Ваще не о масонах (юмор)

1336 posts in this topic

Posted

0

Posted

Нет Алексей, но другое дело кто или что вдохновляло этих людей, которые писали. Судя по Вашему посту они это все выдумали. Лично я не знаю, так это или нет, просто спросил Ваше мнение. :)

0

Posted

Еще один вопрос: почему "писания" не подлежат изменению, а конституция может изменятся сколько угодно. Тема Вам для размышлений. ;)

0

Posted

Конституция это все равно что проституция, она меняется кому как угодно, продается и покупается за сколько договоришься. :) А то, что заключено в Священном Писании бесценно и изменить Его, все равно что превратить в конституцию.

0

Posted

Нищий одинокий еврей, проживающий в коммуналке со слепой матерью, в своих ежедневных молитвах просит Г-спода улучшить его жизнь.

Наконец Б-г решает ответить на его молитвы , исполнив только одно - единственное желание.

Еврей говорит:

- Спосибо, Г-споди! Моё единственное желание, чтобы мама увидела, как моя жена вешает на шею моей дочери двадцати миллионное ожерелье в моём Бугатти, припаркованном около бассейна рядом с моим особняком в Беверли- Хилз.

0

Posted

Детский крик из прихожей:

- Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!

- Ну чего ты орешь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо.

Ребенок шлепает через всю квартиру, подходит к маме.

- Мам, я тут в говно наступил. Где мне сандалик помыть?

Средние века. Уезжает король на войну, надевает своей жене пояс верности. В дороге его шут спрашивает:

- Зачем ты надел пояс? Она и так страшная - никто не захочет ее все равно.

Король:

- Да знаю. Когда вернусь, скажу, что ключ потерял.

Поймал еврей золотую рыбку. Держит ее в руках, радуется. Рыбка смотрит на него и так обреченно спрашивает:

- Еврей?

- Да!

- Убей сразу!

Приходит жена домой и видит: ее муж сидит прижавшись животом к горячей батарее и голова у него замотана полотенцем.

Жена:

- Что, Вань, заболел?

- Нет. Это я новый способ испытываю, как забалдеть без выпивки.

Я съел 200 грамм дрожжей, стакан сахара и запил литром воды. Сейчас должно забродить и выделить алкоголь.

- А зачем голова замотана?

- Чтоб крышку не сорвало.

Ушла жена на кухню готовить и вдруг слышит в комнате страшный треск.

- Что, Вань, все таки сорвало крышку?

- Нет, это днище вышибло!!!

Политехнический институт, Владимир Маяковский выступает на диспуте о пролетарском интернационализме:

- Среди русских я чувствую себя русским, среди грузин я чувствую себя грузином, среди евреев - евреем...

Вопрос из зала:

- А среди дураков?

Ответ:

- А среди дураков я впервые.

0

Posted

Детский крик из прихожей:

- Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!

- Ну чего ты орешь?!

Мне это напомнило:

Детский крик из комнаты

- Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!

- Ну чего ты орешь?!

- А что это такое огромное и страшное за окном?

- Это Россия, сынок!

0

Posted

Детский крик из комнаты

- Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!

- Ну чего ты орешь?!

- А что это такое огромное и страшное за окном?

- Это Россия, сынок!

А я когда слышу такое, понимаю человек скорее всего, искренне ненавидит свою страну и хочется ему сказать: Чемодан! Вокзал! Лондон!
0

Posted

А я когда слышу такое, понимаю человек скорее всего, искренне ненавидит свою страну и хочется ему сказать: Чемодан! Вокзал! Лондон!

0

Posted

Как-то один мудрец услышал, как два простых еврея с гордостью говорят о том, что, по мнению некоторых литературоведов, Шекспир был евреем. Увидев раввина, они поинтересовались, что он думает о «еврействе» знаменитого поэта.

— Знаете, — заметил он, — мне вполне достаточно и того, что Моше, Аарон и другие пророки и мудрецы были евреями по всем мнениям.

0

Posted

Лучше приложить силы, чтобы принести в Россию свет.

0

Posted

Банк, из которого меня уволили три года назад, купил банк, в котором я работаю сейчас, и меня снова уволили. Неужели только ради этого и покупали?

- Гиви, про таблетки виагра знаешь?

- А для чего они?

- Ну чтобы ты мог 2-3 раза за ночь!

- Успокоительное, что ли?

0

Posted

к свету и и масонству, это отношение не имеет.
0

Posted

0

Posted

к свету и и масонству, это отношение не имеет.

А как же просвещение? А как же демократические принципы?

Это ж сколько проводов нужно протянуть к нам с этого острова, уж лучше своими силами и своими подстанциями осветим Россию :)

А где у меня про остров? Я о своих силах и говорю.

Хотя с 1922-1953 просветленные строили Беломорканал. Хотя тоже на пользу родине.

0

Posted

А где у меня про остров? Я о своих силах и говорю.

Хотя с 1922-1953 просветленные строили Беломорканал. Хотя тоже на пользу родине.

0

Posted

А как же просвещение? А как же демократические принципы?

То есть, когда анекдот про дерьмо вызывает ассоциацию со своей страной это демократия?
0

Posted

Ami имел ввиду, что нужно не хаить, а облагораживать, как я понял. Вносить свет во тьму своими силами. А провода и трубопроводы мы им туда в темную Европу тянем, чтобы без света и тепла не остались, чтобы не замерзли там. :)

Я думаю что если немец найдет темный и грязный переулок у себя в Германии, то первым делом проведет туда свет, потом уберет мусор. Наши же привыкли хаить и обс..рать, это легче, чем усилия приложить и убрать все. Образование нужно, воспитание, массовое и если понадобится, то принудительное!

