Форум

116 posts in this topic

Posted

да форум у вас не особо и сайт не очень... чето как-то слабовато :)

Сайта у нас пока можно считать нет, полтора месяца не шатко не валко вроде как делается. А а форум - как форум на мой взгляд. Он зависит от того, кто и как в нем участвует, а не от того, сколько и каких в нем технических прибамбасов.

Хостинг бесплатный, потому и глючный.

"Забугорные" сайты сделаны мощными и вполне устоявшимися организациями, а не группой энтузиастов.

ЗЫ - Зато на русском :(

0

Posted

Очень даже хороший форум.
А где есть лучше на заданую тематику?

Будем надеяться на лучшее. Со временем, надеюсь, и форум будет у Вас интересный. Жаль лишь, что приходится смотреть по 10 сайтов, чтобы найти что-нибудь любопытное. Удачи.

0

Posted

...знаете, мне в таких случаях всегда вспоминается любимейший анекдот.

В цирке канатоходец проходит до середины каната под самым куполом, ставит там стул, на стул - стол, на стол - еще стул, на тот стул - лестницу, на лестницу - пирамидку из кастрюль, становится на верхней кастрюле на одну ногу и играет на скрипке, второй ногой крутя обруч.

Рабинович в первом ряду: - Ну да, ну да.... не Ойстгах, совсем не Ойстгах...

0

Posted

Будем надеяться на лучшее. Со временем, надеюсь, и форум будет у Вас интересный.
0

Posted

Сайта у нас пока можно считать нет, полтора месяца не шатко не валко вроде как делается. А а форум - как форум на мой взгляд. Он зависит от того, кто и как в нем участвует, а не от того, сколько и каких в нем технических прибамбасов.

Хостинг бесплатный, потому и глючный.

"Забугорные" сайты сделаны мощными и вполне устоявшимися организациями, а не группой энтузиастов.

ЗЫ - Зато на русском ;)

0

Posted

Вопрос ко всем! А кто пользователь форума под номером один? Я хочу тихо позавидовать ему.

0

Posted

Вопрос ко всем! А кто пользователь форума под номером один? Я хочу тихо позавидовать ему.
0

Posted

Пользователь с id=1 это главный администратор на любом форуме.Создайте свой форум и завидуте себе ;)
0

Posted

С удовольствием, однако не умею пока их создавать. Я просто не видел собеседника по форуму с id=1.
0

Posted

Уважаемые администраторы и модераторы !

Я Зелоту все по поводу форума в приватном письмо написал.Думайте !

0

Posted

Большое спасибо! Буду стараться. Я так смотрю у многих есть свои сайты, форумы. Как мощная и молниеносная информатизация общества. А вот было бы круто все исторические, тематические исследовательские и личные сайты (если кто захочет) собрать в одной базе данных, куда бы заходил и видел, какие ресурсы в Инете есть. Не надо нудно и долго лазить искать что-то. Не факт что найдёшь.

0

Posted

Большое спасибо! Буду стараться. Я так смотрю у многих есть свои сайты, форумы. Как мощная и молниеносная информатизация общества. А вот было бы круто все исторические, тематические исследовательские и личные сайты (если кто захочет) собрать в одной базе данных, куда бы заходил и видел, какие ресурсы в Инете есть. Не надо нудно и долго лазить искать что-то. Не факт что найдёшь.
0

Posted

Заведите себе сначала блог.Не факт,что Ваш сайт(форум или что-то еще) проживет долго.Без поддержки пользователей,креативности автора сайт скоро исчезнет среди подобных.Дерзайте и может Вам повезет.Посмотрите ссылку на мой блог о масонстве: http://www.mason.ru/index.php?pid=21
0

Posted

DRIVE. Блог у Вас большой, но по нему неудобно ориентироваться. Надо всё прочитать, чтобы что-то найти.
0

Posted

У меня ЖЖ медленно грузиться по непонятным причинам.
0

Posted

Вопрос ко всем, по поводу новых возможностей форума: каие они, новые возможности, и как загрузить в галерею в своем профиле новые фотки? У меня почему-то только одна фотка загрузилась, а когда открываю свою галерею, она пуста.

0

Posted

Вопрос о галереи поднимался мной в отдельной теме в Курилке. Она не работает, и, как я понимаю, работать не будет.

0

Posted

Вопрос о галереи поднимался мной в отдельной теме в Курилке. Она не работает, и, как я понимаю, работать не будет.
0

Posted

Значит не все созданы условия. Кроме технических есть еще и человеческие условия :rolleyes:

0

Posted

Занятный скрин главной страницы форума:

36b798c433ea.jpg

Прям как светофор :)

0

Posted

Занятный скрин главной страницы форума:

36b798c433ea.jpg

Прям как светофор B)

0

Posted

Разнообразие уже радует. Что-то поменялось.

0

Posted

Дорогие друзья! Вы, может, и не заметили, а наш форум-то обновился! :D Прокручиваем страницу вниз и видим версию IPB 2.3.6. Йййееесссс! Зашел с утра на форум и не увидел ненавистных спам-постов. На какое-то время, надеюсь, вздохнем от них.

Брат Dooremar, спасибо за отклик, передай "Большой Спасиб!!!" программисту :rolleyes:

0

Posted

Дорогие друзья! Вы, может, и не заметили, а наш форум-то обновился! :) Прокручиваем страницу вниз и видим версию IPB 2.3.6. Йййееесссс! Зашел с утра на форум и не увидел ненавистных спам-постов. На какое-то время, надеюсь, вздохнем от них.

Брат Dooremar, спасибо за отклик, передай "Большой Спасиб!!!" программисту :D

Да не за что! :rolleyes:

0