Sign in to follow this  
Followers 0

Вопрос к модераторам

40 posts in this topic

Posted

Я, конечно, понимаю, что демократия, толерантность, лояльность итп. Но я трачу по 20-30 минут в день на просмотр сообщений а форуме, 99 повальных процентов которых на сегодняшний день как в гроб укладываются в эти категории:

—Использовать форум в качестве личного дневника.

—Отправлять сообщения не по содержанию форума/темы.

1

Posted

Нельзя ли навести хоть какой-то порядок? Разве нас не учат, что "ответ должен быть симметричным"? :) 

Ну, или следующий шаг, этих сообщений будет на форуме 100%, а не 99. Лично мне надоело. 

0

Posted

Я, конечно, понимаю, что демократия, толерантность, лояльность итп. Но я трачу по 20-30 минут в день на просмотр сообщений а форуме, 99 повальных процентов которых на сегодняшний день как в гроб укладываются в эти категории:

—Использовать форум в качестве личного дневника.

—Отправлять сообщения не по содержанию форума/темы.

Не понял тебя, а что нужно сделать?

0

Posted

Нельзя ли навести хоть какой-то порядок? Разве нас не учат, что "ответ должен быть симметричным"? :) 

Ну, или следующий шаг, этих сообщений будет на форуме 100%, а не 99. Лично мне надоело. 

Конкретизируй, в чём нужно навести порядок. Что не так?

0

Posted (edited)

Дать мне атата. Барин невдухе, а нажать на кнопку неотображать соосообщения от такого- то пользователя несудьба?

Edited by Scif
0

Posted

Скиф прав. На ата-та он давно наработал. 

Резать. А что непонятно ? Что ты делаешь, когда идет беседа в компании, а кто-то перебивает, лезет, вставляет бред через слово? Я или ставлю оппонента на равное всем нам (!) место, либо, если вижу, что это неконтролируемый цирк, подымаюсь и ухожу. Выбор твой. А потом - мой. 

1

Posted

Скиф прав. На ата-та он давно наработал. 

Резать. А что непонятно ? Что ты делаешь, когда идет беседа в компании, а кто-то перебивает, лезет, вставляет бред через слово? Я или ставлю оппонента на равное всем нам (!) место, либо, если вижу, что это неконтролируемый цирк, подымаюсь и ухожу. Выбор твой. А потом - мой. 

Теперь понял. Темы удалил ещё вчера.

0

Posted

На будущее, для всех. Создавать темы, которые являются личными записками ни о чём, или писать, что в голову приходит первым, не позволительно, согласно опубликованным правилам (по просьбам ув. участников).

Если кому-то захочется пообщаться обо всём на свете, то для этого есть личные сообщения. Там можно практически всё.

И кстати, так было угроблено огромное количество старых тем о масонстве. Контролируйте свой поток сознания и тогда администраторы будут к вам благосклонны. 

2

Posted

Люди не могут зарегистрироваться. Зачем там этот фейсконтроль ?!

0

Posted

Чтоб спамеров было меньше.

1

Posted (edited)

Люди не могут зарегистрироваться. Зачем там этот фейсконтроль ?!

Я, например, за ужесточение фейсконтроля. Например, за добавление каких-нибудь еще более сложных вопросов при регистрации кроме существующего "Состоит в ложе, ходит на собрания, носит запон (фартук) и белые перчатки, одно короткое слово". Ибо очень много сюда приходящих вообще слабо представляют, что есть масонство хотя бы в общих чертах-_- И начинают флудить о такой чепухе что глаза порой на лоб лезут.

Edited by НК
1

Posted

Я тоже был всегда за дисциплину и порядок.

1

Posted

Знакомый сам виноват, что не получилось. Люди же как-то приходят к нам, регистрируются.

0

Posted

Знакомый сам виноват, что не получилось. Люди же как-то приходят к нам, регистрируются.

Ну, может у него что - то не прошло... Он же поля все заполнил, точно? Если да, то пусть же ждет одобрения. Ну или попробует еще раз зарегистрироваться. У Вас же в свое время как-то получилось. Меня вообще в районе года не подтверждали, но ничего, как видите, прорвался:D

0

Posted

Спец по востоку, в масонстве ноль, ушел медитировать дальше, тантры, мантры. Это была его вторая попытка.. Психонул человек, сказал, что не вернется больше.

0

Posted

Спец по востоку, в масонстве ноль, ушел медитировать дальше, тантры, мантры. Это была его вторая попытка.. Психонул человек, сказал, что не вернется больше.

Ну значит это просто не наш человечек:). И нечего из-за него фейсконтроль расформировывать, на ресурсе должна быть дисциплина.

2

Posted

Бывает, что система сама выявляет какие-то подозрения и не пущает подозрительных.

Но тех, чьё одобрение требуется в ручную, я последнее время всех без исключений одобрял.

0

Posted

Ну значит оно особо и не нужно было.

При желании мог бы зарегистрироваться. А он на программу обиделся)

0

Posted (edited)

Бывает, что система сама выявляет какие-то подозрения и не пущает подозрительных.

Ничего себе! У меня и в мыслях не было что система форума столь умнаB) Я предполагал, Вы всех в ручную проверяете.

Edited by НК
0

Posted

Ничего себе! У меня и в мыслях не было что система форума столь умнаB) Я предполагал, Вы всех в ручную проверяете.

Неа. В ручную предлагаются только некоторые. 

А подозрительные автоматом отклоняются и блокируются.

0

Posted (edited)

Неа. В ручную предлагаются только некоторые. 

А подозрительные автоматом отклоняются и блокируются.

Тогда понятно, почему меня так долго не одобряли: я - подозрительная личность:ph34r: Вот те раз:D

Edited by НК
1

Posted

Тогда понятно, почему меня так долго не одобряли: я - подозрительная личность:ph34r: Вот те раз:D

Может что-то в имейле было не то...

0

Posted

Может что-то в имейле было не то...

Может быть. Не буду спрашивать, на что реагирует система дабы не провоцировать изготовителей спам-ботов;)

0

Posted

А вообще, нервирует вот эта задержка: подождите ... секунд. По любому поводу. Лишний раз заходить не хочется - дольше ждёшь, чем читаешь. У Ami же нет такой задержки, а спама не больше.  

0

Posted

А вообще, нервирует вот эта задержка: подождите ... секунд. По любому поводу. Лишний раз заходить не хочется - дольше ждёшь, чем читаешь. 

Ну что мог, то поправил. Остальное не в моих силах. Прошу понять и простить) 

2