Sign in to follow this  
Followers 0

Довольно странное приобретение.

8 posts in this topic

Posted

Здоровкин, селяне. Мужики и бабы, мусью и мусьихи. Поскольку тут философов как собак не резанных, а скажите мне плизир. Экьськьюзьми моа. Мы все получили свободу выбора, при условии необратимости судьбы. Русским языком выражаясь я буду там где мне положенное быть. Суть вопроса на кой чорт переживать и напрягаться если я выйду на конечной из автобуса идущего по маршруту? Я в нём могу бухать ил читать книги. Быть масоном или бабтистом седьмого дня, баболюбом. Возможно мужеложцем, диабетиком. Прикола, я так и не понял. Накидайте мне тупому, смысл то в чём? Бабки? Бабы? Род? Время препровождение в переход в матрицу, души. Вам не кажется, это дичью? Как вода и кислород. Без вкуса, без цвета и запаха. Но в них что-то есть, но что? :D

0

Posted

Если честно, мне не очень интересно это кино. Я видел спойлер, речь скорее о том чтобы сделать его обособленным, авторским. А вам? Эти декорации, довольно утомительны, престные выводы миропорядка и границ. Нудятина правил и законов, которые вам не принадлежат и навязанные стадом. Оно вам надо? Хочется осознанного выбора миропорядка. Наверное это непосильно. Но фантасмагории переходят в реальность бытия, это утопии переходов этого мира:)

0

Posted

И тебе не хворать, драгоценный ты наш.

Ну что тут сказать, каждый сам выбирает свою судьбу, а смерть сделает всех снова равными и воздаст всем нам по деяниям нашим. А в остальном всё сказано задолго до нас - смысл - он для каждого свой. Для кого - то  - высшая цель, для кого - то - сам процесс. Те, кому всё надоело, часто идут в различного толка духовные учения, секты, и прочие объекты внецерковной духовной жизни. И только тебе решать, в какой "автобус" ты пересядешь на следующей станции и, по мнению многих, разные "автобусы", вполне вероятно, всё же, "привезут" тебя к разным "конечным"...

1

Posted (edited)

Конечно выйдешь на конечной автобуса. Более того перед тем как в него войти ты сам выбрал автобус, сам выбрал маршрут, сам заплатил за билет.

А не приходило в голову, что это не рейсовый автобус, а "экскурсионный"? И ты не обычный пассажир, а корреспондент.  И что послал тебя на эту "экскурсию" шеф-редактор? И что по результатам "экскурсии" ему надо будет написать отчет или репортаж по месту где был. Стоит ли туда отправлять других сотрудников, что там интересного, какие опасности, достопримечательности города и страны. Какой язык, какая культура.

А ты сел а автобус и начал бухать, курить травку, читать книги и трах*ть попутчиц. А коллега вообще х*р забил - вышел на ближайшей остановке и пошел жить с бомжами.

И какой отчет привезете шефу? Повысит он Вас после этого или отправит на следующую экскурсию в более горячую точку планеты?

Edited by vladimir_kr
1

Posted

Здоровкин, селяне. Мужики и бабы, мусью и мусьихи. Поскольку тут философов как собак не резанных, а скажите мне плизир. Экьськьюзьми моа. Мы все получили свободу выбора, при условии необратимости судьбы. Русским языком выражаясь я буду там где мне положенное быть. Суть вопроса на кой чорт переживать и напрягаться если я выйду на конечной из автобуса идущего по маршруту? Я в нём могу бухать ил читать книги. Быть масоном или бабтистом седьмого дня, баболюбом. Возможно мужеложцем, диабетиком. Прикола, я так и не понял. Накидайте мне тупому, смысл то в чём? Бабки? Бабы? Род? Время препровождение в переход в матрицу, души. Вам не кажется, это дичью? Как вода и кислород. Без вкуса, без цвета и запаха. Но в них что-то есть, но что? :D

Может в том что бы жить? 

2

Posted

Высадят тебя на Марсе друг. - Там "карты, деньги, два ствола" и дальнейшая беспечная жизнь. :) Угадай в чём фокус. 

2

Posted

Высадят тебя на Марсе друг. - Там "карты, деньги, два ствола" и дальнейшая беспечная жизнь. :) Угадай в чём фокус. 

Ну ты и придумал... :)

1

Posted

Ну ты и придумал... :)

Старался. :rolleyes:

1