Центральная беседка.

276 posts in this topic

Posted

Ну всё, время чая и умиротворения. :)

1

Posted

Не сомневаюсь, вы девушка симпатишная:) и главное умная ;)

Может не нужно искать самодовольного? Можете мне парочку вопросов задать, я не против :)

Обычная среднестатистичная.

Там всего-то три вопроса. 

Первый, глядя на свои ладони задала вопрос "почему так жесток этот мир?" При том, что мне было всего 11 месяцев. И вот что не понятно - что за женщина интересовалась этим вопросом? 

Второй - почему именно его образ плотно засел в мою голову. Ведь сон, который снился многим девушкам про белую комнату, был о нем. Только в том сне я видела зеркало и отражение красивой, уверенной в себе женщины.  От сюда и вопрос - кто Я в этой безмолвной игре? И почему именно он?!

В общем мне нужен ключ для активации. )) А с другой стороны - нужен ли, ведь не плохо живу самой обычной жизнью, как все.

0

Posted (edited)

Первый, глядя на свои ладони задала вопрос "почему так жесток этот мир?" При том, что мне было всего 11 месяцев. И вот что не понятно - что за женщина интересовалась этим вопросом? 

Второй - почему именно его образ плотно засел в мою голову. Ведь сон, который снился многим девушкам про белую комнату, был о нем. Только в том сне я видела зеркало и отражение красивой, уверенной в себе женщины.  От сюда и вопрос - кто Я в этой безмолвной игре? И почему именно он?!

В общем мне нужен ключ для активации. )) А с другой стороны - нужен ли, ведь не плохо живу самой обычной жизнью, как все.

Ксения... Многие задают эти вопросы... Ответы на них просты...

Жесток на самом деле не Мир... А время которое течёт не умолимо выражая свое течение факторами истечения... 

Потому что он Вас выбрал.... 

Другой вопрос в том, кто он... И выбрал почему... 

Согласитесь весьма странно чувствовать себя той самой, уверенной женщиной, в мире в котором всё не просто... 

Может он Тот, кто проверяет силу чьей-то Любви к Вам? Её искренность и подлинность? Удерживая Вас рядом, что бы не допустить роковую ошибку оберегая в неком поле ощущений.... 

Ключ который Вы ищите, у того, кто идёт к Вам Самой сложной дорогой... И для того, что бы прийти к Вам ему нужно много сил и веры, а самое главное чувства того, что он Вам нужен... И это не тот кого Вы видите в своих снах... А тот, кто куда ближе, кто может быть разбивается сейчас о стены преград выстроенных Вами, а Вы просто не замечаете этого и игнорируете того, кто несёт Вам тот Самый ключ, от той самой двери комнаты, в которой не зеркало, а окно, за которым Вы Сильная, и Уверенная в себе, рядом с тем, в кого Истинно Верите... 

Главное Вы должны понять кто к Вам реально ближе, и понять кому действительно стоит верить... 

Edited by fideidefensor
0

Posted

Добрый день!

Поверхностно прочитав ваши размытые вопросы, могу предположить следующее:

1. Мир действительно жесток, но не нужно никого в этом винить. Следует лишь переключить свое внимание на позитивные вещи. Мир после этого начнёт меняться на глазах. Полюбите себя, ограничьте силу чужого мнения по отношению к самой себе. Полюбите других, не все плохие, попадаются и хорошие люди. 

2. Сон это по большей части продукт ваших фантазий, в том виде в котором вы его видите. Отражение в зеркале - ваше внутреннее желание быть уверенной и красивой. Вам этого не хватает. В этой игре вы никто и эта игра не ваша и не забивайте себе голову его образом. Относитесь ко всему проще, не усложняйте, я считаю, что вам не пойдёт это на пользу. Не гонитесь за своими фантазиями, начинайте жить здесь и сейчас и ничего не бойтесь ;)

0

Posted

Можно я отвечу вам сразу обоим? ) 

1. По вопросу о жестоком мире. Мои руки не окровавлены, я не запятана, мои мысли по сути чисты, как и помыслы, а значит жестокости от меня ждать бессмысленно. Речь идет о жестокости среди народа, других людей, меня не касающихся. Убийства, насилие, преступность - вот что я называю жестокостью... 

