Сноведения

92 posts in this topic

Posted

Пишите статью, присылайте на адрес журнала 93in39@gmail.com, рассмотрю. А лично для себя мне практик хватает, с "энергетическими телами" всё в порядке ;)

Кроме как.. Великолепно никаких слов и не подобрать..)

0

Posted

Пишите статью, присылайте на адрес журнала 93in39@gmail.com, рассмотрю. А лично для себя мне практик хватает, с "энергетическими телами" всё в порядке ;)

..ии третьей Земной осью владеете? Та что змея на голове фараона? Если расскажете буду очень признателен..)

0

Posted (edited)

Кстати, немаловажный, мне кажется, момент. Действуя осознанно, человек допускает достаточно мало опечаток, более внимательно читает реплики собеседников, не домысливая за ними того, чего они не говорили, и может соблюдать нормы пунктуации. Мелочь, конечно, но показательная.

Да, но бывает, что Т9..такой засранец, и вместо слова спать, отправит совсем другое слово.."срать" хотя написано именно спать. Там дело в том, что буквы "п" и "р"..рядом расположены, и Т9..обладая своей собственной логикой, может сделать так, что Вы как осознанный человек, вообще не поймете, что имелось ввиду..)) И как не осозноному человеку..понимать что такое огрубевшие от работы с камнем пальцы..) И то что пальцы огрубели за десять дней работы, это не сложно доказать. Куда можно прислать фотографию масонского сувенира..сделанного непосредственно пальцами..из камня..?)) Как материализация сновидения..)

Edited by Крнхолио
0

Posted (edited)

.

Edited by Крнхолио
0

Posted (edited)

А, ну ок. Серьёзно занимаюсь сновидениями ок. 30 лет, а до этого осваивал самостоятельно, когда ещё не знал, что это вообще какие-то особые "практики", а думал, что все так могут. Биолог по образованию и увлечению, что тоже в данном случае немаловажно. Также практиковал и практикую разнообразные оккультные системы, являюсь членом Ordo Templi Orientis, масонского ордена Мемфис-Мицраим и нескольких более мелких обществ, создателем и редактором международного оккультного журнала "Апокриф", выходящего уже ок. 17 лет, автором нескольких книг и множества статей по различным направлениям оккультизма. Тоже забыл представиться. Дальше что?

Ну зачем Вы так сразу раскрылись..)) Эх тайна ведь тянет и завораживает. Нет ведь  ничего лучше раскрывать тайну по крупице..)

Edited by Крнхолио
1

Posted

Да, но бывает, что Т9..такой засранец, и вместо слова спать, отправит совсем другое слово.."срать" хотя написано именно спать. Там дело в том, что буквы "п" и "р"..рядом расположены, и Т9..обладая своей собственной логикой, может сделать так, что Вы как осознанный человек, вообще не поймете, что имелось ввиду..)) И как не осозноному человеку..понимать что такое огрубевшие от работы с камнем пальцы..) И то что пальцы огрубели за десять дней работы, это не сложно доказать. Куда можно прислать фотографию масонского сувенира..сделанного непосредственно пальцами..из камня..?)) Как материализация сновидения..)

Не думаю, что T9 исправляет "в виду" на "ввиду", "неосознанному" на "не осозноному", а также рассыпает запятые а ля "Сеяльщик".

Ну зачем Вы так сразу раскрылись..)) Эх тайна ведь тянет и завораживает. Нет ведь  ничего лучше раскрывать тайну по крупице..)

Какие уж там тайны. Я давно уже понял, что лучший способ "стирать личную историю" - это честно и обстоятельно отвечать всем желающим о любых деталях своей жизни. Одни просто не поймут, о чём речь, другие не поверят, третьи домыслят что-то от себя, третьи примут частный случай за важную характеристику личности...

0

Posted (edited)

Какие уж там тайны. Я давно уже понял, что лучший способ "стирать личную историю" - это честно и обстоятельно отвечать всем желающим о любых деталях своей жизни. Одни просто не поймут, о чём речь, другие не поверят, третьи домыслят что-то от себя, третьи примут частный случай за важную характеристику личности...

Двоите... Много третьих...

А так всё верно... 

Невозможно дать элементарных знаний тем, кто умнее... Ну по крайней мере они так считают... 

Так все спланировано изначально... 

Это прогрессии отличающии личности друг от друга... 

Edited by fideidefensor
0

Posted

Не думаю, что T9 исправляет "в виду" на "ввиду", "неосознанному" на "не осозноному", а также рассыпает запятые а ля "Сеяльщик".

Совершенно с Вами согласен..

0

Posted (edited)

Да..это и называется Сон На Яву, одним снится одно другим другое..) Но важно понимать, что спят все..)  Дневные Образы..такие-же как и персонажи во сне, и ничем не лучше, но и не хуже..) И выстраиваются нашим мнением. А любое мнение это уже..элемент сновидения..) Будь это на яву или во сне. В точке равновесия, нет уже мнений. ) Что и можно назвать..Осью Сновидения..)))

Edited by Крнхолио
1

Posted

Совершенно с Вами согласен. 

с Вами невозможно не согласиться..

