Sign in to follow this  
Followers 0

Что такое Бог?

83 posts in this topic

Posted (edited)

Жду, что Гранат сейчас воскликнет: "Не дам Солнцу погаснуть!"

В этом восклицании нет никакого смысла сейчас, но звучит остроумно!) Вполне реалистичней будет не восклицание, а скорее просьба "Не умирай последняя пчела", ведь солнышко  будет  еще долго светить, а вот пчелы в последнее время массового гибнут и Человек без пчел вряд ли сможет долго прожить...

Edited by Фаэт
Перефразировал, но смысл тот же
0

Posted

Я имею ввиду, что солнце еще долго будет светить, а вот пчел надо спасать и вообще беречь природу...

0

Posted

Беречь природу... Тут проскользнул такой намёк, что не волнуйтесь, мол, всё идёт по плану... Земля оправится и очистится. Интересно, какие события должны произойти, чтобы Земля оправилась и очистилась.... И какой ценой... И зачем было специально доводить до этих (пока ещё в будущем) потрясений...

Не совсем так я думаю.  Специально до этого никто не доводил.  А оправиться прежде всего должен сам человек. Скажем пока так: процессор земли будет обрабатывать и анализировать информацию. Кстати очень интересный фильм был в моем детстве "Бесконечная история"... Поучительный для меня лично....

0

Posted

Доброго времени суток! Хочу задать несколько вопросов, а именно: Какие цели и задачи у Масонов?; Если Масонство это не тайная организация, а организация с тайной, то почему надо скрывать тайну, которая может  принести Благо?; Какой их орденов был первоисточником?; Благодаря какому их Орденов началась эпоха ренессанса?.

0

Posted

Доброго времени суток! Хочу задать несколько вопросов, а именно: Какие цели и задачи у Масонов?; Если Масонство это не тайная организация, а организация с тайной, то почему надо скрывать тайну, которая может  принести Благо?; Какой их орденов был первоисточником?; Благодаря какому их Орденов началась эпоха ренессанса?.

Ну почему именно в этой теме нужно задавать эти вопросы, на которые уже 1000 раз отвечали.:lol: 

0

Posted

Извините тогда!) Поищу ответы, покопаюсь, не буду лентяем.

0

Posted

Просто вопросы, которые я задал взаимосвязаны и я думаю Тамплиеры очень хорошо понимали логику и задачу Творца, а Тамплиерам передали знания - Девятка, а девятку создали Трое. И если кто то предполагает, что наш мир случайно появился в результате какого то взрыва, то это не так! Ведь и Масонство не могло появиться случайно... Это мое мнение. Просто на многие вопросы ответы я уже нашел.

0

Posted

И если кто то предполагает, что наш мир случайно появился в результате какого то взрыва, то это не так! Ведь и Масонство не могло появиться случайно... 

Случайность есть лишь закономерность, которую вы ещё не готовы осознать.

1