Sign in to follow this  
Followers 0

Доктор смерть.

51 posts in this topic

Posted

Хотел бы ваше мнение. Смотрите, берём за основу несбыточную мечту, например бессмертие. Согласитесь что составляющими ингридиентами её исполнения станет почти всё.деньги нужны - да, интелект и знания- да, косвенно- отношение к здоровью, ореал обитания. Любовь, дружба, духовные ценности команда единомышленников. Даже невзяв вес, (форс мажор, обстоятельства непреодолимой силы)о попыткой без срока давности многое получить. Как вам такое?

Вы о искусственных вещах говорите. А все, что искусственное - не натурально;)

Бессмертие души а не тела. Вот к чему я считаю нужно стремиться. Есть такое ощущение, что это тоже нужно заслужить. :wacko:

0

Posted

Тем не менее маску, все равно придётся носить, если не хотите, чтобы болваны считали вас за дурака. Усовершенствуйте её ;)

Если присмотреться, то Это желание (иметь кой-то Имидж в глазах остальных) - уже продиктовано нашим падким к славе эго, изрядно проголодавшимся по свежей порции "социального корма" - в виде восторгов, оваций, лайков или "уважения". 
Маска - это несвобода. 
Легче, когда совершенно "пофиг" на то, Кем Вас мнят "болваны". Это их идеи, это их проекции, это их иллюзии, во конечном счёте.
Зачем напрягаться, думая об этом, создавая и являя "образы" "на камеру" - для сих ограниченных и пустых людей?

48803c8ad9a85bad29c5baf0b622341c.jpg

2

Posted

Если присмотреться, то Это желание (иметь кой-то Имидж в глазах остальных) - уже продиктовано нашим падким к славе эго, изрядно проголодавшимся по свежей порции "социального корма" - в виде восторгов, оваций, лайков или "уважения". 
Маска - это несвобода. 
Легче, когда совершенно "поф................

Это понравится Скифу. :) 

3

Posted (edited)

Маска - это несвобода. 
Легче, когда совершенно "пофиг" на то, Кем Вас мнят "болваны". Это их идеи, это их проекции, это их иллюзии, во конечном счёте.
Зачем напрягаться, думая об этом, создавая и являя "образы" "на камеру" - для сих ограниченных и пустых людей?

48803c8ad9a85bad29c5baf0b622341c.jpg

Так можно и в психушку угодить :D. А там эти жернова перемолят и превратят сами знаете в кого :).

И не забывайте, что их большинство. 

Edited by Raul
0

Posted

Так можно и в психушку угодить :D. А там эти жернова перемолят и превратят сами знаете в кого :).

И не забывайте, что их большинство. 

В клинику - _за_ простое игнорирование - кровного семейства или коллектива? И с каким диагнозом? Антисоциальное личностное расстройство или маргинальность? 
Или просто жажда быть предельно свободным - и не тратить ни минуты времени на попытки понять (что нужно Изобразить, чтоб "понравиться" толпе?), ну и не терять ни одного джоуля энергии на тот глупый маскарад/театр, коий предназначен для очей и умов иных, собственного временного "окружения"? Пф... это не имеет никакого смысла: играть, притворяться, "казаться _Своим_" - в толпе из Чужих.
Легче ну и правильнее - всегда быть собой, с ровными характеристиками, искренним и Настоящим. Кто с тобою "на одной волне" - тотчас опознает, ну а кто не свой - на тех и не стоит тратить свои силы. 
По долгу будущей работы ну и "хобби" длиною в всю сознательную жизнь, часто сталкиваюсь/изучаю людей с сбоями/расстройствами в сфере нашей психики. Они зачастую куда более близки к пониманию, нежели мирские "профаны", мнящие себя "истеблишментом", служащие "маяком", "образцом для подражания" для многих иных.  

0

Posted

В клинику - _за_ простое игнорирование - кровного семейства или коллектива? И с каким диагнозом? Антисоциальное личностное расстройство или маргинальность? Или просто жажда быть предельно свободным - и не тратить ни минуты времени на попытки понять (что нужно Изобразить, чтоб "понравиться" толпе?), ну и не терять ни одного джоуля энергии на тот глупый маскарад/театр, коий предназначен для очей и умов иных, собственного временного "окружения"? Пф... это не имеет никакого смысла: играть, притворяться, "казаться _Своим_" - в толпе из Чужих.
Легче ну и правильнее - всегда быть собой, с ровными характеристиками, искренним и Настоящим. Кто с тобою "на одной волне" - тотчас опознает, ну а кто не свой - на тех и не стоит тратить свои силы. 
По долгу будущей работы ну и "хобби" длиною в всю сознательную жизнь, часто сталкиваюсь/изучаю людей с сбоями/расстройствами в сфере нашей психики. Они зачастую куда более близки к пониманию, нежели мирские "профаны", мнящие себя "истеблишментом", служащие "маяком", "образцом для подражания" для многих иных.  