0

Posted (edited)

И личную историю стирать не обязательно, Личная История, это скорее достоинство, чем недостаток..)

Edited by Крнхолио
0

Posted

Сновидения вообще неординарная вещь, через которую можно знать, что будет наперед. 

Мне вообще, помню, снился весь год В. В. Путин за белым, то круглым, то овальным, столом. И даже что-то спрашивал, по-моему совета. Да и звезды наши эстрадные некоторые снились, разговаривали. Политики бывает. В общем прикольное чувство, когда живешь в глубинке, но как будто на виду ))

Если честно, я не рекомендовала бы акцентироваться на книги, а только на свое внутреннее ощущение. Лучше начните читать книги во сне, там бывают очень интересные библиотеки с огромными толстыми книженциями.) Кто знает, может там есть и для Вас книга. ;-) 

2

Posted

Приветствую, друзья, коллеги и просто земляне. Застрял. Работаю над завершением нового сценария, к новой своей работе. Часть фильма отсняли прошлый год. Посмотрел в монтажке, захотелось больше динамики и драйва, начал переделывать сценарий и застрял над финалом и немного с движением сюжетной линии. Выручайте. В фильме как раз о нас,- о тех кто увлекается снами, эзотерикой и становится мишенью для изучения психиатров. Фильм о том как шиза пополнит наши ряды. Нужна ваша помощь, идеи того что может сделать интересным низкобюджетное кино.  

0

Posted

Приветствую, друзья, коллеги и просто земляне. Застрял. Работаю над завершением нового сценария, к новой своей работе. Часть фильма отсняли прошлый год. Посмотрел в монтажке, захотелось больше динамики и драйва, начал переделывать сценарий и застрял над финалом и немного с движением сюжетной линии. Выручайте. В фильме как раз о нас,- о тех кто увлекается снами, эзотерикой и становится мишенью для изучения психиатров. Фильм о том как шиза пополнит наши ряды. Нужна ваша помощь, идеи того что может сделать интересным низкобюджетное кино.  

А можно конкретнее, что требуется?

0

Posted

Конечно ))) Я выложу краткое изложение сюжета' - вроде синопсиса. Обозначу, что нравится и что не нравится. И каждый, кому это интересно выскажет свое мнение, по построению фабулы. А когда фабулу утвердим. То какие то материалы, в процессе работы продакшина, так же можем обсудить отснятый материал. Конечный продукт всегда интересней, когда работает фокус-группа. Это некоммерческой фильм полный метр. Старт был ровно год назад. Думаем на фестивали отправить. Три человека группа и актеров человек 20-30 все работают без гонорара, ради любви к творчеству. Единственный кто несёт затраты, это автор,- в моем лице, аренда, транспортные, затраты по приобретению техники и т.д. 

0

Posted

Конечно ))) Я выложу краткое изложение сюжета' - вроде синопсиса. Обозначу, что нравится и что не нравится. И каждый, кому это интересно выскажет свое мнение, по построению фабулы. А когда фабулу утвердим. То какие то материалы, в процессе работы продакшина, так же можем обсудить отснятый материал. Конечный продукт всегда интересней, когда работает фокус-группа. Это некоммерческой фильм полный метр. Старт был ровно год назад. Думаем на фестивали отправить. Три человека группа и актеров человек 20-30 все работают без гонорара, ради любви к творчеству. Единственный кто несёт затраты, это автор,- в моем лице, аренда, транспортные, затраты по приобретению техники и т.д. 

Нет, я имею в виду - что ОТ НАС требуется. Идеи какого рода? Какие-то факты из сновидческого опыта или идеи именно по реализации?

0

Posted

Идеи по развитию сюжетной линии, как сделать ее интересной.

Первая часть,- подружки приезжают в историческое место, где дух умершей исполняет желания. Героиня с детства влюблена в мальчика и из за этого поссорилась с мужем, назвала мужа его именем. И вот она хочет увидеть школьную любовь чтоб понять свои чувства, разобраться с ними или дать им волю и уйти от мужа или вернуться к мужу. - И вот они приехали. Героиня начинает общаться с духом умершей ведьмы и та через сны показывает ей как ее бывшая любовь живет, чем занимается сейчас и героиня просит духа устроить им встречу. И следующим сном такая встреча происходит, однако во время встречи что то пошло не так, героиня превратила свою школьную любовь в собаку а ее саму  заколол представитель инквизиции, который охотится на ведьм.

В общем героин просыпается в кошмаре, однако ее кошмар усиливается когда она понимает, что  это не то место где она уснула. Она проснулась в дурдоме, ее навещает муж которого она никогда не знала, ее подруга вовсе не подруга а библиотекарь в дурке. Все ее считают больной, а для нее это иной мир. И лучшим другом у героини вляется дух ведьмы, который советует ей покончить жизнь самоубийством и после этого вернуть все назад.  Вот эта часть сюжета мне нравится и часть отсняли , часть снимаем. Но вот какой сделать финал ума не приложу, или ее вернуть назад или оставить в дурке. То есть идея нужна как дальше развить сюжет  и его завершить. Что кто думает? Вернуть ее назад или так и оставить в дурке с финалом типо Остров проклятых. 

0