Массовый психоз

110 posts in this topic

Posted

Это зависит от Вашего понимания...

Поверьте... 

Если Великие из Мудрейших решили скрыть Истины от невеж, то как не пытайся им их преподнести, в их глазах ты будешь осмеян и принят за идиота... Проверено опытом не раз... 

Следовательно, каждому дано изменить себя таким образом, что бы познать их самостоятельно... 

И как бы я не пытался, вы не примите моего нравоучения лишь потому, что Ваше сознание Равно моему по принципу существования, но различно по существу и глубине понимания в направлениях. 

Этим мы и отличны...

Но логистические подсказки, которых и так на планете миллионы Вам видны... 

А небо даёт более полные понимания... 

Поверьте... 

Созвездия что Вам известны, не более чем индекс планеты... 

А жизнь, не более чем период Вашего принятия... 

Мы постоянны как бесконечность... 

И все наши проблемы со здоровьем, старостью и ограниченностью, не более чем наша собственная глупость и невежество. 

Поверьте... 

В книгах что указывают на рай и ад  много полезной информации... 

И кто то приходит по ним к хорошему. 

А кто то типа меня приходит к ним же по опыту... 

По очень странному, закрытому от всех тех кто возомняет себя избранными опыту... 

И знаете что... 

Достигнув знания по опыту, начинаешь задаваться вопросом, какого хрена, нас с детства не учили этому изначально... 

Пусть даже под Розгами... Но лишь бы донесли... 

И те кто думают что Бога и Рая не существует, то они резко изменят свое мнение когда вдруг окажутся в аду... 

И будьте уверены... 

Все кто думает что его нет, ошибаются.... 

Чего вы так распаляетесь? Если хотите донести информацию такого рода до "читателя", то вам придётся придумать хороший способ для этого. Во-первых, ваш способ донесения информации является почти бесполезным (сами подумайте почему), во-вторых - он крайне энергозатратный, причём для вас)). Успокойтесь 

0

Posted

Чего вы так распаляетесь? Если хотите донести информацию такого рода до "читателя", то вам придётся придумать хороший способ для этого. Во-первых, ваш способ донесения информации является почти бесполезным (сами подумайте почему), во-вторых - он крайне энергозатратный, причём для вас)). Успокойтесь 

Все верно...

Бессмысленная писанина и трата времени... 

0

Posted

Интересно написано....

Отигрывать образ... 

Что, сравните это:

И я ни с кем не разговариваю... 

Я просто излагаю какую то возможно не понятную Вам информацию на текущем ресурсе, на который Вы заходите и утверждаете собственные принятия в произвольной форме.. 

И не в чём Вас не убеждаю...

и это:

Это зависит от Вашего понимания...

Поверьте... 

...

Поверьте... 

...

Поверьте... 

...

И знаете что... 

...

И будьте уверены... 

Все кто думает что его нет, ошибаются.... 

Тут, я думаю, должно стать понятно, о каком "образе" я говорил.

0

Posted

Все верно...

Диалог требует взаимного стремления сторон понять друг друга, поэтому он никогда не бывает бесполезным, поскольку всегда открывает что-то новое. То, что вы заметили выше, были монологи. Один из самых непродуктивных, и да, пожалуй, бесполезных способов общения. Если участники ведут свой монолог, модулируя его чувствами, полученными при прочтении других монологов, то диалога не выйдет.

1

Posted

Все верно...

Писанина не бессмысленная, в первую очередь для вас, потому как теперь вам стало ясно, что появилась необходимость пересмотреть некоторые вещи относительно повествований, и не только... 

0

Posted

Писанина не бессмысленная, в первую очередь для вас, потому как теперь вам стало ясно, что появилась необходимость пересмотреть некоторые вещи относительно повествований, и не только... 

А...

Вот как... 

Ну так что Вам рассказать? 

Что Вас так вдруг заинтересовало? 

0

Posted

А...

Вот как... 

Ну так что Вам рассказать? 

Что Вас так вдруг заинтересовало? 

Мне от вас ничего не требуется. А заинтересовали меня ваши некоторые внутренние противоречия, которые я надеюсь вам удастся разрешить. 

0

Posted

Мне от вас ничего не требуется. А заинтересовали меня ваши некоторые внутренние противоречия, которые я надеюсь вам удастся разрешить. 

Вот как... Интересно...

А давайте ка я в себе покапаюсь чуток... А вдруг Вы правы... 

1

Posted (edited)

Вот как... Интересно...

А давайте ка я в себе покапаюсь чуток... А вдруг Вы правы... 

Бывает иногда полезно "стряхнуть пыль прошлых лет со своего плаща"... И ещё неплохо было бы вывести пару небольших пятен с него, ну и чуть заштопать там да сям и всё - будет как новенький... 

Edited by Raul
0

Posted

Бывает иногда полезно "стряхнуть пыль прошлых лет со своего плаща"... И ещё неплохо было бы вывести пару небольших пятен с него, ну и чуть заштопать там да сям и всё - будет как новенький... 

Да пожалуй...

Мудрый совет... 

Этим я и займусь... 

1