По прогнозам шизофрения через 10 -15 лет будет нормой. посмотрите, что мы вытворяем. Уже меня через пару лелет будут как агнца шалуна воспринимать. Наращивайте толщину шкуры, я нешучу. :D

3

Posted (edited)

Всё верно, нужна самость и возможность свободно самореализовываться. :) Путей несколько.

Edited by Гранат
Шрифт
1

Posted

Всё верно, нужна самость и возможность свободно самореализовываться.:) Путей несколько.

Свобода? Да безусловно. Мне дёшево смотрятся навязанные приоритеты. Я киваю головой и делю надвое. Вот приоритет нарушения зоны комфорта друг другу. Полезен. Прививки от детских болезней всем нужны. :D

2

Posted

Свобода? Да безусловно. Мне дёшево смотрятся навязанные приоритеты. Я киваю головой и делю надвое. Вот приоритет нарушения зоны комфорта друг другу. Полезен. Прививки от детских болезней всем нужны. :D

Наверно ключевое слово - свобода. Твой путь анархичный и далеко не срединный, и этот тоже будет карать первых будучи проложен. Не хочу вдаваться в мистику - её след простыл здесь уже. Она к вторым. Не отберешь свободу и у невольного искателя, правда если он смел - чем я был долгое время - всегда уважающий первых - одно портит себя-же...не об этом....здоровый эгоизм, свобода, подходит двум вариантам.

2

Posted

Наверно ключевое слово - свобода. Твой путь анархичный и далеко не срединный, и этот тоже будет карать первых будучи проложен. Не хочу вдаваться в мистику - её след простыл здесь уже. Она к вторым. Не отберешь свободу и у невольного искателя, правда если он смел - чем я был долгое время - всегда уважающий первых - одно портит себя-же...не об этом....здоровый эгоизм, свобода, подходит двум вариантам. Мы же поладили. :)

Да мой коуч.:)

2

Posted

Да мой коуч.:)

Хочу поговорить о двух метрах, что ведут в подземку и имеют выход прямо в небо.

0

Posted (edited)

Хочу поговорить о двух метрах, что ведут в подземку и имеют выход прямо в небо.

Там так хлопотно. Надо два жетона на глаза класть и бежать в турникет. Неуспевшие попадают в ад и удар по яйцам. Зато можно в хоре петь фальцетом. Нет худа без добра, но. Всему своё время. А оно должно быть подчинено разуму и воле. Если неимееш своей служи чужой.

Edited by SCIFI
1

Posted

Там так хлопотно. Надо два жетона на глаза класть и бежать в турникет. Неуспевшие попадают в ад и удар по яйцам. Зато можно в хоре петь фальцетом. Нет худа без добра, но. Всему своё время. А оно должно быть подчинено разуму и воле. Если неимееш своей служи чужой.

Df9Vx5GXcAATOnX.jpg

Две монеты заплатить, чтобы не видеть. И через 40 дней прозреть.

madonna-madame-x-review.jpg

Но мы сильны. Ведь Мадам X стреляет бластером.

kofe407.jpg

Кофе на песке на вершине Эвереста пил только Иисус.

i?id=aeab2be5e8b7fb2f66a136e7509ced59&n=

Коробка для подарков. 

Спасибо за твоё неравнодушие. :)

1

Posted

4 из 5. ? Где пятый фактор, лентяй?

0

Posted (edited)

Название темы подходящее для этого вопроса.

Ищу биологическое сердце или из пластика.

Готова купить или стать подопытным кроликом. 

Ну и цена вопроса...

...

Почему вопрос размещен здесь - больше не знаю мест, где по сути многие знают всё и обо всем. 

Edited by Ксения
0

Posted

Название темы подходящее для этого вопроса.

Ищу биологическое сердце или из пластика.

Готова купить или стать подопытным кроликом. 

Ну и цена вопроса...

...

Почему вопрос размещен здесь - больше не знаю мест, где по сути многие знают всё и обо всем. 

Ваш выбор порождает ряд вопросов по Вашему психическому самочувствию.

0

Posted

Ваш выбор порождает ряд вопросов по Вашему психическому самочувствию.

