Sign in to follow this  
Followers 0

Вы чему-то дали масонству больше, чем масонство дало Вам?

7 posts in this topic

Posted

Масонство - одно из ветвей, которое старается вытянуть из глубины веков светлое, сильное, незыблемое ради светлого будущего человечества. Но это самое человечество методично уничтожает себя. Вы что-то сделали полезное? Или зашли поболтать и поспорить со мной? :-)

0

Posted

Что-то :-) Не чему-то :-)

0

Posted

Вчера был очень тяжелый день в эмоциональном плане :-) Чрезвычайно :-) 

0

Posted

Одно из важнейших приобретений для Братства это новые братья. Если масон рекомендовал в Орден новых братьев, это уже можно считать немалым достижением.  

0

Posted

Кто и что даёт братству, оценивает не сам брат, а его братья. Про себя говорить, что я вот столько всего сделал, что вам до меня ещё точить и точить камень, никто-бы не стал. 

0

Posted

Одно из важнейших приобретений для Братства это новые братья. Если масон рекомендовал в Орден новых братьев, это уже можно считать немалым достижением.  

т.е. масон смотрит на своё окружение вне братства, видит потенциал в людях, приходит в ложу и рассказывает про них братьям?

0

Posted

Братство никого не агитирует, это запрещено в принципе. Но если человек, который знает что ты - масон, обратятся к тебе с вопросом о вступлении в Орден, ты можешь быть его рекомендателем. 

1