Sign in to follow this  
Followers 0

Эксперимент над собой.

11 posts in this topic

Posted

Чем больше читаю тему, наши от других сильно отличаются. Даже несредой, а поисками и форматом. Собиранием, попыткой привить клубнику к яблоне. С условиями климата. Надежды глубинны в попытке исправить, притащить, культивировать. Будучи отвергнутыми, непонятыми как блаженные или воспринимаемыми как властолюбцы и крахоборы с тайными поцевскими корнями. Стойко принимающие побашке незашто. Это какой-то бред на яву. К стати, у многих из вас рыцарских степеней дофига, берите оруженосцев. Заслужили. Нет зазорного, в невежестве грубой силы. 1 лот. Scif. Раздача по сусалам, святыми мощами. Бешеной харизмы неповиновения и глумлениЯ.:D

1

Posted

Чем больше читаю тему, наши от других сильно отличаются. Даже не средой, а поисками и форматом. Собиранием, попыткой привить клубнику к яблоне. С условиями климата. Надежды глубинны в попытке исправить, притащить, культивировать. 

Наши всегда такими были, и 240 лет назад тоже.

1

Posted

Ощущения что я в маннее небесной, если и напоролся на истину идти по прямой, пойду, пусть неизвестность передо мной. Мечем владею в нужных моментах и не плохо, пачками клал отбросов на личных территориях. Узнаю завтра, послезавтра, лот я номер 2 или нет. Если да, берите меня тоже на борт. :)

0

Posted

В этом и есть эксклюзив смысловой нагрузки и пусть это и Достоевщина Русской души. Позвольте мой Донкихот, сопровождать вас, вашему Санчо Панса? Я подам вам мечь и помогу одеть доспедоспехи, даже фигачить ветрянные мельницы помогу?:D

1

Posted

Что подняло и удержало на высоте. По роду знаний быть рядом с короной, с великими умами. Установленная заранее планка. Всё в целом. Круто.!!! История с заглавной буквы. :) Примите мои скромные респекты. :D

1

Posted

Темы у тебя, Скиф, весёлые. С выбором разделов беда. 

1

Posted

В этом и есть эксклюзив смысловой нагрузки и пусть это и Достоевщина Русской души. Позвольте мой Донкихот, сопровождать вас, вашему Санчо Панса? Я подам вам мечь и помогу одеть доспедоспехи, даже фигачить ветрянные мельницы помогу?:D

Да, конечно)

0

Posted

И даже от послушания к послушанию отличаются.

1

Posted (edited)

Темы у тебя, Скиф, весёлые. С выбором разделов беда. 

Стараюсь как могу, исписался в дрызг. Я сбитый лётчик, если я пропаду считайте меня масоном коммунистом, а теперь марсельеза.:)

Edited by Scif
1

Posted

Стараюсь как могу, исписался в дрызг. Я сбитый лётчик, если я пропаду считайте меня масоном коммунистом, а теперь марсельеза.:)

Масон-коммунист это Богданов что-ли? 

1

Posted

Масон-коммунист это Богданов что-ли? 

Ну дался вам богом данный, я себя офигевшего в атаке имел в виду. Скажите мне ответ на колышащий меня вопрос. Когда я веду себя как мразь меня жалеют или думают что я  м с харизмой. Но. По сути я хороший, добрый и начитанный и сразу я становясь собой вызываю негатив и отторжение. Вы не знаете лекарство от этого?:mellow:

Админ. Не используйте нецензурных выражений.

0