Да нет, все отлично, за исключением неприятных ощущений аритмии. Жить то хочется. )) 

0

Posted (edited)

Да нет, все отлично, за исключением неприятных ощущений аритмии. Жить то хочется. )) 

Ксения, аритмия, как и любое другое заболевание является Вашим отклонением от равновесия во Вселенной. Если у Вас столь Высокие философские понимания, то Вы легко можете подкорректировать само настройку собственного существования методом исключения негативного фактора. Важно понять, принять и изменить. И всего делов.

Edited by fideidefensor
0

Posted

Ксения, аритмия, как и любое другое заболевание является Вашим отклонением от равновесия во Вселенной. Если у Вас столь Высокие философские понимания, то Вы легко можете подкорректировать само настройку собственного существования методом исключения негативного фактора. Важно понять, принять и изменить. И всего делов.

Думаете все болячки от ментального? )

0

Posted (edited)

Думаете все болячки от ментального?

От совокупности принятия и не принятия... Течение времени не просто остановить, движение планет остановить куда сложнее... Энергетический поток исходящий от звезды имеет куда более сложную составляющую, о которой в текущий момент известно далеко не каждому... Но есть и энергии, которые имеют скорости в разы выше скорости света... Эти энергии сложно определить или измерить, так как их течение равно постоянству прибывания импульса во всем беспрерывно, они находятся вне времени... Всё это существует в Гармонии... Если бросить в воду камень, и он будет двигаться согласно течения так, что движение его тела и движение молекул воды будут равны, то соответственно и его тело не будет подвержено трению, но если он грузом падёт на одно место, то его тут же обточит вода... 

Так и человек...

Как только в своём принятии или не принятии создаётся парадокс нарушающий его течение во Вселенной, так сразу же Силы что Управимы Законом его существования начинают рождать парадокс. И чем сложнее человек сопротивляется ходу энергий планет и законов, тем сильнее ломает собственную суть существа... 

Человек не единственное создание Вселенной, и Миры других планов, и планеты на которых есть жизнь Больше и Прекраснее этой Планеты существуют и есть... И то что скрыты они от Большинства, так это причина и следствие самого большинства и его принятия и не принятия... 

Есть Планеты и Миры что куда более Совершенны, но что бы в них существовать нужно учиться с малого... 

Аритмия, это маяк следствия не принятия или отвержения разумного решения.. Это Ментальное плюс Физическое проведённое по Астралу и вернувшееся в качестве сбоя уведшего от Гармонии с Всецелым... 

Edited by fideidefensor
0

Posted

Специально глубоко не копаю.

Вы понимаете, что лечить подобным образом дольше вмешательства медицины на процесс. Ведь изучено уже научно и имеет тоже природный поток и сам контакт. Значит и на это Целое напрямую влияет в ускоренном и комплексном виде. Что бы по вашему методу лечить одним разом сразу все болезни, необходима степень открытости достаточная ума и умственного порядка. Верно же правда. Символ медицины есть ещё, он змей с чашей. я не сильно усложнил этим вам решение?

0

Posted

Специально глубоко не копаю.

Вы понимаете, что лечить подобным образом дольше вмешательства медицины на процесс. Ведь изучено уже научно и имеет тоже природный поток и сам контакт. Значит и на это Целое напрямую влияет в ускоренном и комплексном виде. Что бы по вашему методу лечить одним разом сразу все болезни, необходима степень открытости достаточная ума и умственного порядка. Верно же правда. Символ медицины есть ещё, он змей с чашей. я не сильно усложнил этим вам решение?

Ну пусть будет так. 

0

Posted

Ну пусть будет так. 

Нужно взять открыть, но самим не дадут нам слово решения. В этом обществе нам нужно будет отдать, если будет возможность, свой долг чести помощи всем кто в ней нуждается, если имеем дерзость натуры такой для себя. :) Как вы думаете?

0

Posted

Ну пусть будет так. 

Вы же правы. Доброта вам подходит. Смотрите где найти надежду: В своей тюрьме, обелиск уже утратил смысл, бессмысленно влачится вспять и ничего уже, здесь не поменять. Слова лечат и находят своё место как живительная вода. 

0

Posted

Приветствую всех! Природа рождает человека чистым и безгрешным, но с течением жизни он накапливает "грязь" в виде различных пороков и грехов. Итог всей жизни человека заключается в том, чтобы он вернулся к первозданной чистоте, которой наделила его Природа еще при рождении и  желательно это сделать до наступления смерти.

0