Sign in to follow this  
Followers 0

ДЛ Юпитер № 7 ОВЛР

8 posts in this topic

Posted

Нет описания фото.

На прошедших 28 ноября 2019 года работах, были опрошены 2 кандидата, и допущены к посвящению в степень ученика.

Ложа пополнилась 5 мастерами-масонами, перешедшими в ложу для её укрепления.

Работы завершились Агапой.

1

Posted (edited)

Сегодня, 14 декабря 2019 года, на Востоке Москвы, прошли работы Достопочтенной ложи "Юпитер" №7 ОВЛР.
В ходе исполнения повестки работ были опрошены под повязкой два кандидата. По итогам голосования единогласно оба кандидата допущены к посвящению в степень ученика вольного каменщика.
В степень ученика был посвящён кандидат, ранее опрошенный и допущенный к посвящению в Первый градус Древнего и Принятого Шотландского Устава. 
Также был обсужден ряд вопросов связанных с работой ложи в ближайшем будущем.
Братья разошлись с обетом хранить молчание.

Огромная благодарность братьям-гостям, пришедшим поддержать работы ложи.

Edited by ДМ
2

Posted (edited)

Хотел бы поздравить нашего нового брата GG c посвящением в степень ученика вольного каменщика! 

Edited by ДМ
5

Posted

Хотел бы поздравить нашего нового брата GG c посвящением в степень ученика вольного каменщика! 

Спасибо Вам и всем мастерам и братьям ОВЛР... вы все были ко мне очень добры. Теперь я чувствую себя очень спокойно и я готов к работе !!!

5

Posted

Спасибо Вам и всем мастерам и братьям ОВЛР... вы все были ко мне очень добры. Теперь я чувствую себя очень спокойно и я готов к работе !!!

Поздравляю, брат. Спокойствие продлится недолго, впереди бескрайний фронт работ. 

2

Posted

Поздравляю, брат. Спокойствие продлится недолго, впереди бескрайний фронт работ. 

Спасибо!!! 

0

Posted (edited)

Нет описания фото.

Братья Достопочтенной Ложи "Юпитер" № 7 ОВЛР,

поздравляют всех участников нашего форума с наступающим 2020 годом!

Мира вам в наступающем году, добра вашим семьям,

счастья и радости всем вашим друзьям и знакомым!

Edited by ДМ
3

Posted (edited)

Сегодня, 19 января 2020 года, на Востоке Москвы, прошли работы Достопочтенной ложи "Юпитер" №7 ОВЛР.
В ходе исполнения повестки работ были опрошены под повязкой три кандидата. По итогам голосования единогласно кандидаты были допущены к посвящению в степень ученика вольного каменщика.

В степень ученика были посвящёны три кандидата, ранее опрошенные и допущенные к посвящению в Первый градус Древнего и Принятого Шотландского Устава. 

Также прошли выборы нового Досточтимого мастера, которым единогласно был избран Брат М.Д.

Братская Агапа завершила труды этого трудного, но приятного дня.

Edited by ДМ
0