Sign in to follow this  
Followers 0

Шалость!?

33 posts in this topic

Posted

Выводы. Мысль, подразумевает движение.? Да ладно! Одно и тоже переосмысливается и переосмысляется, интерпретируется настроением мы воюем с собой и сию минутными переменами желаний. Нет идущих по прямой. По сему не логики даже с собой, о чём тогда согласование идей с другими? Даже масонство неимеет приоритетов, а оно собирание лучшего. Тогда, чем мы руководствуемся? Инстинкты привалируют, разумность миф. Создание решений утопия, создавайте гибкость мышления. Качайтесь как деревья, по ветру. :D

0

Posted

Зафиксируй легкую задачу в интеллекте. Вообще всё в интеллекте фиксируй. На смешанное сознание и память при таком бардаке надежды мало.

0

Posted (edited)

Зафиксируй легкую задачу в интеллекте. 

Да пожалуйста. От себя исход, неприятие и действие.( Если от вас, воздействием подразумевают движение, отрицание умысла будет своё решение.) Вывод, какой он? Это вы или нет? Всё что Не я , это не я. Сомнение, подразумевает.

Edited by SCIFI
0

Posted

Не отчаивайся. Сам же ответил. Нужно качаться. 

0

Posted

Да пожалуйста. От себя исход, неприятие и действие.( Если от вас, воздействием подразумевают движение, отрицание умысла будет своё решение.) Вывод, какой он? Это вы или нет? Всё что Не я , это не я. Сомнение, подразумевает.

Заворот кишок у тебя. Вкус вкачивай, точняк. 

0

Posted

Не отчаивайся. Сам же ответил. Нужно качаться. 

Шутник. Аура пня качалась лучше ивы. Дубина стаеросовая! :D

1

Posted

Назови мне одним словом смысл жизни?

Заворот кишок у тебя. Вкус вкачивай, точняк. 

0

Posted

Сказано уже - Вкус.

PcUKZzBseKA.jpg

:D

P.s. Обо всём этом можно было в беседке перетереть. 

0

Posted

Балбес. Созидание, это правильный ответ. Этим действием ты расширяеш пространство вокруг себя. 

Сказано уже - Вкус.

PcUKZzBseKA.jpg

:D

P.s. Обо всём этом можно было в беседке перетереть. 

0

Posted

Второй вопрос. Что такое жизнь?

0

Posted

Второй вопрос. Что такое жизнь?

Мои слёзы.

P.s. Ты снова расшатываешь здание. Из-за тебя бардак.

0

Posted

Мои слёзы.

P.s. Ты снова расшатываешь здание. Из-за тебя бардак.

Хаос, это не бардак. Непередёргивай. Ты интуитивно знаеш ответ, но пытаешся отолкнуться от заученного. Быть собой, важно. Не,что  не главенствует над эгоизмом. Будь мефистофилем. Желай зла, делая лобро. :D

1

Posted

Вот такой я сложный. Собой я уже не буду. 

0

Posted (edited)

Вот такой я сложный. Собой я уже не буду. 

Спорный помент. Время нас рассудит. Если можно, каким  макаром такой вывод состоялся. По возможности выхолостив сублемацию Подразумевая, мы постоянно убиваем смысл реального. Обман это важно, фокус в желании быть обманутым , а не в ловкости рук.:D

Edited by SCIFI
0

Posted

Спорный помент. Время нас рассудит. Если можно, каким  макаром такой вывод состоялся. По возможности выхолостив сублимацию. 

Я себя ощущаю в сложности. Многие хотели вернуть меня в место обозначенное "Я", но уже поздно. Я сложный по всем фронтам и это не собрать и даже кислота тут не поможет. Я лишь могу облегчить себе дорогу видами мышления. Что тебе написать, не знаю.

0

Posted

Я себя ощущаю в сложности. Многие хотели вернуть меня в место обозначенное "Я", но уже поздно. Я сложный по всем фронтам и это не собрать и даже кислота тут не поможет. Я лишь могу облегчить себе дорогу видами мышления. Что тебе написать, не знаю.

Я знаю.... Быть идиотом, горе. Притворятся дураком, великое счастье. :D

1

Posted

Можешь что нибудь сказать пока я молчу. :D

0

Posted

Выводы. Мысль, подразумевает движение.? Да ладно! Одно и тоже переосмысливается и переосмысляется, интерпретируется настроением мы воюем с собой и сию минутными переменами желаний. Нет идущих по прямой. По сему не логики даже с собой, о чём тогда согласование идей с другими? Даже масонство неимеет приоритетов, а оно собирание лучшего. Тогда, чем мы руководствуемся? Инстинкты привалируют, разумность миф. Создание решений утопия, создавайте гибкость мышления. Качайтесь как деревья, по ветру. :D

Делай свое дело и будь, что будет. :)(не помню автора) 

1

Posted

Знаете, господа, чем дольше здесь нахожусь, тем меньше понимаю, о чём идёт речь в подобных обсуждениях...

2

Posted

Делай свое дело и будь, что будет. :)(не помню автора) 

Делай, что должно, и будь, что будет - так звучит этот рыцарский девиз [30 градуса ДПШУ].

5

Posted

Делай, что должно, и будь, что будет - так звучит этот рыцарский девиз [30 градуса ДПШУ].

Чувствовал, что упустил, что то важное. Благодарю за уточнение :)

2

Posted

Знаете, господа, чем дольше здесь нахожусь, тем меньше понимаю, о чём идёт речь в подобных обсуждениях...

Может потому, что автор этих размышлений Скиф? :D

4

Posted

Вам нужно выбрить макушку как у монаха, чтоб свет проходил через окошечко, тогда по другому заговорите:lol:

3

Posted

Может потому, что автор этих размышлений Скиф? :D

Ну, как говорится, не будем показывать пальцем :D

3

Posted

В Правде.

2

This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0