Sign in to follow this  
Followers 0

Иванушка дурачёк. Перерос ок.

8 posts in this topic

Posted

Будучи человеком необразованным, в связи с жизненными обстоятельствами и ленивым генетически. В среде обитания вырабатывал интуицию и нестандартность мышления. Внимание к мелочам, мимике. Фразеологизмам, поведенческим, жестовым и анализу шкурой. Получилась интуитивно звериная и с  мистическим чутьём. Мне, что вещие сны. Хоть карты таро. Можно подсознательное ощущение, но! Чёрт его знает, не в крещенские буть сказанно. Бог меня за руку водит и перерос я образованных и умных. Прытких умом и связями - логичных, где они нет их. Как эта хрень работает? Кто знает?:D

1

Posted

PS. Меня многие спрашивают-дурак ты, что здесь делаешь? Я там где должен быть, а вот - что и каво я жду- вас не еб-т.

1

Posted

И последние станут первыми и первые последними. Каждый получит счастливый билет. Только у нас свой мёд.  : )

0

Posted (edited)

Это да. Фирменная банка и логотип. Зделают его слаще мёда, а польза. Ещё лучше. Хоть еш, хоть пей, а хочешь маж на что и как угодно. Вещь.

Edited by Scif
1

Posted

Жаль предки не смогут поржать над тем, как мы устраиваем и встречаем этот рассвет нового времени. : )  Многие желали это увидеть, это анекдот такой ? : ) 

0

Posted (edited)

И да и нет. Не всем кто смеётся смешно, не всем сейчас равнозначно холодно. Кому купель, кому постель.

Edited by Scif
1

Posted

Поколбасит немного да отпустит, под всех не подстроишься. А насколько мы гибки и куда ещё, забей. Из чего есть.

0

Posted

Только что .С приятелем говорили о русском чуде. Надож как в срую.

Поколбасит немного да отпустит, под всех не подстроишься. А насколько мы гибки и куда ещё, забей. Из чего есть.

1