0

Posted

То есть, когда анекдот про дерьмо вызывает ассоциацию со своей страной это демократия?

Та нет, я про то, что нужно исправлять. Каждому прилагать для этого усилия.

Хотя, сознаюсь, имею долю скепсиса, а дадут ли ? Но делать-то, что-то, чтобы была жизнь и за МКАДом нужно.

Ami имел ввиду, что нужно не хаить, а облагораживать, как я понял. Вносить свет во тьму своими силами. А провода и трубопроводы мы им туда в темную Европу тянем, чтобы без света и тепла не остались, чтобы не замерзли там. :)

Я думаю что если немец найдет темный и грязный переулок у себя в Германии, то первым делом проведет туда свет, потом уберет мусор. Наши же привыкли хаить и обс..рать, это легче, чем усилия приложить и убрать все. Образование нужно, воспитание, массовое и если понадобится, то принудительное!

Так точно.

Что касается современного образования - то это вообще больной вопрос. Такое ощущение, что все направлено на всеобщую дебилизацию. Это не хаянье - это факт. С этим нужно, что то делать, чтобы изменить, но как и возможно ли в сложившейся ситуации не знаю.

0

Posted

Так точно.

Что касается современного образования - то это вообще больной вопрос. Такое ощущение, что все направлено на всеобщую дебилизацию. Это не хаянье - это факт. С этим нужно, что то делать, чтобы изменить, но как и возможно ли в сложившейся ситуации не знаю.

0

Posted

Жизненная история, правда не из личной жизни.

Было это лет семнадцать назад. Служил я на аэродроме, где базировались бомбардировщики стратегического назначения. Объявили какие-то серьезные учения, самолетам - вылет с боевым комплектом.

Приехала комиссия во главе с каким-то заслуженным боевым генералом (героем войны), с ним - офицеры штаба.

Команда на взлет. Генерал сидеть в бункере отказался - типа я хочу все глазами вблизи видеть. Вобщем, вся комиссия стоит где-то у взлетной полосы. Взлетает здоровенный бомбардировщик с ядерным боекомплектом, и вдруг - какая-то хрень, очень похожая на бомбу, от него отваливается и начинает прыгать по взлетке.

Вся комиссия в страхе прыгает в канаву, только один генерал как стоял, так и стоит, и при этом хохочет, угорает просто. Хрень попрыгала и успокоилась. Офицеры штаба вылезли из канавы все грязные, как свиньи.

Спрашивают, товарищ генерал, а если бы эта бомба взорвалась? Почему вы не спрятались?

А он и говорит - А х.ли прятаться, она же ядерная.

0

Posted

А это из моей жизни. :)

Идут боевые ночные стрельбы из БМД, я выдаю выстрелы, 3 фугасно-осколочных, 2 кумулятивных и сразу инструктирую операторов-наводчиков: чтобы не потерять ориентиры в темноте, горизонтальную наводку, более чем на 70 градусов, не делать. Чтобы было понятно, цель ночью подсвечивается, а на директрисе, где находится руководитель стрельб, пульт тоже подсвечивается тусклой лампочкой. Пошли 3 БМДшки, на директрисе мы слушают переговоры экипажей:

Наводчик: Вижу цель! Танк!

Командир: Короткая! Кумулятивный! Выстрел!

БМД останавливается и мы на директрисе видим газовый орудийный выброс и трассирующий след летящий в нашу сторону. Ротный орет: Ложись! Мы плюхаемся на пол, звон разбитого стекла, хлопок и запах сгоревшего пороха, полная темнота и доклад наводчика: Цель уничтожена!

Хорошо что выстрел был кумулятивный, разбил стекло, врезался в стальную дверь и высадил ее наружу, был бы фугасный, накрыл бы всех. Результат, командир и наводчик получили сначала по 5 суток "губы", потом по 7 нарядов. Кстати, оператора мы потом с ротным и комбатом почти час уговаривали вылезти из БМДешки, но он согласился только после того, когда я клятвенно пообещал ротному и комбату, не бить его. :)

0

Posted

И поддержку танкистов :D

Как-то в Джаве встретил своего соседа, парень моего года рождения, только он пошел в танкисты, а я не туда. Так вот, ради прикола я у него спрашиваю, а что означает ТТ-68? Он думал, чесал репу.. и говорит, что не знает, хотя где-то слышал. Я сделал серьёзное лицо и выдал ему ответ, это два танка т-34. (кому-то не смешно наверное, а мне тогда было смешно).

Или вот еще, флаг в огород танкистов. Был у нас такой п-к Шабуров, гроза мужик, так он нам задал загадку, кто в армии самый умный? Долго мы думали, потому как это было что-то не сопоставимое, наконец, после долгих наших мольб о по ведании нам ответа, он сказал, что самый умный в войсках, это командир танка, потому что только три человека знают, что он дурак. (это если к примеру экипаж т-34).

0

Posted

Или вот еще, флаг в огород танкистов. Был у нас такой п-к Шабуров, гроза мужик, так он нам задал загадку, кто в армии самый умный? Долго мы думали, потому как это было что-то не сопоставимое, наконец, после долгих наших мольб о по ведании нам ответа, он сказал, что самый умный в войсках, это командир танка, потому что только три человека знают, что он дурак. (это если к примеру экипаж т-34).

Т-34/76 экипаж 4 человека, а вот в Т-34/85, уже 5 человек.

0

Posted

Т-34/76 экипаж 4 человека, а вот в Т-34/85, уже 5 человек.

0