Sign in to follow this  
Followers 0

Отчёт о проделанной работе.

24 posts in this topic

Posted

За время моего странствия, претерпел не мало, приключений и бед. Пришол назад, в рубище битым но не сломленным. Хотя Фейсбук порушили мне психику и исчерпал весь матерный запас и страсть глумления над личностью. Как глубока и изысканна дурью, пропитанная сволочизмом и убожеством заморская дрянь. Принявшая все стоки скудоумия и бледной немочи. глубин дна не смог взять. Решил вернуться полон покаяния и раскаяния перед обществом над которым насмехался, по скудоумию своему. 

1

Posted

За время моего странствия, претерпел не мало, приключений и бед. Пришол назад, в рубище битым но не сломленным. Хотя Фейсбук порушили мне психику и исчерпал весь матерный запас и страсть глумления над личностью. Как глубока и изысканна дурью, пропитанная сволочизмом и убожеством заморская дрянь. Принявшая все стоки скудоумия и бледной немочи. глубин дна не смог взять. Решил вернуться полон покаяния и раскаяния перед обществом над которым насмехался, по скудоумию своему. 

Ну и чего в итоге то?

0

Posted

Ну и чего в итоге то?

Гадаю на картах таро. 

1

Posted

Гадаю на картах таро. 

Ну хорошо, я тебе доверюсь : ) На годик предстоящий расклад Сэррр : ) 

0

Posted

Отлично, мне нравится такое положение дел, Сэр Scif : )

0

Posted

Гадаю на картах таро. 

Получается? Погадаете мне тоже, пожалуйста? ) Самой себе гадать, говорят, нельзя, хотя когда-то умудрялась, а сейчас нечем. ) 

0

Posted

Хорошо. Загадайте три вопроса, на интересующие вас темы не далее чем на 1 год.. Мне их озвучивать не надо. Просто напишите готово и я пришлю карты 1, 2, и 3.

0

Posted

Хорошо. Загадайте три вопроса, на интересующие вас темы не далее чем на 1 год.. Мне их озвучивать не надо. Просто напишите готово и я пришлю карты 1, 2, и 3.

Готово. )

0

Posted (edited)

1 и 2 вопросы 3 мечей прямая.http://www.predskazanie.ru/znacheniya-kart-taro/3-metchey.php 3 вопрос 7 кубков перевёрнутая. http://www.predskazanie.ru/znacheniya-kart-taro/7-kubkov.php 

Как всегда карты говорят не прямо, а извилисто. Но в общем, сына не рожу, политиком не стану, ибо свыше не дают. )) Ну и по видимому болячки я надумываю себе сама. ) 

Благодарю. )

Edited by Ксения
Доп.
0

Posted

Как всегда карты говорят не прямо, а извилисто. Но в общем, сына не рожу, политиком не стану, ибо свыше не дают. )) Ну и по видимому болячки я надумываю себе сама. ) 

Благодарю. )

Хотите стать политиком? Зачем?

0

Posted

Хотите стать политиком? Зачем?

Хочу, но пока нет сил. ) 

"Лучше метить в совершенство и промахнуться, чем в не совершенство и попасть." 

0

Posted

Вы считаете политику совершенством? Или чем то близким к нему?

0

Posted

Ксения,  Вы Совершенство... Вы можете даровать жизнь при помощи Любви и Страсти... Политика не более чем инструмент фильтрации. При чем зачастую она далека от совершенства, и Ваша мудрость тут как ни как подходит. Только нужно верно расставить приоритеты.

0

Posted

Ксения,  Вы Совершенство... Вы можете даровать жизнь при помощи Любви и Страсти... Политика не более чем инструмент фильтрации. При чем зачастую она далека от совершенства, и Ваша мудрость тут как ни как подходит. Только нужно верно расставить приоритеты.

Вы единственный, кто увидел мою сущность и сразу написал об этом. )  Приятно.

1

Posted

У меня тоже готово :)

0

Posted

Гадаю на картах таро. 

А мне можно?

0

Posted (edited)

А мне можно?

Да. Пожалуйста.:)

Edited by Scif
1

Posted (edited)

У меня тоже готово :)

1 вопр. Прямая http://www.predskazanie.ru/znacheniya-kart-taro/3-zhezlov.php  2 вопрос 5 кубков. Перевёрнутая. http://www.predskazanie.ru/znacheniya-kart-taro/5-kubkov.php 3 вопрос король кубков перевёрнутая.http://www.predskazanie.ru/znacheniya-kart-taro/korol-kubkov.php

Edited by Scif
1

Posted (edited)

У колоды по тесту точность 88%, но незабывайте, вы хозяева своей судьбы. Обращайте внимание на совет внизу и удачи.

Edited by Scif
1

Posted

Да. Пожалуйста.:)

Готово.

0

Posted

Благодарю. )

Да пожалуйчта. Конешно карты неочень, но хтотещё не кабздец. Можно жить.

0