Иванушка дурачёк. Перерос ок.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Будучи человеком необразованным, в связи с жизненными обстоятельствами и ленивым генетически. В среде обитания вырабатывал интуицию и нестандартность мышления. Внимание к мелочам, мимике. Фразеологизмам, поведенческим, жестовым и анализу шкурой. Получилась интуитивно звериная и с  мистическим чутьём. Мне, что вещие сны. Хоть карты таро. Можно подсознательное ощущение, но! Чёрт его знает, не в крещенские буть сказанно. Бог меня за руку водит и перерос я образованных и умных. Прытких умом и связями - логичных, где они нет их. Как эта хрень работает? Кто знает?:D

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

PS. Меня многие спрашивают-дурак ты, что здесь делаешь? Я там где должен быть, а вот - что и каво я жду- вас не еб-т.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И последние станут первыми и первые последними. Каждый получит счастливый билет. Только у нас свой мёд.  : )

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Это да. Фирменная банка и логотип. Зделают его слаще мёда, а польза. Ещё лучше. Хоть еш, хоть пей, а хочешь маж на что и как угодно. Вещь.

Изменено пользователем Scif
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жаль предки не смогут поржать над тем, как мы устраиваем и встречаем этот рассвет нового времени. : )  Многие желали это увидеть, это анекдот такой ? : ) 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

И да и нет. Не всем кто смеётся смешно, не всем сейчас равнозначно холодно. Кому купель, кому постель.

Изменено пользователем Scif
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поколбасит немного да отпустит, под всех не подстроишься. А насколько мы гибки и куда ещё, забей. Из чего есть.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только что .С приятелем говорили о русском чуде. Надож как в срую.

Поколбасит немного да отпустит, под всех не подстроишься. А насколько мы гибки и куда ещё, забей. Из чего есть.

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас