Sign in to follow this  
Followers 0

Я ДРУГОЙ!

19 posts in this topic

Posted (edited)

Приветствую всех!

Заголовок "Я ДРУГОЙ" подразумевает то,что автор темы,а -это я,иного миропонимания нежели чем большинство.

В моей жизни произошли чудеса и с тех пор я чувствую себя невыносимо.Я с тех пор не могу выносить общепринятую потребительскую и религиозную систему.

Все началось с того,что в прошлом году весной со мной заговорил телепатически голос и вся внутренность моя знала,что говорит с моим сознанием Всевышний!

Голос сказал: "Библия от части является неправдой".Конечно,после такого откровения я был в абсолютном шоке.Я потом молился Богу с просьбой о том,чтобы Он со мной еще заговорил и сказал,что же является правдой,но Всевышний не говорил со мной об этом.Говорил со мной о другом (еще два раза было телепатическое СЛОВО ко мне,но оно касается исключительно личных пророчеств,которые сбылись мнгновенно).Поэтому после подтверждения пророчеств у меня нет никаких оснований не доверять Голосу ,который говорил со мной! 

После всего этого я начал меняться и у меня постепенно начало появляеться чувство различения обмана и правды! 

Сегодня я четко и ясно понимаю,что система,в которой мы живем абсолютно паразитическая.

Нет сегодня места,где можно сказать,что :"там действительно обитает правда"!

Я конкретно понимаю,что нас ,людей,сегодня обезличивают и делают бездумной биомассой.

От этого душа моя страдает и я не знаю чем я могу быть полезным в этом лукавом и лживом обществе,так как я один не могу бороться против зла!

Сегодня уничтожается не только человек,но флора и фауна! Земля мучиется от того,что из нее высасывают ресурсы.

Необходимо автомобили упразднить,необходимо убрать с производства пластик и др.хим.материалы,которые не подлежат тлению,необходи перестать 

загрезнять природу,выкачивать нефть и т.д..

Много всего нужно делать,иначе следующие поколения закончат скоро свое существование.Я уже не говорю о духовности...

Полная духовная катастрофа уже произошла,а дальше будет логическое следствие.Но,грядет экологическая катастрофа и это очень печально.

Пишу здесь это,чтобы некоторые мысляющие люди об этом тоже подумали!

С Богом!

Edited by Орден Стрекозы и Палочника
1

Posted

Мы это всё знаем, проходили, вроде: "Придурки, грядут большие перемены." 

Вы либо интересуетесь предметом изучения - Масонство. Либо разбегаетесь по своим зоопаркам.

2

Posted

Весна нечаянно нагрянет,

когда её совсем не ждёшь,

И этот форум сразу станет,

удивительно хорош,

и ты орёшь...

4

Posted

ОРУ... : ) 

1

Posted

Проказники. Вот по попе вам, так-то хоть и скушно но по сути правильно. ( Если убрать голоса.) 

ОРУ... : ) 

1

Posted

Проказники. Вот по попе вам, так-то хоть и скушно но по сути правильно. ( Если убрать голоса.) 

Ну я написал прежде всего для всех прочитавших. : ) 

Сначала надо всем в когда-то существовавший "Орден Окулистов", понимаете ?  : ) 

0

Posted

Очкарики на ночь? Не нагоняй жути, я слабонервный

Ну я написал прежде всего для всех прочитавших. : ) 

Сначала надо всем в когда-то существовавший "Орден Окулистов", понимаете ?  : ) 

.

0

Posted

Мы это всё знаем, проходили, вроде: "Придурки, грядут большие перемены." 

Вы либо интересуетесь предметом изучения - Масонство. Либо разбегаетесь по своим зоопаркам.

Хорошо,уважаемый! Во-первых я никого не обзывал и с удовольствием поинтересуюсь у знающих про Масонство о том:как Масонство может помочь стать духовнее,добрее,милосерднее и душевнее?

0

Posted

Хорошо,уважаемый! Во-первых я никого не обзывал и с удовольствием поинтересуюсь у знающих про Масонство о том:как Масонство может помочь стать духовнее,добрее,милосерднее и душевнее?

Хорошо, простите меня. Задавайте вопросы, читайте форум. Одна из задач Масонства, сделать из хорошего человека ещё лучше.

P.s. Я тоже общался с ВАВ, и скажу, Ваши эмоции со временем сойдут на нет.

0

Posted

Хорошо, простите меня. Задавайте вопросы, читайте форум. Одна из задач Масонства, сделать из хорошего человека ещё лучше.

