Мёртвые души.

10 posts in this topic

Posted

Наверное моё мнение сильно однобокое. Но к форуму примыкало огромное количество умных и одекватных людей. Макс МТ, Боцман и т.д. нестану утомлять перечислением списком погибших на этом пути. Здравомыслящие, да. С эго и амбициями, да. С ошибочным пониманием, возможно. Но, мне их жаль, я остался, они ушли хотя заслуживали преференций. Ошибка их, заслуживала потенциал готовности вложиться духовно в мысль. Дурак намыленный пролез, а умные остались за бортом. Даже ненадейтесь, что я небуду  дёргать смерть за усы на этом форуме. Я наследник глупости, чужих амбиций. Форисейство и ипикурейство, это я. :D

2

Posted

Наверное моё мнение сильно однобокое. Но к форуму примыкало огромное количество умных и одекватных людей. Макс МТ, Боцман и т.д. нестану утомлять перечислением списком погибших на этом пути. Здравомыслящие, да. С эго и амбициями, да. С ошибочным пониманием, возможно. Но, мне их жаль, я остался, они ушли хотя заслуживали преференций. Ошибка их, заслуживала потенциал готовности вложиться духовно в мысль. Дурак намыленный пролез, а умные остались за бортом. Даже ненадейтесь, что я небуду  дёргать смерть за усы на этом форуме. Я наследник глупости, чужих амбиций. Форисейство и ипикурейство, это я. :D

Времена идут, люди приходят и уходят... Текучка есть везде, это неизбежно. Тоже помню многих людей которые тут грамотно отвечали но ушли, присоединяюсь к вашей ностальгии. Я же читаю этот форум с 2015 где-то года, но зарегистрироваться долго не мог, почему - то регистрацию не подтверждали. Может, просто не везло. А тут, как увидел что теперь это не "Общемасонский форум", а "Форум ОВЛР", попытался зарегистрироваться и всё получилось слава Богу...

1

Posted

Матюкая многих, я жалею всех. Хотя и я и они не стоят и ломанного гроша. Они не дошли, а до меня не дошло. :D

Времена идут, люди приходят и уходят... Текучка есть везде, это неизбежно. Тоже помню многих людей которые тут грамотно отвечали но ушли, присоединяюсь к вашей ностальгии. Я же читаю этот форум с 2015 где-то года, но зарегистрироваться долго не мог, почему - то регистрацию не подтверждали. Может, просто не везло. А тут, как увидел что теперь это не "Общемасонский форум", а "Форум ОВЛР", попытался зарегистрироваться и всё получилось слава Бог

1

Posted

А знаете сколько с 2005 года было и ушло умных и интересных людей здесь писавших. Целое кладбище эрудированных и умеющих общаться интеллектуалов. Или просто интересных людей. Любых, и масонов и немасонов. 

Но таково течение жизни...

0

Posted

Времена идут, люди приходят и уходят... Текучка есть везде, это неизбежно. Тоже помню многих людей которые тут грамотно отвечали но ушли, присоединяюсь к вашей ностальгии. Я же читаю этот форум с 2015 где-то года, но зарегистрироваться долго не мог, почему - то регистрацию не подтверждали. Может, просто не везло. А тут, как увидел что теперь это не "Общемасонский форум", а "Форум ОВЛР", попытался зарегистрироваться и всё получилось слава Богу...

Вот что слово (Форум ОВЛР) животворящее делает. :D

1

Posted

Вот что слово (Форум ОВЛР) животворящее делает. :D

Но, но. Незадираем носик. :D

1

Posted

Но, но. Незадираем носик. :D

Но как жеж, можно жеж, что то тут задирать. :) 

1

Posted

Ага. Вроде ступенек немного. Думал влезу. в близи ваш Эверест с распанированными переходами без оборудования и подготовки не взять. Где вас киборги делают, у меня уже шея болит вам в спину смотреть. Злые вы, вот уйду отвас в приют одинадцати на Эльбрусе. Ща поплачу и пойду.<_<

1

Posted (edited)

видимо ждать форума ВЛР?

Edited by zzzRassvetzzz
0

Posted

видимо ждать форума ВЛР?

До китайской, Пасхи.:)

1