Sign in to follow this  
Followers 0

Игры по своим правилам.

18 posts in this topic

Posted

Альтернатива беседки Граната. По каким правилам вы играете. Как осново положник начну с себя. Неподчинение, диструктив, интуиция, отражение, забег в завтра и правило, не брать и недавать в долг, я вы.? Что для вас главное?, Что есть вы?

1

Posted (edited)

Принимаю Вашу "эстафету", Скиф.

Для меня главное правило в жизни - "прежде чем во что-то лезть - разберись". То есть перед тем как участвовать в дискуссии/создавать что-то в конкретной сфере, предпочитаю разобраться в деле как следует (в том числе и для того чтобы не шокировать никого своей тупостью:D). А так, старое доброе "Слелал дело - гуляй смело"-не люблю оставлять серьезную работу на потом, так как знаю что желания не будет и сделаю некачественно. Обычно сначала выполняю самые трудозатратные задачи на день и двигаюсь от сложного к простому. Ну и, разумеется, стараюсь в своей жизни следовать моральным принципам, быть "свободным и добрых нравов", куда же без этого:)

Edited by NikitaKorotkiy
1

Posted

Согласно уровню и отвесу. 

2

Posted

Согласно уровню и отвесу. 

Довольно кратко. Вам не скушно? Вот я сторонник Скарамуша, и Ходжи Нассретдина. Жизнь должна же быть, сладко - солёной.:D

1

Posted

Последние годы живу по этому девизу - Делай, что должно, и будь, что будет.

2

Posted

Это вообще как панацея, лекарство от всего.:)

Последние годы живу по этому девизу - Делай, что должно, и будь, что будет.

2

Posted

Это вообще как панацея, лекарство от всего.:)

И что удивительно, помогает преодолевать трудности, тяжёлые мысли и болотистые местности.

1

Posted

Толику богохульства должно занести, ибо я не я. Я понимаю, что реки не повернуть в спять. Довольно сложное занятие, но так хочется бога за бороду ухватить! И всем против течения проплывая, ухи покрутить. Сплю и вижу, надеюсь лет через 20 мы богу покажем язык.

И что удивительно, помогает преодолевать трудности, тяжёлые мысли и болотистые местности.

0

Posted

Меня в аду черти с фонарями ищют, в раю заработанный абонемент. А я тут застрял, я грёбаный Виннипух.:D

0

Posted

Довольно кратко. Вам не скушно? Вот я сторонник Скарамуша, и Ходжи Нассретдина. Жизнь должна же быть, сладко - солёной.:D

Нет, не скучно. В этой фразе заключено намного больше, чем кажется на первый взгляд. И чёрное, и белое, и сладкое с солёным здесь тоже есть. 

2

Posted

Толику богохульства должно занести, ибо я не я. Я понимаю, что реки не повернуть в спять. Довольно сложное занятие, но так хочется бога за бороду ухватить! И всем против течения проплывая, ухи покрутить. Сплю и вижу, надеюсь лет через 20 мы богу покажем язык.

Думаю, что Его борода с лёгкостью заставит нас пожалеть об этом. 

2

Posted

Сборка конструкций и выкладка итогов, заработок и трата, либо гений либо сумасшедший. Усложнение базы ради её облегчения. Перенаправление.

0

Posted

Живу так, будто сегодняшний день станет последним. Пытаюсь двигать прогресс вперёд, сколько смогу успеть. В окружении я всегда занимаю позицию наблюдателя. В чужой монастырь со своей библией не лезу. Не боюсь сказать правду в лицо. Помогаю советом лишь тем, кто о этом просит, или вижу что в обыве моё слово как последняя ветка. Уважительно отношусь к знакам или интуиции. Всегда контролирую уровень кармы. 

1

Posted

Думаю, что Его борода с лёгкостью заставит нас пожалеть об этом. 

Судя сдешним постам, мы все продвинутые люди, живущие сегодняшним днём и без сожалений. Так что мы с гордостью и без малейших сожалений угробим этот мир и пойдём дальше, время от времени удивляясь странной реакции нашего нового «окружения»

0

Posted

Судя сдешним постам, мы все продвинутые люди, живущие сегодняшним днём и без сожалений. Так что мы с гордостью и без малейших сожалений угробим этот мир и пойдём дальше, время от времени удивляясь странной реакции нашего нового «окружения»

Это ты о чем? 

1

Posted

Конкретизируйте. :) Кто и что угробит без сожаления.

И кто такие эти "новое окружение"?

1

Posted

Это ты о чем? 

О том, что "Его борода с лёгкостью заставит нас пожалеть об этом". Сложно заставит "пожалеть" того, кто считает "сожаление" лишней тратой времени (помнится не так давно была целая дискуссия по этому поводу).

Конкретизируйте. :) Кто и что угробит без сожаления.

И кто такие эти "новое окружение"?

ну если таки "реки будут повернуты вспять", и нас активно начнут заставлять "пожалеть о содеянном", то "заставляющая сторона" и будет "новым окружением"

0

Posted

Можно сказать иначе, любому пришедшему к нам мы свернём мозги, даже нормальные.

0