Sign in to follow this  
Followers 0

Коллективный разум.

67 posts in this topic

Posted

Мне казалось когда я начинал, что возможно на такой площадке возможен мощный потенциал. Пробуя втянуть любыми способами всех в диалог на равных. Но и тут всех бытовуха и индивидуализм уели. Мелочность ( это не про всех, многие мужественно старались), состязание со мной в шалостях. Я предлагаю жильцам, начать самим пространство и умысел. Голосовать за бан не наших. 1 кандидат Богдан Витальевич, нет ума нет смысла. Создадим и свои коллективные правила форума? <_<

2

Posted

Голосовать за бан не наших. 1 кандидат Богдан Витальевич, нет ума нет смысла. Создадим и свои коллективные правила форума? <_<

Начнём с "не наших", а там и до "наших" дойдёт. Машину репрессий не так то просто будет остановить. Пока чего-то нет в правилах, за это и банить нельзя. Да и кому отдадим право регламентировать "нашесть"? :)

0

Posted (edited)

Начнём с "не наших", а там и до "наших" дойдёт. Машину репрессий не так то просто будет остановить. Пока чего-то нет в правилах, за это и банить нельзя. Да и кому отдадим право регламентировать "нашесть"? :)

Нам, мы что ущербные? И мы есть. Я попробую описать свой жесткач. Я должен был умереть несколько лет назад, но не умер. Я должен быть в инвалидном кресле, но нет. Слепым, но нет. Седым и морщинестым но нет? Мысль это, дух и как вы его растите? Я бешенством и смехом. Ваш путь мне тоже интересен. Из тех каво я знал остался я оди и многих переживу. С вашей помощью избегая тупиков.;)

Edited by SCIFI
2

Posted

Я лично буду давить народ. У кого нету стержня, должен его немедленно активизировать. Дай возможность. Тупых прошу не беспокоить, видящему и так всё понятно. 

1

Posted

У Скифа правильная позиция. Умники которые вообще на Масонство болт клали, пускай мимо идут.

1

Posted

Я лично буду давить народ. У кого нету стержня, должен его немедленно активизировать. Дай возможность. Тупых прошу не беспокоить, видящему и так всё понятно. 

Гранат просит админку дабы банить неугодных. Не хватает тут только холста и масла.

0

Posted (edited)

У Скифа правильная позиция. Умники которые вообще на Масонство болт клали, пускай мимо идут.

Для начала нужно собрать специальную комиссию, которая спустя 25 лет и 1000 томов дела примет решение о включении в Настоящие Правила пункта о запрете доступа людям, не интересующимся масонством.

Edited by НК
0

Posted (edited)

Гранат просит админку дабы банить неугодных. Не хватает тут только холста и масла.

Для начала нужно собрать специальную комиссию, которая спустя 25 лет и 1000 томов дела примет решение о включении в Настоящие Правила пункта о запрете доступа людям, не интересующимся масонством.

Им на другой форум надо. Априори. 

Edited by Гранат
1

Posted

Им на другой форум надо. Априори. 

А я что, против, что ли? Двумя руками за. В правила соответствующий пунктик внести и - вперёд и с песней банить неугодных.

1

Posted

А я что, против, что ли? Двумя руками за. В правила соответствующий пунктик внести и - вперёд и с песней банить неугодных.

Скорее это себе оценка неприемлимо.

0

Posted (edited)

Правила изменить, можно общими усилиями и согласием администрации. Я считаю очевидным что народ здесь просто так сидит...

Edited by Гранат
0

Posted (edited)

.

Edited by НК
1

Posted

Всё я бульдозер.

Итак, я официально потерял нить беседы. Дальше, к сожалению, без меня:rolleyes:

0

Posted

Итак, я официально потерял нить беседы. Дальше, к сожалению, без меня:rolleyes:

Гранат виноват, со своей строительной техникой. Дизлайк и палкай по попе.:D

2

Posted

Дизлайки отключены... А палкой - всегда успеем:D

1

Posted

Я и смотрю за мной толпа, в психологию ударились...))))

1

Posted (edited)

Я и смотрю за мной толпа, в психологию ударились...))))

Протоптал тропу отвечай. Однажды в горах инструктор мне сказал с тропы несходить уйдёте под снег ненайдём. Я сощол, проехал на пузе как на санках, почти до обрыва. Он меня за ногу поймал. Я много узнал о себе.:D

Edited by SCIFI
2

Posted

Протоптал тропу отвечай. Однажды в горах инструктор мне сказал с тропы несходить уйдёте под снег ненайдём. Я сощол, проехал на пузе как на санках, почти до обрыва. Он меня за ногу поймал. Я много узнал о себе.:D

Мне что указатели ставить. 

0

Posted

Мне что указатели ставить. 

Закладывать, у тебя хитрость украли отняли.

0

Posted

Закладывать, у тебя хитрость украли отняли.

Успеется с загадками. Я по одному пути несколько раз хожу.

Желание давить осталось. Оставьте место людям. 

0

Posted

Успеется с загадками. Я по одному пути несколько раз хожу.

Желание давить осталось. Оставьте место людям. 

Людям? Да наздоровье, а за остальных ты ведь непросил?:)

0

Posted

Людям? Да наздоровье, а за остальных ты ведь непросил?:)

Не надо прикидываться. :) Чем одного от другого отличишь. За остальных и просил, кто с мозгами вникает, а не болтает головой. :D

0

Posted

Не надо прикидываться. :) Чем одного от другого отличишь. За остальных и просил, кто с мозгами вникает, а не болтает головой. :D

Тёртого воробья на мякине не проведёш и потом. Игра сапёр, солгал. Бымц. Не верю по Станиславскому. Согласись бывает, читаешь и изжога.:D

0

Posted

Тёртого воробья на мякине не проведёш и потом. Игра сапёр, солгал. Бымц. Не верю по Станиславскому. Согласись бывает, читаешь и изжога.:D

Убил. Я подбираю с земли, что упало, а ты ? :D

0

Posted

Убил. Я подбираю с земли, что упало, а ты ? :D

Кени Вест строит дома для бездомных как из звездных войн. Важно. Репер и строистроит. Где челендж и постулат от масон? Я не я, если навозом незапульнул.:D

1