Форум

116 posts in this topic

Posted

Не могу найти кнопку "Добавить в друзья". На форуме ВЛР есть, а здесь нету, форумы вроде схожие. Помогите.

0

Posted

всем перестали уведомления в почту идти или только у меня так?

0

Posted

у хостеров возникают проблемы с почтовым сервисом. Периодически сбивается доставка уведомлений о прошениях. Бодаемся с хостерами

0

Posted

у хостеров возникают проблемы с почтовым сервисом. Периодически сбивается доставка уведомлений о прошениях. Бодаемся с хостерами

0

Posted

Здравствуйте, давно не был здесь, а ге можно пофлудить и так чтоб не замели?

0

Posted

А вы начинайте. Если увидите, что не можете зайти на форум или не видите главной страницы, то уже достаточно нафлудили и можно отдохнуть, месяц-другой. :rolleyes:

0

Posted

дома с женой, на лавочке под пивас и перед зеркалом. Самые безопасные места.

0

Posted

пофлудодействовать

0

Posted

Дорогой, Цезарь, таки да, пивасик хорошая тема,- когда с супругой, из подвала, в прорубленное на мансарде окно любуешься.
Но, вот курьез, после, с похмелья, в девять вечера, своего отражения не ведаешь. По сему, особо с зеркалом и не пофлудишь.
За совет спасибо, принял, взял Астролябию хожу по комнате, спокойные места для флуда вычисляю, о результатах сообщу, если Вам это конечно будет интересно.

1

Posted

Дрогой, Роман, к сожалению, астролябия говорит о том, что лучше здесь не флудодерствовать, потому как двойной заряд,  за это местные ребята оттраспортируют, посему кланяюсь, пойду посплю дальше.

0

Posted (edited)

),спасибо  уважаемый,я понял

Edited by Роман..
0

Posted

Ну, да, Я об этом, именно и писал. Или больше детализации и параметров нужно вспомогательных ? что именно относим к флуду в что нет?

0

Posted

Добрый день! Скажите пожалуйста как изучать масонство?

0

Posted

Добрый день! Скажите пожалуйста как изучать масонство?

С вопроса: "Зачем?:)
Можно ещё, например, с чтения ответов на часто задаваемые вопросы (берём ссылки на сайты послушаний вверху форума на плашке):

а дальше по интересу... Как правило ваш интерес и определяет способ/направление изучение того или иного предмета.

P.S.
Вот ещё источник, на мой взгляд многое даёт понять сразу, - книга "Коса и камень. Зелот о масонстве."

0

Posted

Спасибо что вы не оставили меня без внимания! Но я думаю что литература это не тот источник знания точнее не тот исток просветления ведь автор не изобрёл лампочку а тут я так понимаю размышляют о высших материях но  все ж спасибо  

0

Posted

Спасибо что вы не оставили меня без внимания! Но я думаю что литература это не тот источник знания точнее не тот исток просветления ведь автор не изобрёл лампочку а тут я так понимаю размышляют о высших материях но  все ж спасибо  

конечно литература не тот источник. 

Просветление натигает исключительно в туалете, при включеом свете, сидя на унитазе с открытой нижней подключкой.

PS.  Если пришли изучать масонство, то изучение начните с раздела " библиотека". А вопросы задавайте после изучения литературы. Знания не берутся из ничего.

0