Sign in to follow this  
Followers 0

Масонский З.О.Ж.

7 posts in this topic

Posted (edited)

Правильное отношение к здоровью, это внутренний голос к себе. Умеренные нагрузки, с (поддержкой тонуса мышц, с совокупностью индивидуальной физиологической составляющей, наследственных болезней) Анализ врачебного заключения.Психологическое равновесие. Здоровый, сон, подпитка арганизма, нехватающими элементами и прислушивайтесь к себе и ненужно перепичкиваться. Разумно и согласно графика питание, как лекарство. Особо отмечу, грецкие орехи, рыбий жир, свеклу, аморантовое масло, гранатовый сок и биодобавочки. Закаливаниеи умренное стрессовое голодание. Без фанатизма. Живите долго и с головой.;)

Edited by Scif
2

Posted

"Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался".
Уинстон Черчилль

P.s. взято отсюда: https://vk.com/wall-129309776_155361

5gEGxLkrKZM.jpg

1

Posted

Что-то мне подсказывает, что господин Черчилль сильно лукавит,) От себя отмечу еду тибетских лам и йогу.

0

Posted (edited)

Ходьба - лучший вид спорта. Работаю пешим курьером, прохожу в день 20-25 км. Стал лёгок на подъём, организм радуется новым нагрузкам, легче дышать, шире раскрываются глаза. Прокачивается коммуникабельность, многое видишь из окружающего то, чего никогда бы не заметил в обычной жизни. Поведение людей и природы. Каждый день приносит новое и интересное. Движение - жизнь!

Аппетит зверский, ем всё подряд, налегаю на мясо, бокал белого сухого за ужином, много молочки. Сплю как убитый, снятся интересные сны. В свободное время читаю книги по истории, Россия первой половины ХХ века... Медитирую по мере возможностей перед сном, интересны всякие практики типа концентрации на черной точке на белом листе или, например, визуализация зелёной искорки в темноте с закрытыми глазами...

А так, с возрастом приходит осознание некоей Пустоты... Старые вопросы отпадают, появляются новые. Всё начинает видеться каким-то несерьёзным, фантомным что ли....

Edited by SiriusEye
1

Posted

Я похоже открыл школу пьяного МАСТЕРА в другой теме. Интересно, это к масонам, ушу, или психоделический зож нервной системы?:huh:

0

Posted (edited)

Я похоже открыл школу пьяного МАСТЕРА в другой теме. Интересно, это к масонам, ушу, или психоделический зож нервной системы?:huh:

Там в теме "Вопрос к модераторам" сейчас собираются абсолютно трезвые люди с вилами и факелами. Вроде собираются войной идти на Вашу "Школу Пьяного Мастера"

Edited by НК
0

Posted (edited)

Там в теме "Вопрос к модераторам" сейчас собираются абсолютно трезвые люди с вилами и факелами. Вроде собираются войной идти на Вашу "Школу Пьяного Мастера"

Мне фиолетого и в раздел (анафема) пусть сходят.B)

Edited by Scif
0