Sign in to follow this  
Followers 0

Ахринилиард

16 posts in this topic

Posted

Здоровкин, философы и гении человечества. Задача. С тремя неизвестными. Любовь, дружба и благосостояние. Делема. Суть. Уравновешивание и недопущение разбалансировки. Накидываем нестеснясь в выражениях.

0

Posted (edited)

Меня боялись, за то что я способен совершать поступки. Которые трусам и не снились. Мало того я их хладнокровно и чисто исполняю. Нет равных, среди мужественных и сильных. Бывали люди, в наше время. Не то что нынешнее племя. Сопли подотри. Богатыри не вы.Хоть как вас и неназови. Правило Ланестеров платить долги, незабывая сбора долгов.

Edited by Scif
0

Posted

Меня боялись, за то что я способен совершать поступки. Которые трусам и не снились. Мало того я их хладнокровно и чисто исполняю. Нет равных, среди мужественных и сильных. Бывали люди, в наше время. Не то что нынешнее племя. Сопли подотри. Богатыри не вы.Хоть как вас и неназови. Правило Ланестеров платить долги, незабывая сбора долгов.

Самореклама и бравада. Повесить дебеторку? За процент.  Удачная находка хитрица... Боюсь мой друг есть те, кому плевать на чувство страха совершенно, а посещаемые ими места - куда по хлеще слов. Они молчат.

0

Posted

Молоток.

0

Posted

Любовь, зрение, слова, конструктор. Интеллект включается и с неба дождь. Снимаем шляпу между нами Б-г. : )

0

Posted (edited)

Любовь, зрение, слова, конструктор. Интеллект включается и с неба дождь. Снимаем шляпу между нами Б-г. : )

Что скискиф, что бог одна херня. Нравоученье без финала, додумай сам. Иль в новой жизни, всё начни с начала. Кто слаще лебеды не ел, тому мочало, болоньезе с крутоном.

Edited by Scif
0

Posted

Что скискиф, что бог одна херня. Нравоученье без финала, додумай сам. Иль в новой жизни, всё начни с начала. Кто слаще лебеды не ел, тому мочало, болоньезе с крутоном.

Ждёт тебя успех, взгляды на обелиск, смотри не опоздай, вперед сделать шаг, смотри не опоздай, начистить башмаки. : ) 

0

Posted

Белые тапочки не чистят.:P

0

Posted

Санитары тебя скрутят, на вязки положат, сделают укол, будешь сопли пускать, не забудь мне написать. : ) 

1

Posted

Санитары тебя скрутят, на вязки положат, сделают укол, будешь сопли пускать, не забудь мне написать. : ) 

Доброта и широта, тебя подвели. Стать как все быть немощьным. Поверь мне я психически здоров, спиртным я расширяю чощнание. Но. Без щапоев и с презрением к пьяным. Только табак владеет мной безраздельно.

0

Posted

Доброта и широта, тебя подвели. Стать как все быть немощьным. Поверь мне я психически здоров, спиртным я расширяю чощнание. Но. Без щапоев и с презрением к пьяным. Только табак владеет мной безраздельно.

Думать надо тут. Веришь, не веришь в меня в себя. Вот сгорит и останешься цел. Выпьем вина.

0

Posted (edited)

Мой кубок лиш на половину полон, твой на половину пуст. Я начинаю, ты окончил. Я веселюсь, тебя лишь обуяла грусть. Я не хожу дорогой разочарований,сомненья, что малы мне я отдаю другим.

Edited by Scif
0

Posted

Мой кубок лиш на половину полон, твой на половину пуст. Я начинаю, ты окончил. Я веселюсь, тебя лишь обуяла грустнт. Я не хожу дорогой разочарований, сомненья что малы мне я отдаю другим.

Всё в порядке. 

0

Posted

Всё в порядке. 

Кто добр сердцем, тот велик умом. Но выше всех шалун и это я.

0

Posted

Кто добр сердцем, тот велик умом. Но выше всех шалун и это я.

Да все вы мысли одинаковые. : ) 

0

Posted

Да все вы мысли одинаковые. : ) 

Но я ровней других.

0