Ахринилиард

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здоровкин, философы и гении человечества. Задача. С тремя неизвестными. Любовь, дружба и благосостояние. Делема. Суть. Уравновешивание и недопущение разбалансировки. Накидываем нестеснясь в выражениях.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Меня боялись, за то что я способен совершать поступки. Которые трусам и не снились. Мало того я их хладнокровно и чисто исполняю. Нет равных, среди мужественных и сильных. Бывали люди, в наше время. Не то что нынешнее племя. Сопли подотри. Богатыри не вы.Хоть как вас и неназови. Правило Ланестеров платить долги, незабывая сбора долгов.

Изменено пользователем Scif
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня боялись, за то что я способен совершать поступки. Которые трусам и не снились. Мало того я их хладнокровно и чисто исполняю. Нет равных, среди мужественных и сильных. Бывали люди, в наше время. Не то что нынешнее племя. Сопли подотри. Богатыри не вы.Хоть как вас и неназови. Правило Ланестеров платить долги, незабывая сбора долгов.

Самореклама и бравада. Повесить дебеторку? За процент.  Удачная находка хитрица... Боюсь мой друг есть те, кому плевать на чувство страха совершенно, а посещаемые ими места - куда по хлеще слов. Они молчат.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Молоток.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любовь, зрение, слова, конструктор. Интеллект включается и с неба дождь. Снимаем шляпу между нами Б-г. : )

0

Поделиться сообщением

Любовь, зрение, слова, конструктор. Интеллект включается и с неба дождь. Снимаем шляпу между нами Б-г. : )

Что скискиф, что бог одна херня. Нравоученье без финала, додумай сам. Иль в новой жизни, всё начни с начала. Кто слаще лебеды не ел, тому мочало, болоньезе с крутоном.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что скискиф, что бог одна херня. Нравоученье без финала, додумай сам. Иль в новой жизни, всё начни с начала. Кто слаще лебеды не ел, тому мочало, болоньезе с крутоном.

Ждёт тебя успех, взгляды на обелиск, смотри не опоздай, вперед сделать шаг, смотри не опоздай, начистить башмаки. : ) 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Белые тапочки не чистят.:P

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Санитары тебя скрутят, на вязки положат, сделают укол, будешь сопли пускать, не забудь мне написать. : ) 

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Санитары тебя скрутят, на вязки положат, сделают укол, будешь сопли пускать, не забудь мне написать. : ) 

Доброта и широта, тебя подвели. Стать как все быть немощьным. Поверь мне я психически здоров, спиртным я расширяю чощнание. Но. Без щапоев и с презрением к пьяным. Только табак владеет мной безраздельно.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доброта и широта, тебя подвели. Стать как все быть немощьным. Поверь мне я психически здоров, спиртным я расширяю чощнание. Но. Без щапоев и с презрением к пьяным. Только табак владеет мной безраздельно.

Думать надо тут. Веришь, не веришь в меня в себя. Вот сгорит и останешься цел. Выпьем вина.

0

Поделиться сообщением

Мой кубок лиш на половину полон, твой на половину пуст. Я начинаю, ты окончил. Я веселюсь, тебя лишь обуяла грусть. Я не хожу дорогой разочарований,сомненья, что малы мне я отдаю другим.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой кубок лиш на половину полон, твой на половину пуст. Я начинаю, ты окончил. Я веселюсь, тебя лишь обуяла грустнт. Я не хожу дорогой разочарований, сомненья что малы мне я отдаю другим.

Всё в порядке. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всё в порядке. 

Кто добр сердцем, тот велик умом. Но выше всех шалун и это я.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто добр сердцем, тот велик умом. Но выше всех шалун и это я.

Да все вы мысли одинаковые. : ) 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да все вы мысли одинаковые. : ) 

Но я ровней других.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас