Привет от scifi.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Масонство, это дэкакаданс. Упадничество и полное гавно. Редкие встречи, само развитие. На уровне самоизоляции. Само развитие без глубин, дрянь. Само познание,  миф. Мастера хрен знает ,что думают и нолик они. Самопознание, с посвщением? У меня сартире чёрно белый, дошло что я думаю о камне. Ну меня теперь проще забанить, чем убедить давай мой Дантес. Надоело пустое, хоть что-то из этого унесу. Разочарование. Где те кто хоть, что то сюда таскал. Ушли да повыдавили или подохли. Тоска форума, из пустого в порожнее. Либо очнитесь, либо закройте лавочку. Хранители ноля.

Задолбало всё.

Изменено пользователем Braslavzev
0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

У меня сартире чёрно белый, дошло что я думаю о камне. 

Сидя на камне. Наверное о добре и зле думаешь в очередной раз. :D

Где те кто хоть, что то сюда таскал. 

Мы не в кинотеатре, сам неси.

Не справились с глупостью и хайпом, которые им принесла одна весна. А раньше они с радостью весну встречали, эх )  

Надо писать так, чтобы было интересно читать. 

Либо очнитесь, либо закройте лавочку. 

Задолбало всё.

Согласен.

Введите нас в курс дел. :)

Изменено пользователем Гранат
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Масонство, это дэкакаданс. Упадничество и полное гавно. Редкие встречи, само развитие. На уровне самоизоляции. Само развитие без глубин, дрянь. Само познание,  миф. Мастера хрен знает ,что думают и нолик они.

Псссс,.. :ph34r: это мнение инсайдера?

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Масонство, это дэкакаданс. Упадничество и полное гавно. Редкие встречи, само развитие. На уровне самоизоляции. Само развитие без глубин, дрянь. Само познание,  миф. Мастера хрен знает ,что думают и нолик они. Самопознание, с посвщением? У меня сартире чёрно белый, дошло что я думаю о камне. Ну меня теперь проще забанить, чем убедить давай мой Дантес. Надоело пустое, хоть что-то из этого унесу. Разочарование. Где те кто хоть, что то сюда таскал. Ушли да повыдавили или подохли. Тоска форума, из пустого в порожнее. Либо очнитесь, либо закройте лавочку. Хранители ноля.

Задолбало всё.

Э, ты чего? ) Буйничаешь. ) 

Просветление в нутри нас самих, и для этого не нужно быть массоном, не нужно чему-то преклоняться или читать книги. ) 

Задолбало? Глубоко вдохни закрыв глаза, успокой себя изнутри и спокойно выдохни. 

Первый путь к самопознанию, это путь по преодолению себя. 

Хочешь тайн? Начни интересоваться тем, чего нет, но в чем бы лично ты не сомсомневался, и тогда тайны сами тебе откроются. )

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас