Sign in to follow this  
Followers 0

Привет от scifi.

4 posts in this topic

Posted (edited)

Масонство, это дэкакаданс. Упадничество и полное гавно. Редкие встречи, само развитие. На уровне самоизоляции. Само развитие без глубин, дрянь. Само познание,  миф. Мастера хрен знает ,что думают и нолик они. Самопознание, с посвщением? У меня сартире чёрно белый, дошло что я думаю о камне. Ну меня теперь проще забанить, чем убедить давай мой Дантес. Надоело пустое, хоть что-то из этого унесу. Разочарование. Где те кто хоть, что то сюда таскал. Ушли да повыдавили или подохли. Тоска форума, из пустого в порожнее. Либо очнитесь, либо закройте лавочку. Хранители ноля.

Задолбало всё.

Edited by Braslavzev
0

Posted (edited)

У меня сартире чёрно белый, дошло что я думаю о камне. 

Сидя на камне. Наверное о добре и зле думаешь в очередной раз. :D

Где те кто хоть, что то сюда таскал. 

Мы не в кинотеатре, сам неси.

Не справились с глупостью и хайпом, которые им принесла одна весна. А раньше они с радостью весну встречали, эх )  

Надо писать так, чтобы было интересно читать. 

Либо очнитесь, либо закройте лавочку. 

Задолбало всё.

Согласен.

Введите нас в курс дел. :)

Edited by Гранат
1

Posted

Масонство, это дэкакаданс. Упадничество и полное гавно. Редкие встречи, само развитие. На уровне самоизоляции. Само развитие без глубин, дрянь. Само познание,  миф. Мастера хрен знает ,что думают и нолик они.

Псссс,.. :ph34r: это мнение инсайдера?

2

Posted

Масонство, это дэкакаданс. Упадничество и полное гавно. Редкие встречи, само развитие. На уровне самоизоляции. Само развитие без глубин, дрянь. Само познание,  миф. Мастера хрен знает ,что думают и нолик они. Самопознание, с посвщением? У меня сартире чёрно белый, дошло что я думаю о камне. Ну меня теперь проще забанить, чем убедить давай мой Дантес. Надоело пустое, хоть что-то из этого унесу. Разочарование. Где те кто хоть, что то сюда таскал. Ушли да повыдавили или подохли. Тоска форума, из пустого в порожнее. Либо очнитесь, либо закройте лавочку. Хранители ноля.

Задолбало всё.

Э, ты чего? ) Буйничаешь. ) 

Просветление в нутри нас самих, и для этого не нужно быть массоном, не нужно чему-то преклоняться или читать книги. ) 

Задолбало? Глубоко вдохни закрыв глаза, успокой себя изнутри и спокойно выдохни. 

Первый путь к самопознанию, это путь по преодолению себя. 

Хочешь тайн? Начни интересоваться тем, чего нет, но в чем бы лично ты не сомсомневался, и тогда тайны сами тебе откроются. )

2