Ответ прост - жестокость от безрассудства.

2. Сон маленького ребенка про взрослую жизнь. С тем учетом, что задавалась таким вопросом с рождения не удивительно, что в отражении оказалась взрослая женщина. Но в жизни нашелся мужчина, меня принявший, но и (как сам сказал) уберегающего меня от самой себя. Это мой муж, который не сразу снял с себя все маски и тем самым дав понять, что Он именно тот, кто мне нужен. :) А через год брачной жизни предложил еще и повенчаться, дабы и в след. жизни снова жениться. :) Это очень романтично... :) 

3. Игра моя, непризнанная. Этакая игра одного игрока... Кто в ней я? Игрок, сценарист и исполнитель. Но это было до мужа. Кто как сходит с ума от одиночества. :) И это безумие стоило того, ради роста.

В этих вопросах нет нужды, как и в их ответах. Они потеряли смысл как только муж обнял, закружил и весь мир закружился вместе с нами, в прямом смысле. И такое чувство, будто еще чуть-чуть и познаем невесомость. :) 

Поэтому ответ на пост о вопросах был риторическим. :)

0

Posted (edited)

Можно я отвечу вам сразу обоим? ) 

1. По вопросу о жестоком мире. Мои руки не окровавлены, я не запятана, мои мысли по сути чисты, как и помыслы, а значит жестокости от меня ждать бессмысленно. Речь идет о жестокости среди народа, других людей, меня не касающихся. Убийства, насилие, преступность - вот что я называю жестокостью... 

Ответ прост - жестокость от безрассудства.

2. Сон маленького ребенка про взрослую жизнь. С тем учетом, что задавалась таким вопросом с рождения не удивительно, что в отражении оказалась взрослая женщина. Но в жизни нашелся мужчина, меня принявший, но и (как сам сказал) уберегающего меня от самой себя. Это мой муж, который не сразу снял с себя все маски и тем самым дав понять, что Он именно тот, кто мне нужен. :) А через год брачной жизни предложил еще и повенчаться, дабы и в след. жизни снова жениться. :) Это очень романтично... :) 

3. Игра моя, непризнанная. Этакая игра одного игрока... Кто в ней я? Игрок, сценарист и исполнитель. Но это было до мужа. Кто как сходит с ума от одиночества. :) И это безумие стоило того, ради роста.

В этих вопросах нет нужды, как и в их ответах. Они потеряли смысл как только муж обнял, закружил и весь мир закружился вместе с нами, в прямом смысле. И такое чувство, будто еще чуть-чуть и познаем невесомость. :) 

Поэтому ответ на пост о вопросах был риторическим. :)

:D Ну не морочьте тогда людям голову! От себя пожелаю вам долгой и счастливой семейной жизни :)

И хотел бы заказать музыку в студию! :D

Mihail_Muromov_Strannaja_zhenshhina.mp3

Edited by Raul
1

Posted

:D Ну не морочьте тогда людям голову! От себя пожелаю вам долгой и счастливой семейной жизни :)

И хотел бы заказать музыку в студию! :D

Mihail_Muromov_Strannaja_zhenshhina.mp3

Хорошо, спасибо. ))

1

Posted

Вижу, замечательно проводите время:)

1

Posted

А что нам. :) Смеемся и пашем. :D

0

Posted

Здравия. Первый раз на форуме, хотелось бы задать вопрос. Птички на хвосте носят, что в данный момент люди делятся на 4 типа: Человеки, Репты, Ануннаки, Биороботы. Интересно послушать ваше мнение на этот счёт. Благодарствую.

0

Posted

Здравия. Первый раз на форуме, хотелось бы задать вопрос. Птички на хвосте носят, что в данный момент люди делятся на 4 типа: Человеки, Репты, Ануннаки, Биороботы. Интересно послушать ваше мнение на этот счёт. Благодарствую.

Ну раз интересно, слушайте. Говорю исключительно за себя. Вчера вечером я пил чай с людем, который позиционировал себя как Рептилоидный Человекоануннак, и он слышать не мог о том, что ему неплохо было бы выбрать что-то одно. Дальше думайте сами. 