P.s. Я тоже общался с ВАВ, и скажу, Ваши эмоции со временем сойдут на нет.

Ничего страшного!

Напишите пожалуйста: с помощью знаний Масоны делают человека лучше,или с помощью духовных практик?

.

Не совсем понял,что Вы имели ввиду под аббревиатурой ВАВ? 

Без амбиций и эмоций  невозможно постичь цель.Имхо.

0

Posted

В.А.В., великий архитектор вселенной. Масонство это среда, нет двери но я владею ключом. Эмоции мешают они выхолащивает отвлекают. Потеря времени. Амбиции, это эго. Плохой советчик. Вы смотрите в другую сторону, развернитесь. Ваш новигатор. :)

Ничего страшного!

Напишите пожалуйста: с помощью знаний Масоны делают человека лучше,или с помощью духовных практик?

.

Не совсем понял,что Вы имели ввиду под аббревиатурой ВАВ? 

1

Posted

В.А.В., великий архитектор вселенной. Масонство это среда, нет двери но я владею ключом. Эмоции мешают они выхолащивает отвлекают. Потеря времени. Амбиции, это эго. Плохой советчик. Вы смотрите в другую сторону, развернитесь. Ваш новигатор. :)

Ясно!Благодарю!

.

А я владею дверью!Эта дверь-храм,-обитель Святого Духа!

Что есть храм Святого Духа?Это есть мы!

.

Эмоции делают нас человечными!

Амбиции нам помогают достигать целей! Наш эгоизм,если он в пределах нормы-это наша природа заложенная Творцом!

Имхо! 

.

Извините меня господа Масоны за мои мысли.Но я же написал,что я "другой".

Тогда напрашивается вопрос:почему я здесь?Я примерно полгода ждал подтверждения регистрации.Когда подавал заявку на регистрацию я изучал Египетское жречество.Эта тема немного соприкоснулась с Масонами,поэтому я хотел задавать в то время неимоверное количество вопросов.Однако,получилось так,что мой пыл спал (мой эгоизм утих).Вы можете меня забанить,но можете и оставить.

Все мои глубокие раскопки начались из-за голоса Всевышнего!Одно короткое предложение Господа заставило меня перерыть множество литературы!

Я столько переизучал,что столько в своей жизни не изучал! И что в итоге?В итоге я понял,что нужно действовать!Действовать не хаотично,а стратегически! 

0

Posted

Масонство - это знания выраженные в аллегориях и символах. Так что скорее с помощью знаний, чем практик.

.Не совсем понял,что Вы имели ввиду под аббревиатурой ВАВ? 

В.А.В. - Великий Архитектор Вселенной. Это общее понятие Бога, для кого-то Христос, для кого-то Всевышний. Всё для того, что бы не было никому обидно и не было споров, было придумано универсальное слово. Я сам им не пользуюсь, больше для контента написал.

Не знаю. 

2

Posted

Масонство - это знания выраженные в аллегориях и символах. Так что скорее с помощью знаний, чем практик.

В.А.В. - Великий Архитектор Вселенной. Это общее понятие Бога, для кого-то Христос, для кого-то Всевышний. Всё для того, что бы не было никому обидно и не было споров, было придумано универсальное слово. Я сам им не пользуюсь, больше для контента написал.

Не знаю. 

Благодарю за ответ!

0

Posted

Ну что?Вроде не забанили!

У меня как раз есть одно дело к Масонам!

Меня интересуют древние пророчества Заратуштры,книги,учения его же (довольно занимательный персонаж)!

Может кто-то может подсказать:реально ли достать подобное?

1

Posted (edited)

Меня интересуют древние пророчества Заратуштры,книги,учения его же (довольно занимательный персонаж)!

Не обращай внимания, тут в основной массе сидят люди с завышенным ЧСВ, считая себя "особенным" разговаривая Абстрактно и к реальному миру отношение у них сводится "прочитай вооооон тууууу книгу". :D

Edited by nlte
1

Posted

А в гугле нету ? 

0

Posted

А в гугле нету ? 

Есть,но то,что в гугле-то новая вариация (так,по крайней мере говорят)...Вот бы версии достать,которые ближе к первоисточникам.Конечно! Задача малореальная...Но,тем не менее...Мало ли?

0

Posted

Есть,но то,что в гугле-то новая вариация (так,по крайней мере говорят)...Вот бы версии достать,которые ближе к первоисточникам.Конечно! Задача малореальная...Но,тем не менее...Мало ли?

Вот это уже другой вопрос. : )

1