8 posts in this topic

Posted

Доброго времени суток, господа администраторы!

Беспокоит меня следующая проблема: практически всегда при поиске чего либо в любом разделе форума через поисковую строку появляется окно, которое сообщает об "Ошибке 1C205/3" и просит продолжить поиск через несколько секунд. При этом при перезагрузке через несколько секунд чаще всего ещё раз появляется это же окно. Так происходит обычно 2-3 раза, потом результаты поиска загружаются. Прикладываю скриншот окна об ошибке.

1C2053.png

0

Posted

Да, есть такое. Как исправить, не знаю.

1

Posted

Установленный лимит времени на обновление такой же, как и на отправку сообщений. Не разбираюсь, но логически обновлять ежесекундно все данные по форуму большая нагрузка. 

2

Posted

Похоже на то что проблема с поиском только усугубляется. У меня уже аккурат для каждого поиска требуется выждать 15 секунд, да еще и обычно несколько раз. Интересно, что же так грузит систему что она не выдерживает поиск?..

0

Posted

НК, уточните, для повторного поиска или у вас сразу на 15 суток - простите : ) секунд. ? Для повторного у меня иногда и 22 выскакивает, было.

0

Posted

НК, уточните, для повторного поиска или у вас сразу на 15 суток - простите : ) секунд. ? Для повторного у меня иногда и 22 выскакивает, было.

Иногда и сразу. Но в случае повторного - всегда.

0

Posted

Тогда действительно это может проблема, и другая. 

0

Posted

Тогда действительно это может проблема, и другая. 

Просто какая-то странная загвоздка, нигде больше не видел чтобы ошибки поиска были каждый раз.

0