1

Posted

Про биороботов согласен, их сейчас много стало. Люди ещё встречаются. Рептилоидов и ануннаков не встречал.

4

Posted

Тернист путь к нам.

2

Posted

Тернист путь к нам.

Соглашусь... 

1

Posted

Ну раз интересно, слушайте. Говорю исключительно за себя. Вчера вечером я пил чай с людем, который позиционировал себя как Рептилоидный Человекоануннак, и он слышать не мог о том, что ему неплохо было бы выбрать что-то одно. Дальше думайте сами. 

Может ему так удобнее? Или там расстройство какое. 

0

Posted

Презабавно. Жаль, что бессмысленно и избито. При желании конспирологических версий можно и больше насочинять - как выяснилось, большого ума для выбора сего пути не требуется, скорее, он даже мешать будет.

0

Posted

Интересные у Вас знакомые имеются, мне не так повезло - ни одного с подобными заскоками в реальной жизни не встречал. Лишь в Интернете - навалом. Потому склонен полагать, что большинство - шутники и одиночки - домоседы.

0

Posted

Может ему так удобнее? Или там расстройство какое. 

Может быть и расстройство, но, вполне возможно, просто богатое и навязчивое воображение. При том, откровенно говоря, качество то это - не такое и плохое - если уметь всё же затыкать его иногда в рамки разумного.

0

Posted

Презабавно. Жаль, что бессмысленно и избито. При желании конспирологических версий можно и больше насочинять - как выяснилось, большого ума для выбора сего пути не требуется, скорее, он даже мешать будет.

К сожалению или к счастью, сейчас подобного рода информации, на просторах интернета много. Сейчас многие виснут на этой волне. 

1

Posted

Может быть и расстройство, но, вполне возможно, просто богатое и навязчивое воображение. При том, откровенно говоря, качество то это - не такое и плохое - если уметь всё же затыкать его иногда в рамки разумного.

Шарашит тебя. Диагноз. Хороший человек, но. Полудурок. Знаеш почему? Ты тупо не последователен и не гибкость мышления твоя особенность. А безхребетность. Не можеш ты быть милымилым, всем. Тогда старание твоё помноженно на ноль, что ты по сути? В желаньи угодить другим. Ноль, помноженный на ноль.:)

0

Posted

Шарашит тебя. Диагноз. Хороший человек, но. Полудурок. Знаеш почему? Ты тупо не последователен и не гибкость мышления твоя особенность. А безхребетность. Не можеш ты быть милымилым, всем. Тогда старание твоё помноженно на ноль, что ты по сути? В желаньи угодить другим. Ноль, помноженный на ноль.:)

А какой смысл мне кидаться диагнозами? Я этого человека не знаю. Не представляю себе, что у него в сознании творится и вряд ли когда - нибудь узнаю - тут наблюдать нужно. А вот ты, я заметил, не прочь наброситься с кулаками, я и не осуждаю. Только вот в непоследовательности обвинения в данном случае - сами по себе непоследовательны. Ну вот не имею я привычки резко высказываться о ком-то незнакомом мне, а особенно в Интернете. Так что успокойся, всё нормально :)

1

Posted

Ездил отдыхать. Бодр и свеж и очень соскучился по Вам. Новые силы освоил. :)

1

Posted

Ездил отдыхать. Бодр и свеж и очень соскучился по Вам. Новые силы освоил. :)

Прям боюсь спросить. Гдеж ты отдыхал? Хогвардс вроде разломали, а башиловские бани. Свеже бодрый ты наш.:)

0

Posted

Прям боюсь спросить. Гдеж ты отдыхал? Хогвардс вроде разломали, а башиловские бани. Свеже бодрый ты наш.:)

У нас страна такая интересная, особенно название посёлков. Едешь будто по сказочной дороге и недоумеваешь, это реально или да, правда реально. На юге был. :D

758noiL-ql4.jpg

1

Posted

P.s. Тайна видеть то, к чему приложена невидимая рука бро.:)

1