Форум

116 posts in this topic

Posted

Админам предлагаю зачистить «курилку» от «тем» (в которых не участвуют масоны)  созданных профанами.

0

Posted

Админам предлагаю зачистить «курилку» от «тем» (в которых не участвуют масоны)  созданных профанами.

0

Posted

Участие подразумевает активное обсуждение, уважаемый Томас пытается очистить форум от фриков и бликов. Почему Админ бездействует, это вопрос? :)

0

Posted

Ferrum сказал(а) 17 Мар 2014 - 15:28:

Участие подразумевает активное обсуждение, уважаемый Томас пытается очистить форум от фриков и бликов. Почему Админ бездействует, это вопрос? :)

Админ считает, что жизнь на форуме должна быть многообразной. Свои фрики есть везде, даже в реале, а не только на форуме. Так почему им не быть здесь?

И потом (я писал уже об этом кому-то, но повторюсь), я очень редко залезаю в Курилку, чаще всего - по жалобам. Просто, если я буду читать всё подряд, что тут в Курилке пишут, дня через два-три меня с пеной у рта свезут в Кащенко. :D Оно мне надо?

0

Posted

поддерживаю.

и кстати с идентификацией кто есть фрик а кто нет тоже вопрос открыт.  обычно первым кричат "держи вора!" сами воры ....  

фрикам и троллям на заметку.  :)

0

Posted

поддерживаю.

и кстати с идентификацией кто есть фрик а кто нет тоже вопрос открыт.  обычно первым кричат "держи вора!" сами воры ....  

фрикам и троллям на заметку.  :)

0

Posted

И всё же на общемасонском форуме где мы с вами гости, слово масона для нас закон. А то как цыганский табор в самом деле.  :)

1

Posted

масонский молоток не монтировка.  им надо работать виртуозно, этим Масон и отличается от профана. 

1

Posted

На то оно и царское искусство, согласен.  :)

1

Posted

И всё же на общемасонском форуме где мы с вами гости, слово масона для нас закон. А то как цыганский табор в самом деле.  :)

И в этом тоже есть кусочек правды. Очень хочется более осмысленных тем, более точного следования названию темы, большей "масонскости" в темах, большей интеллигентности

Я понимаю, что мы все - люди, и всё-таки...

1

Posted

Предлагаю все темы которые Я создал в «курилке», удалить. Если чистить форум, то каждый начнет с своих тем на форуме.

0

Posted

Предлагаю все темы которые Я создал в «курилке», удалить. Если чистить форум, то каждый начнет с своих тем на форуме.

0

Posted

Я думаю, достаточно будет насоздавать новых, интересных

0

Posted

к слову  сказать, не создала ни одной темы кроме Трип-хопа, и то испросив разрешения Imago , именно по причине что не считаю нужным плодить лишние, в одной только Курилке 53 страницы, при желании можно найти и воскресить любой вопрос.

зато ревнители чистоты форума штампуют и штампуют их, как горячие пирожки.

0

Posted

Очень хочется более осмысленных тем, более точного следования названию темы, большей "масонскости" в темах, большей интеллигентности

0

Posted

Твои слова да богу в уши, но желания мало.

ЗЫ. Неужели у тебя в рабочем коллективе никогда на бывало сотрудника, а чаще - сотрудницы, которая на работу приходила в основном посплетничать, по наушничать, по интриговать и всё в ущерб работе? Ты к такой будешь благодушен?

У меня в коллективе такие бывают. Я их использую. По-всякому :)

0

Posted

У меня в коллективе такие бывают. Я их использую. По-всякому :)

0

Posted

масонский молоток не монтировка.  им надо работать виртуозно, этим Масон и отличается от профана. 

0

Posted

И это пишет женщина-профан, в глаза не видевшая молоток мастера....

ЗЫ: как-то вдруг, по ходу луна по влияла....

вы видимо совсем масонством не интересуетесь.  почитайте о символике, материала много на форуме.  

0

Posted

Ахаха что-то это напоминает...

.. Смешные птицы!.. Но не обманут теперь уж больше меня их речи! Я сам все знаю! Я видел небо... Взлетал в него я, его измерил, познал паденье, но не разбился, а только крепче в себя я верю...

Классика

0

Posted

хотите об этом поговорить?..... :D

предлагаю все-таки не в рабочей части форума, а в дискуссионной  :)

0

Posted

хотите об этом поговорить?..... :D

предлагаю все-таки не в рабочей части форума, а в дискуссионной  :)

Томаса уже одолели?

0

Posted

Томаса уже одолели?

0

Posted

0

Posted

Не могу найти кнопку "Добавить в друзья". На форуме ВЛР есть, а здесь нету, форумы вроде схожие. Помогите.

0