на страничку авторизации (ввода логина и пароля). Ты не представляешь, каково это: пытаться активировать одного и того же нового форумчанина в десятый-пятнадцатый раз. Думаешь уже "а может, удалить тебя?!!" :)

А происходит это из-за настроек безопасности на уровне корпоративного файервола или где-то ещё, где прописаны жёсткие политики безопасности и сессионные кукисы сбрасываются чуть ли не каждые 10-15 секунд.

Форум тут ни при чём

0

Posted

Может быть это связано с флуд-контролем? Например на форуме стоит флуд контроль в "поиске по сайту". По сути он там вообще не нужен, ибо если будет атака методом dos или ddos атака, то фаервол должен будет блокирнуть айпишник или порт.

Политика безопасности, вроде бы вообще здесь не причём.

0

Posted

при чём. У нас это не только с форумом, я наблюдал похожее и с дропбоксом, и с ВКонтакте и с чем-то ещё, причём на разных браузерах одинаковое поведение. Тут же выхожу с планшета - всё нормально, из дома - тоже

0

Posted

Глупый вопрос конечно..а при авторизации вы выбрали "запомнить меня"?

Возможно проблема с кэшированием. И ещё, попробуйте в настройках браузера поставить - "принимать все куки".

Если что-то помогло, отпишитесь пожалуйста.

Возможно Вы меня не правильно поняли Имаго. Я не хотел поставить под сомнение Ваши труды касательно администрирования сайта или навыков в этом.Вы действительно много сделали и делаете. Я хотел помочь, от души.

0

Posted

Это надо поправлять на твоей стороне, как говорится. Ты выходишь с офисного компьютера?

У меня подобная ситуация в офисе, когда я работаю в панели администратора (фактически, это интерфейс управления форумом). Постоянно вываливается обратно на страничку авторизации (ввода логина и пароля). Ты не представляешь, каково это: пытаться активировать одного и того же нового форумчанина в десятый-пятнадцатый раз. Думаешь уже "а может, удалить тебя?!!" :)

А происходит это из-за настроек безопасности на уровне корпоративного файервола или где-то ещё, где прописаны жёсткие политики безопасности и сессионные кукисы сбрасываются чуть ли не каждые 10-15 секунд.

Форум тут ни при чём

Понимаю.

Нет, я выхожу всегда с домашнего, файервол у меня то ли снесен, то ли отключен. Вроде я себе тут ничего не прописывал :unsure:

0

Posted

Извиняюсь, если вопрос повторяется. Я читал лишь последние несколько страниц.

Вопрос такой: по какому принципу присваиваются статусы на форуме? 

И что значит статус "Балий" у уважаемого Идущего?

0

Posted

Извиняюсь, если вопрос повторяется. Я читал лишь последние несколько страниц.

Вопрос такой: по какому принципу присваиваются статусы на форуме? 

И что значит статус "Балий" у уважаемого Идущего?

0

Posted

Статус "Балий" значит что я великий магистр  :lol:

0

Posted

А статус был установлен автоматически? Или же просили?)

0

Posted

Прошу забанить меня, и удалить аккаунт(если возможно).  

1

Posted

А Вы просто забыть про форум не можете? Ну, не заходить сюда, предварительно в своём профиле отписавшись от уведомлений на электронную почту. Не?

0

Posted

Интернет требует особого этикета. Если в нормальном мире о ситуации знает несколько человек, люди забывают, в памяти остаётся хорошее, ситуации рассасываются, материя переходит, то в интернете и через 5 лет любой из миллиардов людей ассоциируя ники, емэйлы, эккаунты там и сям может найти все грехи, ошибки или разочарования любого другого человека. Если нормальный мир более добрый, забывающий, местечковый, то относительно интернета должен быть особый этикет приватности личной  истории человека. Если человек просит удалить эккаунт (а хоть и с сообщениями) - значит это ему психологически нужно, и игнорировать подобные просьбы, на мой взгляд, является нарушением этикета

0

This topic is now closed to further replies.