Чудеса.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любой имеет навык с родни фокусу, для тех кто в зале это волшебство при понимании, что то ловкость рук, механизм и т.д. манипуляции людьми как предметами. Это вомного раз круче, а если ещё и с благими целями. Игры разума манипулятора. Человек должен по жизни играть в эту игру, она заведомо проигрышная и у всех разное количество уровней. Но это приносит реальное удовольствие. Ваш фокус неповторим.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чудеса обязаны случаться не только в голове.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Я человек жестокий и прямолинейный, безвольные и немощные невсостоянии их принять. Пусть думают ,что я дурак юродивый. Кто поймет пусть пользуется. Мне нежалко, богаты мои закрома выноса мозга.:D

Изменено пользователем Scif
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я уже формулировал. Магия это мир и твоё с миром взаимодействие. : ) 

1

Поделиться сообщением

Склеивал я сегодня битую пасуду, унылое бесцельное занятие. Впечатлил тот кто мне помогал. Ему этот был урок подарен. Не нужно портить новое, нужно беречь то что дорого. Мусор надо выбрасывать, хранить осколки хоть они и египетские нужно в музее, а не в доме и душе. Закон усталости металла.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видел я сегодня, чудо чудное- диво дивное. Принудил лгунришку, заруку поймать вруна.остались они побратимами, а виноватым я.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почудю. 123 - Самый короткий путь. Дальше. Это уже другой путь.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как хорошо, что мне хватило ума прожить жизьнь дураком. Только уродский Дон Кихот всё падлюга портил, через раз.:ph34r:

0

Поделиться сообщением

Почудю. 123 - Самый короткий путь. Дальше. Это уже другой путь.

Есть ещё варианты. В моей жизни было две огромных любви, к жизни и к женщине похожей на весну и мечта 1 шт. Теперь это похоже на песню.             Зачем топтать мою любовь? Её и так почти не стало. Я расправляю крылья вновь и не сошол с ума так надо. Итог разбитое корыто. Ай да Пушкин, ай да сукин сын! Бытовуха, рутина, и скука. Страшнее атомной войны. мне не хватило температуры горения, растопить льды и я заблудился в паре и тумане.:(

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть ещё варианты. В моей жизни было две огромных любви, к жизни и к женщине похожей на весну и мечта 1 шт. Теперь это похоже на песню.             Зачем топтать мою любовь? Её и так почти не стало. Я расправляю крылья вновь и не сошол с ума так надо. Итог разбитое корыто. Ай да Пушкин, ай да сукин сын! Бытовуха, рутина, и скука. Страшнее атомной войны. мне не хватило температуры горения, растопить льды и я заблудился в паре и тумане.:(

Хватит ныть и дурачится. Давай сами создадим чего-то стоящее. А если не получится, будем просто добры к тем кто к нам заходит. Самого заносит тоже.

Благоприятная площадка для новичков. Грамотное общение участников. Братьев не стоит ждать, для них это скорее новостная площадка и не для бесед потому, что у них не всё ладно, регулярные/нерегулярные, признание за Брата/непризнание за Брата. Не с каждым "покрафтничать" можно. Вот слова шизофреника - считай это чудом. : )  

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хватит ныть и дурачится. Давай сами создадим чего-то стоящее. А если не получится, будем просто добры к тем кто к нам заходит. Самого заносит тоже.

Благоприятная площадка для новичков. Грамотное общение участников. Братьев не стоит ждать, для них это скорее новостная площадка и не для бесед потому, что у них не всё ладно, регулярные/нерегулярные, признание за Брата/непризнание за Брата. Не с каждым "покрафтничать" можно. Вот слова шизофреника - считай это чудом. : )  

По-человечески и если плясать от печки. Ты как всегда прав. Но. Масонство это спектр, разноплановость. Крылья, а люди как камары дальше собственног носа невидят. Ходят кибоги мещяне, наработку с работки. Нечерта нелетают. Те кто смог остановиться, осмотреться и применить бойцовские какчества. Нехрена не пашут как колхозники, а балдеют от пуза нехрена неделая. Деньгами жопу вытирая. В возухе много денег, а в моих сквосквозняках много смысла. Можно человеческим языком выложить кучу простых схем, но мне конкуренты ненужны.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже хочу эту траву.

1

Поделиться сообщением

Изменено пользователем fideidefensor
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже хочу эту траву.

Не траву а коньяконьяк.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не траву а коньяконьяк.

Водку мы пьем для запаху, а дури у нас своей хватает. (с)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все чудят. Возможно не замечая. Я думаю у всех равная сила, смотря как применить её. : ) 

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас