Ваще не о масонах (юмор)

1336 posts in this topic

Posted

Древняя НАТОвская мудрость гласит: "Береги и охраняй Россию! Ибо нет России — нет и миллиардов от конгресса на оборону.

Вот в вас летит кирпич. Увидеть его полёт — это Восприятие, понять, что если он попадет, будет больно — это Мудрость, прикинуть траекторию и место попадания — это Интеллект, увернуться от кирпича — это Ловкость, а высокохудожественно обложить кинувшего — это Харизма. А если получил по кумполу, то это Судьба.

0

Posted

Саманта Пауэр, американский посол в ООН, огласила требования США к Совету Безопасности ООН ввести против России полный режим экономических санкций в связи с тем, что РФ вмешивается в электромагнитное поле Земли.

Как заявила Пауэр, США должны показать свою решительность по отношению к России.

«Сегодня русские используют Северное сияние, а завтра начнут транслировать из космоса радиоволны, разрушающие могз».

:) 

0

Posted

14333718_1315007771873004_86210848412329

Этнограф сидит напротив шамана и думает:
"Бедный, невежественный дикарь! Неужели он правда считает, что в мире духов действительно существует такой же Енисей, такая же тайга и такие же олени? Вот примитивная какая религия!"
Шаман сидит напротив этнографа и думает:
"Вот блин, как же мне объяснить этому доброму, но бедному и невежественному дикарю, что сакральный топос отличается от профанного субстанциально, а не экзистенциально? О! Скажу-ка я ему, что в мире духов существует такой же Енисей, такая же тайга и такие же олени - авось хоть что-то поймет"

2

Posted

Это не смешно. Тот кто слева -к нему от души. А тот белый дьявол что справа, к нему не так..

0

Posted

Это не смешно. Тот кто слева -к нему от души. А тот белый дьявол что справа, к нему не так..

это самоирония белых.  смех сквозь слезы (?) :)

0

Posted

по моему они друг к другу нормально , :D  суб-н и экзист-но вряд ли конечно шаман знает, хотя в тайны возможно  какие то дух-ые посвящен ..да и зачем там умные слова знать :)

0

Posted

по моему они друг к другу нормально , :D  суб-н и экзист-но вряд ли конечно шаман знает, хотя в тайны возможно  какие то дух-ые посвящен ..да и зачем там умные слова знать :)

Вы готовы научиться? Чуть-чуть?

0

Posted

зачем,мне и так хорошо :D

0

Posted

зачем,мне и так хорошо :D

Страх не способствует обучению.

0

Posted (edited)

Мир нельзя изменить с помощью войны. Нужно изменить сознание людей а не их тело. Стоит ли начать с себя? Не уверен (правду говорю).

Edited by Чес
0

Posted

0

Posted

Posted

Если тебе негде жить - живи в сердцах людей!

0

Posted

В Питере арестованы подростки, ранившие таксиста своим отношением к творчеству позднего Гумилёва.
0

Posted

Цирк. Гвоздь программы - номер "Говорящая лошадь". На арене всадник на лошади. Полный зал. Барабанная дробь. Всадник - лошади:
- Говори!
Лошадь не говорит.
- Говори, я сказал!
Из зала начинают свистеть.
- Говори, падла, все деньги потеряем, сдохнешь от голода.
Из зала летят помидоры.
- Ну хорошо, я потрачу на тебя все деньги, куплю тебе золотую сбрую, лучшего жеребца, всё, что захочешь, только говори.
Лошадь не говорит.
- Ты станешь известной, мы объедем весь мир, умоляю, говори.
На арену залазят люди и кричат:
- Давай наши бабки, зараза!
Всадник:
- Ну что, что тебе ещё надо, чтоб ты согласилась говорить?
Лошадь нехотя поворачивает голову в сторону всадника и говорит:
- Ну зачем, зачем мне что-то говорить, зачем мне деньги, слава, если я не знаю главного - зачем вообще я живу, в чём смысл жизни.
Всадник переводит дыхание:
- Слава богу заговорило, тупое животное.

0

Posted

У этой лошади была сестра в другом цирке. Её сбрасывали из под купола на арену и она скрывала овации фразой: мл@ когда я сдохну?-_- Поговаривают, Гумелёв рыдал в этом месте. Цирк. 

- Говори!
Лошадь не говорит.
- Говори, я сказал!
Из зала начинают свистеть.
- Говори, падла, все деньги потеряем, сдохнешь от голода.
Из зала летят помидоры.
- Ну хорошо, я потрачу на тебя все деньги, куплю тебе золотую сбрую, лучшего жеребца, всё, что захочешь, только говори.
Лошадь не говорит.
- Ты станешь известной, мы объедем весь мир, умоляю, говори.
На арену залазят люди и кричат:
- Давай наши бабки, зараза!
Всадник:
- Ну что, что тебе ещё надо, чтоб ты согласилась говорить?
Лошадь нехотя поворачивает голову в сторону всадника и говорит:
- Ну зачем, зачем мне что-то говорить, зачем мне деньги, слава, если я не знаю главного - зачем вообще я живу, в чём смысл жизни.
Всадник переводит дыхание:
- Слава богу заговорило, тупое животное.

0

Posted (edited)

Если вам говорят, что вы многогранная личность — не обольщайтесь. Может быть, имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.

Edited by diman78
0

Posted

У этой лошади была сестра в другом цирке. Её сбрасывали из под купола на арену и она скрывала овации фразой: мл@ когда я сдохну?-_- Поговаривают, Гумелёв рыдал в этом месте. Цирк. 

Когда умрет последний конь - мир рухнет, потому что самые лучшие люди - это кони!)

0

Posted

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.)

0

Posted

Как описываются машины в рекламных проспектах? «Волнующие», «эффектные», «изящные», «грациозные», «обтекаемой формы». Прямо не знаешь, куда их вести – в гараж или в номер мотеля.

0

Posted

Это не гигиенично, лучше купить бабу из мыла и вас посетит самая чистая в мире любовь.

Как описываются машины в рекламных проспектах? «Волнующие», «эффектные», «изящные», «грациозные», «обтекаемой формы». Прямо не знаешь, куда их вести – в гараж или в номер мотеля.

1

Posted

Это не гигиенично, лучше купить бабу из мыла и вас посетит самая чистая в мире любовь.

Ну а если, мыло будет с таежными травками, то и самая целебная!)

0

Posted

Тараканы тоже хотели бы добывать себе пропитание, как и коты, - лаской, но их подводит излишняя любовь к родственникам.

0

Posted

Скажи наркотикам «Нет!». Скажи наркотикам «Нет!». Прекрати разговаривать с наркотиками!

0