Sign in to follow this  
Followers 0

Профаны. Натальная карта.

11 posts in this topic

Posted

Раздам. По судьбе. Спроси и. Я отвечу.;)

0

Posted (edited)

Натальная карта это что-то типа персонального гороскопа? Типа скажи свою дату рождения и я скажу кто ты? 300 000 людей с одинаковой судьбой? ;)

В общем, спрашиваю.

Edited by vladimir_kr
0

Posted (edited)

Натальная карта это что-то типа персонального гороскопа? Типа скажи свою дату рождения и я скажу кто ты? 300 000 людей с одинаковой судьбой? ;)

В общем, спрашиваю.

Справедливость (перевёрнутая) карту почитать можно здесь - http://www.predskazanie.ru/znacheniya-kart-taro/

Edited by Scif
1

Posted (edited)

Справедливость (перевёрнутая) карту почитать можно здесь - http://www.predskazanie.ru/znacheniya-kart-taro/

Спасибо, большое.

Напрягает одно... статус Шут на Вашем аватаре, а ведь: "Справедливость (перевернутая) в паре с Шутом – это проблемы, происходящие от пренебрежения к закону;"  :)

Edited by vladimir_kr
1

Posted

Вытаскиваю

0

Posted

Где же карта...)

0

Posted

Где же карта...)

В личке, теперь.

0

Posted

В личке, теперь.

Так может тогда эту тему закрыть? И объявить что "за натальной картой - обращаться к Скифу в личку".

0

Posted

Там на сайте, если не ошибаюсь, представлена система Арканов по Алистеру Кроули.

А та чередование Арканов отличается.

Интересно значение Сефер Иецира (если переводчики не врут):

Мишна 1: Двадцать две основные буквы, три праматери, семь двойных и двенадцать простых. Три праматери Алеф - МэМ - Шин. Основа их - чаша заслуг и чаша преступлений, но язык весов закона, склоняющийся одного из них. Три праматери: Мэм молчащая, Шин свистящая, Алеф воздух, дух, склоняющийся между ними.

Три праматери Алеф - Мэм - Шин. Тайна большая удивительно скрытая, шестью печатями запечатана, из них выходят воздух - вода - огонь, из них родились праотцы, из праотцов поколения.

... небеса созданы из огня, земля из воды, воздух из духа...

Да "карта" Шут означает Небеса, огонь, но числовое значение у буквы Шин во всех языках (алфавитах) не является "нулем".

"Карта" Смерть означает воду (землю рожденную из воды).

"Карта" Маг означает дух, воздух.

Конечно каждый имеет право трактовать символы, буквы и числа как ему угодно.)

1

Posted

Так может тогда эту тему закрыть? И объявить что "за натальной картой - обращаться к Скифу в личку".

Так и сделаю.

1

Posted

Уважаемые участники, за персонифицированной натальной картой обращайтесь лично к участнику Scif.

Тема закрыта.

1

This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0